На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной.
Продолжая пользоваться нашим сайтом не меняя настроек, вы, тем самым, выражаете согласие
на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете прочитать о них
в разделе Политики конфиденциальности.

ООО «Спецресурс 96»

+7 (343) 207-97-07

+7 (343) 207-99-07

Запчасти для фронтальных погрузчиков XCMG

Фронтальные погрузчики (колесные) XCMG

Запчасти для фронтальных погрузчиков XCMG

Запчасти для фронтальных погрузчиков XCMG
251800155 Карданный вал заднего моста (L-420 мм)
250300348 РЕДУКТОР ПЕРЕДНЕГО МОСТА
Колодка тормозная XCMG ZL30G/ZL50G/LW300F
Артикул: ZL40.12.4-4, 75700432A-1, 860115230, 75700435, W041400151, 75700435, 75700463, 860115230
Фильтр воздушный K2036
Артикул: B7617-1109102
Шланг давления масла КПП
Артикул: 03C0008 Для погрузчиков XGMA, Модели XG932, XG951, XG953, XG955
Weichai (412601-601)
Шланг датчика давления воздуха
Шланг датчика давления масла
Артикул: 03C0010
Марка XGMA
Модель XG932, XG951,XG953,XG955,XG956
Двигатель Weichai (412601-601)
Шланг давления масла кпп
Артикул: 05C0065
Марка XGMA
Модель Все
Шланг давления масла задней передачи
Артикул: 05C0066
Марка XGMA
Модель XG931, XG932, XG958, XG956, XG951, XG955, XG962
Сальник (D240-270-15)
Марка XGMA
Модель XG958
Сальник (FB200-230-15)
Марка XGMA
Модель XG962
Резиновый амортизатор (5120002Y)
Марка XGMA
Модель XG953
Прокладка резиновая кабины (5311002)
Марка XGMA
Модель XG951, XG953
Резиновая подушка топливной аппаратуры (NT90)
Марка XGMA
Модель Все
Пыльник (ZL50-106)
Марка XGMA
Модель XG932
Впускной шланг радиатора (HG1500060068)
Марка XGMA
Модель XG956
Пыльник карданного вала
Марка XGMA
Модель Все
630-3509100A Компрессор
Артикул: 630-3509100A
Марка XCMG
Двигатель Yuchai YC6108/YC6B125
Зуб ковша боковой SDLG, XCMG
Артикул: 29170019681/29170019691, 252101811, 252101812
Марка XCMG
Зуб боковой XCMG ZL50G
Артикул: Z5G.8.1-1, 9321675
Марка XCMG
Модель ZL50G
1 Болт XCMG LW300F (252100838)
2 Вал карданный (L=460) XCMG LW300F (250100412)
3 Вал карданный (L=510) XCMG LW300F (250100113)
4 Вал карданный (L=900) XCMG LW300F (250100114)
5 Ведущая шестерня редуктора заднего моста XCMG LW300F ( 860115254 (82215103) )
6 Верхний палец XCMG LW300F (252600348)
7 Зуб ковша правый XCMG LW300F (250900263)
8 Клапан приоритета LW300F (803004061)
9 Крестовина дифференциал XCMG LW300F (860113861)
10 Крестовина карданного вала большая под болты (L=133/142) XCMG LW300F (IS9670)
11 Крестовина карданного вала малая XCMG LW300F (22010408-2)
12 Крестовина промежуточная XCMG LW300F (752200116/75200059)
13 Насос КПП CBN-E550 (2000 r.p.m 50ml/r 16 Mpa) XCMG LW300F (803004559)
14 Поршень XCMG LW300F (75700440)
15 Шестеренчатый насос CBGJ2100 LW300F
16 Шестеренчатый насос CBGJ3 LW300F (803004137)
17 Гипоидная пара передняя (82000402)
18 Гипоидная пара задняя (82000302)
19 Редуктор бортовой (в сборе) (83030500)
20 Насос трансмиссии (CB32/500018)
21 КПП в сборе Z3.6.00
22 Насос рулевой гур (CB550 /5000031)
23 Распределитель ГУР ZL30 (FKAR-103015)
24 Редуктор рулевой (BZZ1-400)
25 Зуб центральный (9301653)
26 Коронки центральные (5002922)
27 Зубья боковые (9328082)
28 Стартер (630-3708010/97309699-3)
29 Генератор (6105QA-3701010A)
30 Форсунка (330-1112000)
31 Термостат (630-1306010)
32 Насос (630-1307010)
33 Компрессор (630-3509000)
34 ТНВД (B7606-1111010-493)
35 Вал карданный переднего моста ZL50 (9322646)
36 Вал карданный заднего моста ZL50 (9324873)
37 КПП (Z5G.1.3.5/9327629)
38 Редуктор бортовой (в сборе) (83228300)
39 Насос гидравлики ZL50 (5002532/CBGj3100)
40 Гидрораспределитель (5000242)
41 Насос ГУР ZL50 (5002029/CBGJ2080)
42 Распределитель (ZLF25A1/5000241)
43 Джойстик ZL50/30 (5000400)
44 Гидроусилитель (BZZ3-125/5000158)
45 Термостат (615G00060016)
46 Генератор (5001390/61200090043)
47 Замок зажигания ZL50/30 (08086-10000/5001292)
48 Форсунка (61560080178)
49 Насос водяной (61500060033/612600060131)
50 ТНВД ZL50 для погрузчика с джойстиком (612601080225)
51 Насос АКПП коробки автомат(отвечает за давление масла) (0571-8236214)
52 Панель приборов,рулевая в сборе (включая тяги) XCMG LW500F
53 Кабина погрузчика XCMG LW500F
54 Фильтр топливный тонкой очистки А3000-1105030
55 Фильтр топливный тонкой очистки А3000-1105020
56 Фильтр топливный грубой очистки В7604-1105200
57 Болт XCMG LW300F
58 Вал карданный (L=460) XCMG LW300F
59 Вал карданный (L=460) OEM XCMG LW300F
60 Вал карданный (L=510) XCMG LW300F
61 Вал карданный (L=510) OEM XCMG LW300F
62 Вал карданный (L=900) XCMG LW300F
63 Вал карданный (L=900) OEM XCMG LW300F
64 Ведущая шестерня редуктора заднего моста XCMG LW300F
65 Ведущая шестерня редуктора переднего моста XCMG LW300F
66 Верхний палец XCMG LW300F
67 Вольтметр XCMG LW300F
68 Втулка XCMG LW300F
69 Втулка XCMG LW300F
70 Втулка балансира Z3.8-2 XCMG LW300F
71 Втулка ковша XCMG LW300F
72 Втулка коромысла средняя XCMG LW300F
73 Втулка стрелы задняя XCMG LW300F
74 Выключатель массы DK2312B 24V XCMG LW300F
75 Гайка XCMG LW300F
76 ГТР XCMG LW300F
77 Датчик стоп-сигнала XCMG LW300F
78 Диск тормозной XCMG LW300F
79 Дифференциал XCMG LW300F
80 Дозатор рулевого управления BZZ5-E500 LW300F 803004125
81 Зуб ковша левый XCMG LW300F
82 Зуб ковша правый XCMG LW300F
83 Зуб ковша средний XCMG LW300F
84 Клапан приоритета LW300F 803004061
85 Крестовина Дифференциал XCMG LW300F
86 Крестовина карданного вала большая под болты (L=133/142) XCMG LW300F
87 Крестовина карданного вала малая XCMG LW300F
88 Крестовина промежуточная XCMG LW300F
89 Моторчик печки в сборе с крыльчаткой XCMG LW300F
90 Муфта соединительная на насос (L=95 D=52 10/14) XCMG LW300F
91 Наладочная прокладка (заднего пальца стрелы) XCMG LW300F
92 Насос КПП CBN-E550 (2000 r.p.m 50ml/r 16 Mpa) XCMG LW300F
93 Палец балансира XCMG LW300F
94 Палец гидроцилиндра подъема ковша задний XCMG LW300F
95 Палец гидроцилиндра подъема стрелы задний XCMG LW300F
96 Палец ковша XCMG LW300F (60×185)
97 Палец коромысла XCMG LW300F
98 Палец коромысла средний XCMG LW300F
99 Палец поворотного гидроцилиндра задний XCMG LW300F
100 Палец сочленения
101 Палец стрелы задний XCMG LW300F
102 Педаль тормоза XCMG LW300F
103 Подшипник 4074106 LW300F GB289-64 XCMG LW300F
104 Поршень XCMG LW300F
105 Прокладка XCMG LW300F
106 Прокладка XCMG LW300F
107 Прокладка XCMG LW300F
108 Прокладка XCMG LW300F
109 Редуктор XCMG LW300F
110 Ремкомплект воздушного компрессора XCMG LW300F
111 Ремкомплект гидроцилиндра поворота (250100220 XGYG01-004) XCMG LW300F
112 Ремкомплект гидроцилиндра поворота (250100220 XGYG01-004) OEM XCMG LW300F
113 Ремкомплект гидроцилиндра подъема ковша (803004330 XGYG01-127) XCMG LW300F
114 Ремкомплект гидроцилиндра подъема ковша (803004330 XGYG01-127) OEM XCMG LW300F
115 Ремкомплект гидроцилиндра подъема стрелы (803004331/2 XGYG01-128/9) XCMG LW300F
116 Ремкомплект гидроцилиндра подъема стрелы (803004331/2 XGYG01-128/9) OEM XCMG LW300F
117 Ремкомплект КПП XCMG LW300F
118 Ремкомплект ПГУ (800901152) XCMG LW300F
119 Ремкомплект тормозного суппорта XCMG LW300F
120 Ремкомплект ПГУ LW300F XCMG LW300F
121 Сателлит
122 Счетчик моточасов XCMG LW300F
123 Трос XCMG LW300F
124 Указатель давления воздуха XCMG LW300F
125 Указатель давления масла в двигателе XCMG LW300F
126 Указатель температуры масла конвертера XCMG LW300F
127 Указатель температуры охлаждающей жидкости XCMG LW300F
128 Уплотнительное кольцо пальца балансира XCMG LW300F
129 Уплотнительное кольцо пальца ковша (пыльник) XCMG LW300F
130 Уплотнительное кольцо пальца ковша (сальник) В60х80х8 XCMG LW300F
131 Уплотнительное кольцо сочленения XCMG LW300F
132 Фара задняя LW300F 803502476
133 Фара задняя на кабину LW300F 803502528
134 Фара передняя LW300F 803502426
135 Фара передняя на кабину LW300F 803502460
136 Фильтр (элемент) (внутренняя резьба) КПП LW300F 250200144
137 Фильтр (элемент) (наружняя резьба) КПП LW300F
138 Фильтр гидравлический LW300F 803164959
139 Фильтр гидравлический LW300F 803164960
140 Фильтр заливной горловины гидробака LW300F PAF2-0,07-0,75-40F
141 Фильтр воздушный LW300F
142 Фланец редуктора моста (19 шлицов, 4 отверстия) LW300F
143 Хвостовик редуктора заднего моста XCMG LW300F
144 Хвостовик редуктора переднего моста XCMG LW300F
145 Шайба XCMG LW300F
146 Шайба оси бортового редуктора XCMG LW300F 75201604
147 Шайба пальца балансира (51х100х5) XCMG LW300F
148 Шайба сателлита XCMG LW300F
149 Шестеренчатый насос CBGJ2100 LW300F
150 Шестеренчатый насос CBGJ3 LW300F 803004137
151 Шестерная XCMG LW300F
152 Диск колесный Z3G.2.1
153 Гипоидная пара Перед 82000402
154 Гипоидная пара Зад 82000302
155 Редуктор бортовой (в сборе) 83030500
156 Диск тормозной 72006561/72006560B
157 Супорт тормозной ZL30 в сборе 75700432А-1
158 Манжета 53000010/75700432А-4
159 Манжета 75700432А-3
160 Кольцо 75х3,1 GB1235-76
161 Конвертор ZL30 500305/YJ315X
162 Насос трансмиссии CB32/500018
163 КПП в сборе Z3.6.00
164 Крестовина ZL30 IS9670
165 Колодка ручного тормоза ZL30G ZL20-038103
166 Палец крепления стрела к раме Z3.8.9
167 Палец крепления гц подьема к раме Z3.8.4
168 Палец ГЦ поворота Z3G.8.8
169 Палец крепления ГЦ ковша к раме Z3G.8.10
170 Палец полурамы нижний ZL30 Z3G.8.5
171 Палец полурамы верхний ZL30 Z3G.8.4
172 Насос рулевой гур CB550 /5000031
173 Распределитель ГУР ZL30 FKAR-103015
174 Редуктор рулевой BZZ1-400
175 Гидроцилиндр поворота левый Z3G.9.1A
176 Гидроцилиндр поворота правый Z3G.9.2A
177 Гидроцилиндр ковша Z3G.10.1
178 Гидроцилиндр стрелы левый Z3G.10.3/9327993
179 Гидроцилиндр стрелы правый Z3G.10.2//9327992
180 Гидрораспределитель погрузчика DF25B2
181 Гидравлический насос CBGj2100
182 Зуб центральный 9301653
183 Коронки центральные 5002922
184 Зубья боковые 9328082
185 Палец коронки 5002923
186 Болт (v2) 9300154
187 гайка (v2) 9301802
188 Болт бокового зуба (v2) (M20X80) 4004091
189 Палец (Z3G.11.5)
190 Втулка крепления ковша (Z3G.11-1)
191 Палец (Z3.11.5)
192 Палец (Z3.11.4)
193 Втулка (Z3.11-2)
194 Палец крепления гц подьема к стреле (Z3.11.6)
195 Манометр (YY242A)
196 Термометр (SW242A)
197 Манометр (YY242C)
198 Топливомер (RY242A)
199 Манометр (YG2221C2)
200 Термометр (WG1371E)
201 Стартер (630-3708010/97309699-3)
202 Генератор (6105QA-3701010A)
203 Форсунка (330-1112000)
204 Термостат (630-1306010)
205 Насос (630-1307010)
206 Ремень генератора (6105Q-1307042/630-1307042A)
207 Компрессор (630-3509000)
208 Фильтр воздушный K2036
209 Фильтр трансмиссии (100х100 inside)
210 Фильтр трансмиссии (100х100 outside)
211 Элемент гидр. фильтра (XGHL4-560х10)
212 Элемент гидр. фильтра (XGXL2-800х10)
213 Вал карданный промежуточный ZL30 (Z3G.4.3)
214 Вал карданный заднего моста ZL30 (Z3G.4.2) (Z3G.4.2)
215 Вал карданный переднего моста ZL30 (Z3G.4.1)
216 Крестовина малая ZL30 (22010408-2)
217 Фланец насоса ГУР ZL30 (Z3.3-11)
218 Труба выхлопная(глушитель) Z3G1-5 Z3G.1-5
219 ТНВД B7606-1111010-493
220 Вал карданный переднего моста ZL50 9322646
221 Вал карданный заднего моста ZL50 9324873
222 Конвертер 9300528
223 КПП (Z5G.1.3.5/9327629)
224 Г/цилиндр подъема ковша правый ZL50 9326008
225 Г/цилиндр подъема ковша левый ZL50 9326009
226 Г/цилиндр наклона ковша ZL50 9322835
227 Диск колесный (ZL50E.5.1)
228 Гипоидная пара ZL50 (75200507) Перед
229 Гипоидная пара ZL50 (75200507A) Зад
230 Редуктор бортовой (в сборе) 83228300
231 Зуб центральный ZL50 (ZL40A.11.1-18B/9304904)
232 Болт (Z5G.8.1-2/9329619)
233 Зуб боковой ZL50 (Z5G.8.1-1/9321675)
234 Болт бокового зуба ZL50 4404093
235 Палец (Z5G.8.7/9321715)
236 Втулка (Z5G.8-6A/9321673)
237 Палец (Z5G.8.6/9321713)
238 Втулка ZL50 (9321669/Z5G.8.2)
239 Палец (Z5G.8.5/9321711)
240 Палец (ZL50E.8.7)
241 Втулка (Z5G.8-1/9321668)
242 Втулка (Z5G.8-3/9321652)
243 Палец (Z5G.6.3)
244 Палец (Z5G.6.21)
245 Палец (Z5G.6.4)
246 Палец (ZL50E.6.10/9302309)
247 Палец (Z5G.6.13/9322586)
248 Насос гидравлики ZL50 (5002532/CBGj3100)
249 Гидрораспределитель 5000242
250 Трубка 9322981
251 Трубка 9332302
252 Насос ГУР ZL50 (5002029/CBGJ2080)
253 Г/цилиндр поворота левый ZL50 9332315
254 Г/цилиндр поворота правый ZL50 9332314
255 Распределитель (ZLF25A1/5000241)
256 Джойстик ZL50/30 5000400
257 Клапан ограничения (XF-B6/5000399)
258 Гидроусилитель (BZZ3-125/5000158)
259 Главный тормозной цилиндр 9344792
260 Стартер (615G00060016)
261 Тахометр ZL30/50 5004502
262 Колодка ручного тормоза ZL50G (YCX4.1)
263 Фланец ручника (ZL40.13.1-3)
264 Барабан тормозной ручника ZL50G (YCX-4)
265 Колодка тормозная ZL50/ZL30 (ZL40.12.4-4/72006560B)
266 Супорт тормозной ZL50 (ZL40.12.4-3C/JB3616.1-84)
267 Манжета (ZL40.12.4-8/75700439)
268 Манжета (ZL50.12.4-6/75700438)
269 Кольцо (ZL40.12.4-7)
270 Генератор (5001390/61200090043)
271 Прокладка (615 60 04 0027) (61560040049)
272 Ремень поликлиновый (8PK1350ES)
273 Ремень поликлиновый
274 Ремень поликлиновый (8PK2080ES)
275 Ремень поликлиновый (8PK0950ES)
276 Ремень помпы (WD615.46)
277 Клапан электромагнитный остановки двигателя (DYQ)
278 Замок зажигания ZL50/30 (08086-10000/5001292)
279 Насос топливоподкачивающий ZL50 (61567G3-1)
280 Форсунка 61560080178
281 Насос водяной (61500060033/612600060131)
282 Выключатель массы ZL50 500139
283 Воздушный клапан SH380A-3511010
284 Воздушный фильтр K2640
285 Фильтр трансмиссии ZL50 (нов.) ZL 40.3.2-2/SFM 360-100
286 Фильтр трансмиссии ZL50 (стар.) ZL40A.3.200A
287 Элемент гидр. фильтра WU-25*100F-J
288 Элемент гидр. фильтра ZL50 WU-630*100F-J
289 Элемент гидр. фильтра ZL50E.7.3.4 LW560F.7.1.13.2/9314932
290 Дифференциал в сб. 75201916
291 Крестовина Т160
292 Крестовина промежуточная 752200116/75200059
293 ТНВД ZL50 если погр.с джойст.
294 Насос АКПП коробки автомат(отвечает за давление масла) 0571-8236214
295 Цилиндр привода стояночного тормоза ZL50E.9.7
296 Тросик ручника ZL50E.9.12
297 Рычаг КПП с тросом 9352315
298 Фара 5001381
299 Фара 5000532
300 Фара задняя 5000112
Запчасти для фронтального погрузчика XCMG ZL30G
1 Support Pipe Z3G.1-2
2 Cushion Z3G.1-3
3 Bolt М20Х100 GB5782-86
4 Washer 20 GB93-87
5 Nut 20 GB6182-86
6 Engine YC6105G-640H
7 Bolt М12X30 GB5783-86
8 Washer 12 GB93-87
9 Fuel Tank Assembly Z3G.1.2
10 Plank Z3G.1.3
11 Washer 12 GB97.1-85
12 Nut М12 GB6182-86
13 Radiator ZL30G-I
14 Bolt М10Х45 GB5781-86
15 Washer 10 GB97.1-85
16 Washer 10 GB93-87
17 Nut М10 GB6170-86
18 Hose Z3G.1-5
19 Clamp Z3(YC).1-2
20 Fixture Bracket Z3G.1.6
21 Support Z3G.1.7
22 Steel Wire Z3(YC).l-5
23 Bolt М6Х25 GB5781-86
24 Washer 6 GB97.1-85
25 Washer 6 GB93-87
26 Shaft Pin B6Х20 GB882-86
27 Cotter Pin 2Х20 GB91-86
28 Joint Z3.1.1.3.1
29 Bolt М8Х30 GB5781-86
30 Washer 8 GB97.1-85
31 Washer 8 GB93-87
32 Nut М8 GB6170-86
33 Hose Z5G.1.1-4
34 Clamp D16 ZBJ15001-87
35 Bolt M8x16 GB5781-86
36 Oil Filter ZL40(X).1.3.5A
37 Fuel Tank Assembly Z3G.1.2.1
38 Washer 14 JB982-77
39 Bolt M14x1.5 Z3(LT).1-6A
40 Joint Z5G.1.1.3-3
41 Bolt M8x25 GB5781-86
42 Cover Plate Z3G1.2-1
43 Rubber Plate Z3G.1.2-2
44 Washer 16 GB97.1-86
45 Washer 16 GB93-87
46 Bolt M16x30 GB5783-86
47 Pedal Z3G.1.2.2
48 Bolt M10x25 GB5781-86
49 "O" Ring 45x3.5 GB1235-76
50 Plug ZL40.1.3-7
51 Washer 45 JB982-77
52 Oil Filter ZL40.1.3.ЗА
53 Front Driving Axle 80020000
54 Tyre GB2980-82
55 Ring Z3G.2.1
56 Back Driving Axle 80021000
57 Bolt M24x 2 x 220 GB5785-86
58 Washer 24 GB93-87
59 Nut M24 GB6176-86
60 Bearing Cage 75200033
61 Bolt M22x2.5x99 75502600
62 Driven Bevel Gear 75201829A
63 Bearing 542607 GB28381
64 Bolt 75500003
65 Nut M14x1.5 GB6187-86
66 Differential Assembly 75201916
67 Differential Cage 75201918
68 Flange Bolt 752019180
69 Axle Shaft Gear 75201256
70 Bearing 76.2x127x30.162 42687/42620
71 Nut 75200052
72 Lock Plate 75200053A
73 Bolt M10x20 GB32-76
74 Thrust Washer 75201606
75 Bearing Cage 75201831A
76 Bearing 7310 GB297-84
77 Spacer 75201889A
78 Bearing 53.975x130.175x36.512 KHM911242/KHM911210
79 Adjusting Washer 75200036
80 Cover 75203617B
81 Gasket 75200040
82 Seal Ring GB9877.1-88
83 Pinion 82000402
84 Dust Cap 82000302
85 Flange 75200046
86 Differential Cage 82000404
87 Locknut 75201919
88 Differential Cross 75500007A
89 Bolt M12x1.5x45/28 75200059
90 Washer 12 75500006
91 Bolt M14x1.5x45/32 GB93-87
92 Washer 14 75500005
93 Bolt GB93-87
94 Planetary Gear ZL40.2.1.2
95 Washer 75201255
96 Planetary Reductor Assembly 83030500
97 Wheel Hub 83020502
98 Bearing 2007124 GB297-84
99 Bearing 2007126 GB298-84
100 Skeleton Oil Seal FB150x180x15 GB9877.1-88
101 Snap Ring 79500823
102 Internal Gear Assembly 77500938A
103 Taper 76101041
104 Nut M85x2 75501646
105 Washer 85 GB858-86
106 "O" Seal Ring 75501907C
107 Planet Carrier 83020501
108 Nut М20Х1.5 GB6171-86
109 Washer 24 JB982-77
110 Plug М12Х1.25 75500842
111 Cover 79001544B
112 Spacer 75000334A
113 Positioner 73520042
114 Washer JB982-77
115 Bolt M10X1.25X20 GB5786-86
116 Bolt M12X1.25X20 GB5786-86
117 Planet Shaft 79001545A
118 Planet Gear 79001547A
119 Sun Gear 79001524A
120 Snap Ring GB894.1-86
121 Wheel Pin M20x1.5 ZL40.2-9
122 Wheel Nut M20 ZL40.2-10
123 Axle Shaft 80020001
124 Adjusting Pin 77000044
125 Needle 6x30 75600330
126 Gasket 79500813A
127 Calliper 75700432A-1
128 Bolt M10x35 GB21-76
129 Nut M10 GB51-76
130 Exhauster Nipple 75700432A-7
131 Brake Pad 75700432A-1
132 Pin 75700432-2
133 Piston 75700432A-5
134 Cover 75700432A-9
135 Plug 75700432A-10
136 "O" Ring 75x3.1 GB1235-76
137 Brake Disk 72006560B
138 Bolt M18x2x40/25 75502009A
139 Rectangular Seal Ring 75700432A-4
140 Dust Boot 75700432A-3
141 Stud M20x65 GB5780-86
142 Clamp N0.1
143 Hose φ19 Z3G.3-6
144 Oil Clear Z3.3.6
145 Clamp φ19 Z3G.3-5
146 Bolt M12x30 GB5781-86
147 Torque Converter YJ315X
148 Joint Z3.3.1
149 Hose 19 II - 550 Z3.3.7A
150 Paper Pad Z3.3-15
151 Paper Pad Z3.3-11
152 Bolt M10x35 GB5780-86
153 Bolt M10x40 GB5780-86
154 Inlet Flange Z3G.3.1A
155 Hose φ32 Z3.3-4
156 Joint Z3.3.10
157 Bolt Z3.3-10
158 Washer 22 JB982-77
159 Joint Z3.3.11
160 Pump CB32
161 Hose 13 II - 870 Z3.3.4A
162 Hose φ19 Z3G.3-2
163 Joint Z3.3.2
164 Outlet Flange Z3G.3.2A
165 Joint Z3.3-7A
166 Joint Z3.3.8
167 Hose φ19 Z3G.3-8
168 Joint Z3.3-19
169 Joint Z3.3.4
170 Bolt M10x55 Z3.3.8
171 Hose φ19 Z3G.3-7
172 Bush 30D-11-31
173 Driving Wheel 30D—11-30
174 Bolt M10x40 / M10x55 GB5783-86
175 Connetive Wheel 30D-11-32
176 Needle Bearing 4074106 GB289-64
177 Snap Ring 55 GB893-76
178 Snap Ring 38 GB894-76
179 Turbine 30D-11-37
180 Turbine Guide Sleeve 30D-11-28
181 Pin 30D-11-29
182 Snap Ring 60 GB894-76
183 Stator 30D-11-27
184 "0"Ring 339x3.5 GB1235-76
185 Impeller 30D-11-25
186 Snap 30D-11-24
187 Snap Ring GB893-76
188 "O" Ring 130x3.1 GB1235-76
189 Bolt M8x24 GB5783-86
190 Pin 30D-11-22
191 Impeller Guide Sleeve 30D—11-21
192 Bolt M10x30 GB5783-86
193 Converter Housing 30D11-26
194 Screw M8x20 GB68-76
195 Spacer Plate 30D-11-23
196 Oil Seal 100x120x13 BJ130-3104070
197 Lock Washer 12 GB93-87
198 Bolt M10x22 GB5782-86
199 Pin A6x20 30D-11-33
200 Bolt M8x18 GB5782-86
201 Washer 30D-11-36
202 Plug 30D-11-35
203 Rubber Tooth 30D-11-34
204 Output Flange 30D-11-12
205 Washer 30D-11-16
206 Seal Gasket 30D-11-13
207 Washer 30D-11-17
208 Lock Nut 30D-11-14
209 Gear 30D-11-20
210 Washer 30D-11-38
211 Snap Ring 100 GB894-76
212 Seal Ring 80 30D-11-19
213 Bolt M12x30 GB5783-86
214 Stator Guide Sheeve 30D-11-05
215 Bush SOD—11—10
216 Shaft 30D-11-09
217 Seal Ring 60 30D-11-08
218 Roller Bearing 310 GB276-64
219 Snap Ring 110 GB893-76
220 Gear 30D-11-06
221 Snap Ring 48 GB894-76
222 Converter Housing 30D-11-1
223 Snap Ring 30 GB894-76
224 Roller Bearing 307 GB276-64
225 Gear 30D-11-18
226 Snap Ring 90 GB893-76
227 Output Shaft 30D-11-15
228 Roller Bearing 308 GB276-64
229 Seal Gasket 30D-11-07
230 Oil Seal 55x82x22 NJ130-2402050
231 Flange 30D-11-11
232 Bolt M8x22 GB5782-86
233 Lock Washer 8 GB93-87
234 Cotter Pin 5x45 GB91-76
235 Gear 30D-11-39
236 Roller Bearing 206 GB276-64
237 Bushing 30D-11-40
238 Roller Bearing 50206 GB277-64
239 Stop Ring 30D-11-04
240 Washer 30D-11-03
241 Snap Ring 68 GB893-76
242 Pump Shaft 30D-11 —02
243 Roller Bearing 212 GB276-64
244 Bolt M12x32 GB5783-86
245 Lock Washer 10 GB93-87
246 Cover 30D—11-50
247 Lock Washer 6 GB93-87
248 Screw M6x15 GB5782-86
249 Spring 30D-11-44
250 Spring 30D-11-43
251 Seal Ring 19x2.4 GB1235-76
252 Gland 30D-11-42
253 Plug 30D-11-47
254 Reducing Valve Body 30D-11-45
255 Reducing Valve stem 30D-11-46
256 Pin 6.5x32 30D-11-41
257 Seal Ring 30x3.1 GB1235-76
258 Seal Ring 26x2.4 GB1235-76
259 Relief Valve 30D-11-48
260 Spring 30D-11-49
261 Connector Z3.4.3-1
262 Bolt 10.9 GB1288-84
263 Lock Washer GB941-87
264 Universal Joint Assembly IS9670
265 Tube Z3G.4.1-1
266 Bolt GB5782-86
267 Grease Cup GB1152-89
268 Bearing Seat ZL40E.4-8
269 Seal HG4-692-67
270 Seal ZL50.4-6
271 Bearing GB286-84
272 Bolt M14x56 Z3-4-3
273 Bearing Seat Z5G.1.2-2
274 Front Bearing Seat ZL40E.4-10
275 Nut M10 GB6170-86
276 Bushing Z3G.4.1-2
277 Splinded Yoke Z3G.4.1-4
278 Plate 85Z.1.3-6
279 Lock Plate 85Z-1.3-5
280 Bolt M10x35 GB5783-86
281 Splinded Pipe Z3G.4.1-5
282 Grease Cup GB1152-79
283 "O" Ring GB1235-76
284 Splinded Yoke Z3G.4.1-6
285 Connector Z3G.4.1-7
286 Washer 14 GB97.1-85
287 Lock Washer 14 GB93-87
288 Nut M14 GB6181-86
289 Bolt M14x45 Z3.4-2
290 Pin 3.2x26 GB91-86
291 Connector Yoke Z3.4.3-2
292 Bolt GB1288-84
293 Lock Washer GB859-76
294 Splinded Yoke Z3.4.4A-2
295 Spline Pipe Z3G.4.2-1
296 Spline Housing Z3.4.4-3
297 Flange Yoke 22010408-1
298 Universal Joint Assembly 22010408-2
299 Snap Ring 22010408-3
300 Grease Fitting Q70001
301 Nut M12 GB6181-86
302 Bolt M12x40 Z3.4-1
303 Spline Shaft Yoke 22010408-4
304 Big Retainer Ring 22010408-5
305 Oil Seal Cap 2201086
306 Oil Seal Washer 2201087
307 Oil Seal 2201088
308 Spline Yoke Assembly 130-22010408
309 Body ZL20-03001
310 Decal 403091
311 Rivet M2x6 GB827-86
312 Support ZL20-030057
313 Bolt M16x75 GB5783-86
314 Lock Washer 16 GB93-87
315 Nut M16 GB6170-86
316 Bolt M10x25 GB5783-86
317 Cover ZL20-030003
318 Paper Pad ZL20-030002
319 Plate ZL20-030005
320 Set Screw ZL20-030006
321 Bolt M6x6 GB5783-86
322 Stop Plate ZL20-030004
323 Cover ZL20-030008
324 Oil Seal 45x62x12 JB2600-80
325 Cover ZL20-030058
326 Paper Pad ZL20-030025
327 Plate ZL20-030059
328 Nut M8 GB6170-86
329 Flange ZL20-030062-2W1X9
330 Gasket ZL20-030062-4
331 Element WL-100X100-J
332 Bolt M8x25 GB5783-86
333 Housing ZL20-030062-3W1
334 Bolt M8x30 GB5783-86
335 "O" Ring 50x4 Q26-01
336 Gasket ZL20-030020
337 Oil Pan ZL20-034001
338 Tube ZL20-030007
339 Permanent magnet ZL20-030043
340 Washer ZL20-034004
341 Plug M20x1.5 Q20-01
342 "O" Ring 40x3.1 GB1235-76
343 Coupling ZL20-037100
344 Сар ZL20- 037200
345 Paper Gasket ZL20-030063
346 Rubber "О" Ring ZL20-030033
347 End Cover ZL20-031000
348 Sleeve ZL20-030032
349 Gasket ZL20-030031
350 Sleeve ZL20-035002
351 Cover ZL20-035001
352 Pin A10x40 GB119-86
353 Screw M10x30 GB70-85
354 Seal Gaskets ZL20- 030022
355 End Cover ZL20-030026
356 Oil Seal 65x90x12 HG4-335-66
357 Cap ZL2O-03O1O1
358 Square Nut M6 GB39-88
359 Plate ZL20-030103
360 Bushing ZL20-030105
361 Gasket ZL20-030106
362 Brass Spacer ZL20-030107
363 Stud ZL20-030102
364 Housing ZL20-030109
365 Paper Pad ZL20-030108
366 Cover ZL20-030039
367 Oil plate ZL20-030060
368 Rivet 4x18 GB867-86
369 Paper Pad 0.5 ZL20-030040
370 Plug 7 Q21-34
371 Plug ZL20-031005
372 Nut M20x1.5 GB810-76
373 Stop Washer 20 GB858-88
374 Washer 20 GB97.1-85
375 Flange Assembly ZL20-030061X1
376 Tapered Roller Bearing 7507 GB297-84
377 Input Shaft ZL20-032008
378 Plug 9 ZL20-032009
379 Snap Ring 75 GB893.2-86
380 Ball Bearing 109 GB276-89
381 Gear (Z=33) ZL20-032007X1
382 Snap Ring ZL20-032101
383 Cover ZL20-032102
384 Clutch Disc(Outer) ZL20-032104
385 Clutch Disc (inner) ZL20-030103
386 Snap Ring 60 GB894.2-86
387 Spring Seat ZL20-032110
388 Spring ZL20-032108
389 Piston ZL20-032016
390 Seal Ring ZL20-032107
391 "O" Ring 6.0x3.1 GB1235-76
392 Clutch Housing ZL20- 032105
393 Ball 5 GB308-89
394 Seat ZL20-032109
395 Gear (Z=46) ZL20-032010X1
396 Stop Plate ZL20-032006
397 Bolt M10x25 GB5783-87
398 Pin A8x22 GB119-86
399 Bushing ZL20-032004
400 Piston ZL20-032003
401 Piston Ring φ 52 CA10-350914-A
402 Plate ZL20-032002
403 Stop Plate ZL20-032001
404 Bolt M8x16 GB5783-86
405 Piston Ring φ 52 CA10-3509164A
406 Roller Bearing 7507 GB297-86
407 Sleeve ZL20-0360001
408 Shaft ZL20-036003
409 Snap Ring 75 GB893-86
410 Gear m=4.5 Z=49 ZL20-036002X1
411 Gear Ring ZL20-032102
412 Clutch Disc (Outer) ZL20-032104
413 Clutch Disc (inner) ZL20-032103
414 Piston ZL20-032106
415 Clutch Housing ZL20-032105
416 Steel Ball 5 GB308-89
417 Plug ZL20-032109
418 Gear m=4.5 Z=49 ZL20-036004X1
419 Gear m=5 Z=24 ZL20-033001X1
420 Medium Shaft ZL20-033002
421 Gear m=4.5 Z=41 ZL20-032004X1
422 Clutch Disc ZL20-032104
423 Clutch Disc ZL20-032103
424 "O" Ring 60x3.1 GB1235-76
425 Gear m=4.5 Z=54 ZL20-033005X1
426 Stop Plate ZL20-030077
427 Plate ZL20-030078
428 "О" Ring 52x5.7 Q26-01
429 Flange ZL20-030013
430 Flange ZL20-030075
431 Dust Boot ZL20-030030
432 End Seal ZL20-030071
433 Ball Bearing 310 GB276-89
434 Stop Ring ZL20-030010A
435 Needle Bearing 55x60x30 9243/55
436 Spacer φ 60x5 ZL20-030017
437 Gear (Z=36) ZL20-030009X1
438 Gear Bushing ZL20-030019
439 Ball 4 GB308-89
440 Output Shaft ZL20-030072A
441 Gear (Z=56) ZL20-030021X1
442 Spacer φ 60x3 ZL20-030023
443 Paking Brake Drum ZL20- 030029
444 Paking Brake Drum ZL20-030076
445 Nut M14 GB6175-86
446 Lock Washer 14 GB93-89
447 Bolt M14x40 GB5783-86
448 Plate ZL20-038005
449 Plate ZL20-038003
450 Washer 16 GB97.1-85
451 Cotter Pin 3X25 GB91-86
452 Pin A16X48 GB882-86
453 Screw ZL20-038004
454 Spring ZL20-038002
455 Spring ZL20-038001
456 Nut M12x1.25 GB6171-86
457 Bolt M8x75 GB5783-86
458 Brake Band (Upper) ZL20-038102
459 Rivet 6x12 GB867-86
460 Brake Band (Lower) ZL20-038101
461 Rivet 5x12 GB875-86
462 Brake Lining ZL20-038104
463 Rivet 5x17 GB875-86
464 Steel Band ZL20-038103
465 Support ZL20-038105
466 Bolt M10x55 GB32.1-86
467 Wire 0.5 ZL20-038007
468 Spring ZL20-038006
469 Bracket (right) ZL20-030041
470 Bracket (left) ZL20-030042
471 Screw ZL20-039011
472 Washer ZL20-039013
473 Spring ZL20-039012
474 Ball 10 GB308-89
475 Dust Cap (φ 10) ZL20-039023
476 Pressure ZL20-026010
477 Washer ZL20-026009
478 Plug M10x1-6h Q20-01
479 Snap Ring 30 GB893-2-86
480 Oil Seal 14x30x10 JB2600-80
481 Washer ZL20-039010
482 Valve Rod ZL20-039009
483 Bushing (φ 10) ZL20-039022
484 Plug ZL20-039015
485 "O" Ring 22x2.5 Q26-01
486 Rubber Bowel ZL20-039016
487 Spool ZL20-039017
488 Spring ZL20-039018
489 "0"Ring 16x2 Q26-01
490 Spring Seat ZL20-039019
491 Plug ZL20-039021
492 Body ZL20-039007
493 Paper Cushion 0.5 ZL20-029020
494 Plate ZL20-039008
495 Screw M6x16 GB70-85
496 Paper Cushion ZL20-030034
497 Bolt M10x45 GB5782-86
498 Set Screw ZL20-030049
499 Yoke ZL20-030048
500 Paper ZL20-030045
501 Support ZL20-030047
502 Oil Seal 18x35x10 JB2600-80
503 Shaft ZL20-030046
504 Plug M12x1.25 Q21-01
505 Washer ZL20-030044
506 Spring φ 1.6 ZL20-030055
507 Positioning Plate Z3.7.1-2
508 Plate Z3.7.1-3
509 Scutcheon Z3.7.1-1
510 Screw 3x10 GB827-86
511 Upper Mechanism Z3G.7.1A
512 Link Rod Z3G.7.2
513 Link Mechanism Z3G.7.3
514 Bolt M5x12 GB5781-86
515 Washer 5 GB93-87
516 Plate ZL4.0.7.1-1
517 Spacer ZL40.7.1-11
518 Spacer ZL40.7.1-10
519 Bearing 18101 GB279-88
520 Spacer ZL40.7.1-9
521 Spacer Z3.7.2-1
522 Bolt "U" Z3.7.2-5
523 Knob Shaft Z3G.7.1.1A
524 Stud ZL40.7.1-5
525 Spring ZL40.7.1-7
526 Spring Retainer ZL40.7.1-6
527 Plate Z3G.7.1-3
528 Plate ZL40.7.1-8
529 Bearing Retainer Z3G.7.1-1
530 "U" Bolt Z3G.7.1-2
531 Support Z3G.7.1.2
532 Nut M12 GB6170-86
533 Knob M12 ZL40.7.1-16
534 Round Seat ZL40.7.3-6
535 Spring Spacer ZL40.7.3-4
536 Round Screw ZL40.7.3-5
537 Washer GB93-87
538 Nut GB6171-86
539 Cotter Pin GB91-86
540 Spacer ZL40.7.3-1
541 Round Seat ZL40.7.3-3
542 Link Rod Z3G.7.2-1
543 Washer 8 GB97-1-85
544 Bolt M8x20 GB5783-86
545 Link Block Z3G.7.3-4
546 Cotter Pin 3.2x22 GB91-86
547 Shaft Pin B8x30 GB882-86
548 Retainer Ring 28 GB893.1-86
549 Mat Seat ZL40A.7-4-3
550 Mat ZL40.7.4-2
551 Bearing 180101 GB279-88
552 Washer 8 GB96-85
553 Support Z3G.7.3.1
554 Plate Z3G.7.3-3
555 Shaft Z3G.7.3-2
556 Link Plate Z3G.7.3-1
557 Knob ZL40.7.1-16
558 Control Lever Z3.7- 6
559 Fixing Seat ZL40A.10.7-4A
560 Spacer ZL40.10.7-3A
561 Lining Bushing ZL40.10.7-1A
562 Shaft Z3.7-5
563 Grease Cup 45 M10x1 GB1153-89
564 Screw M6x16 GB86-88
565 Joint, Ball 85Z.05.2.4A
566 Washer 12 GB97-1-85
567 Link Rod Z3G.7-2
568 Bolt M16x100 GB5780-86
569 Plate Z3.7-3
570 Plate Z3.7-2
571 Bolt M8x20 GB5781-86
572 Washer Z3.7-8
573 Support Z3.7-7
574 Cotter Pin 2.5x24 GB91-86
575 Washer 10 GB97- 1-86
576 Lower Mechanism Z3.7-4
577 Bolt M10x45 GB5780-86
578 Shaft Pin B10x60 GB882-86
579 Shaft Z3.7-4
580 Front Chassis Z3.8.1A
581 Grease Cup M10x1 GB1152-89
582 Lift Arm Pin Z3.8.9
583 Washer 85Z.6-5
584 Bolt M16x25 GB5781-86
585 Front Lamp Protector(L) Z3G.16.4
586 Lift Cylinder Pin Z3.8.4
587 Tube Z3G.8.12
588 Steering Pin Z3G.8.
589 Tube Z3G.8.11
590 Tube Z3G.8.9
591 Washer Z3.8-13
592 Bolt M10x20 GB5781-86
593 Plate Z3G.16-7
594 Tilt Cylinder Pin Z3G.8.10
595 Front Lamp Protector (R) Z3G.16.3
596 Drawbar Pin Z3.8-4
597 Counter Weight Z3G.8-7A
598 Bolt M24x180 GB5782-86
599 Washer 24 GB97.1-85
600 Lock Washer 24 GB93-87
601 Nut M24 GB6170-86
602 Rear Chassis Z3G.8.2A
603 Tube Z3G.8.7
604 Nut M6 GB5649-85
605 Joint 6 GB5631-2-85
606 Washer 10 JB982-77
607 Bushing Z3.8-2
608 Adjustion Thim 85Z.6-10
609 Thim ZL40.8-11
610 Axle Cradle Pin Z3.8-5
611 Axle Cradle Z3.8-7A
612 Tube Z3G.8.6
613 Plate Z3G.16-2
614 Bolt M10x50 GB5781-86
615 Rod Z3G.8-8
616 Pin 85Z.7-14
617 Spring Split 85Z.7-15
618 Steering Pin Z3G.8.8
619 Plate Z3G.8-6
620 Bushing Z3G.8-5
621 Lower Flange Z3G.8-4
622 Knuckle Bearing GB304.5-81
623 Adjustion Thim Z3.8-14
624 Upper Flange Z3G.8-3
625 "0"Ring 80x5.7 GB1235-76
626 Articulate Pin(L) Z3G.8.5
627 Bolt M12x65 GB5782-86
628 Lower Flange Z3G.8-2
629 Upper Flange Z3G.8-1
630 "0" Ring 70x5.7 GB1235-76
631 Articulate Pin(U) Z3G.8.4
632 Bolt M12x55 GB5782-86
633 Frame Z3G.8.3А
634 Bolt M12x40 GB5781-86
635 Plate Z3G.16-3
636 "0" Ring 40x3.55 GB3452.1-82
637 Bolt M10x30 GB5883-86
638 Pump CB550
639 Steel Tube Z3G.9.9
640 Flanger Z3.3-11
641 Joint Tube Z3.3-12
642 Washer Z3.3-14
643 Washer Z3.3-15
644 Bolt M10x75 GB901-88
645 Bolt M10x40 GB5782-86
646 Screw M8x25 GB70-85
647 Snap 25 GB894.2-86
648 Soft Tube Z3G.9-4
649 Clamp d60 ZBJ15001-87
650 "D" Hose Z3G.9.10
651 "D" Hose Z3G.9.11
652 Valve FKAR-103015
653 Dust Ring Z3.9.1-9
654 Snap 62 GB893.1-86
655 Tumbler Bearing GB304.5-81
656 Piston Rod Z3G.9.1-1
657 Dust Ring WD1700450-N9
658 Snap 72 GB894.1-86
659 Snap Ring Z3.9.1-1
660 Snap Ring Z3.9.1-2
661 "U" Ring RUJ100450-Z94
662 Guide Tube Z3G.9.1-2
663 "O" Ring 69x5.3 GB3452.1-82
664 Snap GB3452.1-82
665 Step Seal d45 CKS-045
666 Slyd Ring Z3.9.1-3
667 Cylinder Z3G.9.1.1
668 Piston Z3.9.1-7
669 Slyd Ring Z3.9.1-6
670 Glyd Ring CKW-080
671 Screw M8x25 GB79-85
672 "O" Ring 45x5.3 GB3452.1-82
673 Snap Z3G.9.1-3
674 Bolt M10x50 GB5782-86
675 Tilt Cylinder Z3G.10.1
676 Right Lift Cylinder Z3G.10.3
677 Left Lift Cylinder Z3G.10.2
678 Tube Z3G.10.7A
679 Tube Z3G.10.8A
680 "D"Hose Z3G.10.11
681 "D"Hose Z3G.10.10
682 "О"Ring 30X3.55 GB3452.1-82
683 Bolt M10x65 GB5782-86
684 Tube Z3G.10.5
685 Plante Z3G.10-2
686 "U"Bolt Z3G.10-1
687 M10 Nut GB6170-86
688 Tube Z3G.10.9
689 Split Flange 85Z.10.1-2
690 "F"Hose Z3G.10.28
691 "F"Hose Z3G.10.27
692 Clamp Z3G.10.6
693 Propulsion Linkage System Z3G.10.20
694 Control Valve DF25B2C30G
695 Joint Z3G.10.24
696 Plank Z3G.10-7
697 Plug Z5G.7.1-1
698 14 Washer JB982-77
699 Tube Z3G.10.17A
700 Tube Z3G.10.18A
701 "F"Hose Z3G.10.21
702 "F"Hose Z3G.10.16
703 Pump CBGJ2100
704 Paper Cushion Z3. 10-8
705 Joint Disc Z3.10-4
706 Joint Shaft Z3.10-5A
707 "О" Ring 47.5x3.55 GB3452.1-82
708 Split Flange Z5G.7.2-3
709 Bolt M12x35 GB5783-86
710 Tube Z3G.10.23
711 Hose Z3G.10-6
712 Tube Z3G.10.15A
713 "O"Ring GB3452.1-82
714 Split Flange ZC5G.7.1-1
715 "F"Hose Z3G.10.13A
716 "F"Hose Z3G.10.4A
717 "F"Hose Z3G.10.14A
718 Plank Z3G.10-10
719 Connector Z3G.10.9
720 Clamp Z3G-10.12
721 Joint Z3G.10.19
722 Hose Z3G.10.5
723 Bolt M12x140 GB5782-86
724 "O"Ring 42.5x3.55 GB3452.1-82
725 "O"Ring 40x3.55 GB3452.1-82
726 "D" Tube Z3G.10.25
727 Plate Z3G.10-8
728 Clamp Z3G.10-3
729 Bolt M8x25 GB70-85
730 Paper Cushion Z3.3-14
731 Nut M12 GB6172-86
732 Tilt Control Lever Z3G.10.20.1
733 Pin 4x30 GB91-86
734 Link Board Z3.10.4A-1
735 Pin Shaft B12x30 GB882-86
736 Grease Cup 45° M10x1 GB1153-89
737 Spacer Z3.10.4-1
738 Lift Arm Propulsion Z3G.10.20. 2
739 Shaft Z3.10.4-3
740 Fixing Seat ZL40.10.7-4A
741 Pin A12+9x35 GB882-86
742 "O"Ring 28x3.1 GB1235-76
743 "O"Ring 40x3.5 GB1235-76
744 Skeleton Oil Seal SG35X56X12/HG4-692-67
745 "O"Ring 16x2.4 GB1235-76
746 Bolt M12x115 GB5782-86
747 "O"Ring 24x2.4 GB1235-76
748 Steel Ball 7/16 GB308-64
749 Cotter Pin 2x20 GB91-86
750 "O"Ring 40x3.1 GB1235-76
751 Nut GB41-86
752 Snap GB895-67
753 "O"Ring 20x2.4 GB1235-76
754 "O"Ring 32x3.1 GB1235-76
755 Washer 12 JB982-77
756 "O"Ring 50x3.1 GB1235-76
757 Support Z3.10.1-11
758 Guide Tube Z.10.1.1.2
759 Indicator Rod Z3G.10.1-1
760 Dust Ring Z3.10.1-10
761 Snap D90 GB893.1-86
762 Tumbler Bearing GE60ES GB304.5-81
763 Piston Rod Z3G.10.1-8
764 Snap Ring 130 GB894.1-86
765 Snap Ring Z3G.10.1-2
766 Key Z3.10.1-3
767 "O"Ring 136x7 GB3452.1-82
768 Snap Ring Z3G.10.1-9
769 Dust Ring WD1700800-N9
770 "U"Ring RUJ200800-Z94
771 Guide Sleeve Z3G.10.1-4
772 Step Ring d63 CKS-063
773 "O"Ring 80x5.3 GB3452.1-82
774 Snap Z3G-10.1-7
775 Piston Z3G.10.1-6
776 Slyd Ring Z3.10.1-5
777 Glyd Ring d150 S-55044
778 Screw M12x40 GB79-85
779 Cylinder Body Z3G.10.1.1
780 Piston Rod Z3.10.2-1
781 Snap Ring 100 GB894.1-86
782 Snap Ring Z3.10.2-1
783 Key Z3.10.2-3
784 "O"Ring 100x5.7 GB1235-76
785 Snap Ring Z3G.10.2-5
786 Dust Ring WD1700630-N9
787 "U"Ring RUJ000630-Z94
788 Guide Sleeve Z3G.10.2-2
789 Step Ring CKS-063
790 Steal Ring Z3.10.2-2
791 Screw M8x30 GB79-85
792 "0" Ring 63x5.3 GB1235-76
793 Snap Ring Z3G.10.2-4
794 Piston Z3G.10.2-3
795 Slyd Ring Z3.10.2-7
796 Glyd Ring d110 CKW-110
797 Snap 75 GB893.1-86
798 Cylinder Body (Right) Z3G.10.2.1
799 Dust Ring Z3G.10.2-11
800 Pistion Rod Head Z3.10.2.1
801 Cylinder Body(Left) Z3G.10.3-1
802 Tank Z3G.10.22.1
803 Filter Assembly Z3.10.6.4A
804 Washer Z3.10.6A-5
805 Flange Cap Z3.10.6-6A
806 Bolt M6x16 GB5781-86
807 Washer 20 JB982-77
808 Plug M20x1.5 ZL50E.7.1.4-1
809 Fuel Cover Z3G.10.22.2
810 Filter Assembly Z3.10.6A.4
811 Washer Z3.10.6A-1
812 Cover Z3.10.6A-3
813 Washer Z3.10.6A-4
814 Filter Assembly ZL40(X).1.3.5A
815 Gauge Assembly Level YWZ-127
816 Joint Z3G.10.22.3
817 Bolt M6x30 GB5781-86
818 Washer Z3G.10.22-1
819 Joint Z3G.10.22.4
820 "O"Ring 112x3.55 GB3452.1-82
821 Screw M16 GB825-88
822 Bushing Z3.11-3
823 Lift Arm Z3G.11.1
824 Pitman Arm End Pin Z3.11.4
825 Bushing Z3.11-2
826 Washer Z3.11.5
827 Pitman Arm Z3G.11.2
828 Link Z3G.11.4
829 "0"Ring Z3G.11-2
830 Ring B60x80x12 GB9877.1-88
831 Bushing Z3G.11-1
832 Bucket Shaft Pin Z3G.11.5
833 Bucket Z3G.11.3
834 Nut ZL40A.11.1-19
835 Bolt Z3.11.1-2
836 Bucket Tooth Z3.11.1-1
837 Side Tooth Z3G.11.3-1
838 Bolt M20x80 GB5782-86
839 Upper Shaft Pin Z3.11.6
840 Connector ZL40.12.4-14
841 Left Pipe Z3G.12.7
842 Tee Connector ZL40.12.1
843 Bolt M8x30 GB5781-86
844 Front Axle Pipe Z3G.12.1
845 Pipe Clip ZL40.12.3-2
846 Washer 4 GB93-87
847 Screw M4x8 GB65-85
848 Brake Hose NJ303506025A
849 Pipe Z3G.12.5
850 Hose Z3G.12-6
851 Clamp d25 ZBJ15001-87
852 Bolt ZL40.12.5-1
853 Connector ZL50.12.9A-1
854 Control Valve XM-60C-3514010
855 Accumulator Z5G.9.4.2
856 Clamp d20 ZBJ15001-87
857 Hose Z3G.12-1
858 Air Pipe Z3G.12-10
859 Rear Axle Pipe Z3-12.8B
860 Rear Axle Pipe Z3G.12.4
861 Tee Joint ZL40.12-2
862 Left Rear Axle Pipe Z3G.12.6
863 Air Tank Z3.12.11A
864 Air Hose Z3G.12-7
865 Hose Z3CYC.1.3
866 Oil —Water Separator SH380A-3511010
867 Joint Z3.12-2
868 Washer ZL40.12.15-2
869 Washer Z3.12-4
870 Brake-Oil Flask 85Z.8.2.4.2
871 Plate Z3G.12-8
872 Bolt M6x16 GB6783-86
873 Nut M6 GB6170-86
874 Brake-Oil Hose Z3G.12-4
875 Brake-Oil Hose Z3G.12-5
876 Support Plank(R) Z3G.12-2
877 Air Master XM-60C
878 Tee Joint Tube Z3G.12.8.1
879 Joint ZL40.12.4-14
880 Washer 12 ZL40.12.5-17
881 Support Plank (L) Z3G.12-3
882 Bolt M10x30 GB5781-86
883 Air Tank Z3.12.11A-1
884 Joint ZL40.12.9-4
885 Water Drop Valve CA10
886 Air Supplement Valve ZL40.12.6.4
887 Fixed Plate Z3.12.11A-1
888 Shaft Pin B10x32 GB882-86
889 Joint Z3.13-1
890 Pin 3.2x22 GB91-96
891 Bolt M16x80 GB5782-86
892 Frame Z3.13.1
893 Cable Z3G.12.3
894 "U"Bolt ZL40.13.3-4A
895 Pin B10x35 GB882-86
896 Slide Block ZL40.13.3-3A
897 Pin 3.2x16 GB91-96
898 Brake Cylinder ZL50E.9.7
899 Bolt M12x25 GB5783-86
900 Joint ZL50E.9A-8
901 Tube Z3G.12-9
902 Clamp D20 ZBJ150001-87
903 Joint ZL50E.9A-5
904 Joint ZL50E.9A-6
905 Plug ZL50F.9A-5
906 Handle Control Valve QZ50-3526001
907 Parking Brake Assembly Z3.6-4.1
908 Plate Z3G.16-5
909 Plate Z3G.16.5
910 Plate Z3G.16.6
911 Plate Z3G.16-4
912 Cab Z3G.15.1
913 Driver Chair Assembly Z5G.10.6
914 Washer 10 GB96-85
915 Control Box Z3G.15. 5
916 Seal Cover Z5G.10-10
917 Bolt M20x110 GB5782-86
918 Tube Z3G.15-1
919 Shim Z3G.1-3
920 Shim Z3G.1-1
921 Lock Washer 20 GB93-87
922 Nut M20 GB6182-86
923 Rubber Cushion Z3G.15-2
924 Bushing Z3G.15-5
925 Plate Z3G.15.4A
926 Steering Cover Z3G.15.3
927 Meters Platform Z3G.15.2
928 Screw M5x12 GB67-85
929 Washer 5 GB97.1-85
930 Cover Z5G.6.9-1
931 Bracket Z5G.6.9.3
932 Cover Z3G.16.1.1
933 Cover Z3G.16.2.1
934 Nut M10 GB41-86
935 Washer 10 GB95-85
936 Angleiron Lock Z3G.16.1-1
937 Rubber Cushion 550x330x1 ZL40.18.5-5
938 Bolt ZL40E.17.8-1
939 Rubber Cushion ZL40.18.5-3
940 Right Battery Box Frame Z3G.16.1.2
941 Left Battery Box Frame Z3G.16.2.2
942 Rear Fender Assembly Z3G.17.6
943 Ladder Z3G.17.4
944 Plank Z3G.17-3
945 Bolt M12x35 GB5781-86
946 Front Fender Z3G.17.2
947 Handrail Z3G.17.3
948 Front Fender(L) Z3G.17.1
949 Board Z3G.17-1
950 Plank Z3G.17-2
951 Rear Fender Assembly(L) Z3G.17.5
952 Air Filter Hood Z3G.18.1
953 Lock Mechanism Z3G.18.2
954 Hinge I Z3G.18.3
955 Position Mechanism Z3G.18.4
956 Hinge II Z3G.18.5
957 Right Side Hood Z3G.18.6A
958 Left Side Hood Z3G.18.7A
959 Pull Mechanism Z3G.18.8
960 Lock Plate Z3G-18-1
961 Air Spring (520N) QD25-745X150
962 Shaft Pin B8x28 GB882-86
963 Pin 3.2x20 GB91-86
964 Left Fixture Z3G.18.9
965 Right Fixture Z3G-18.10
966 Bolt M12x25 GB5781-86
967 Ball Bearing 1000904 GB276-82
968 Right Support Z3G-18.12
969 Left Support Z3G-18.11
970 Bolt M8x35 GB5781-86
971 Rear Shield Hood Z3G.18.16A
972 Air Pipe Z3G.18.17
973 Rear Hood Z3G.18.15A
Запчасти для фронтального погрузчика XCMG ZL50G
1 Втулка Z5G.1-8
2 Болт М20х220 Z5G(1).1-2
3 Болт М12х45 GB5783-86
4 Шайба 12 GB93-87
5 Винт АМ10х1х20 GB899-88
6 Гайка М10х1 GB6171-86
7 Шайба 10 GB93-87
8 Жесткое соединение ZL50E.1.3
9 Шланг F13 ZL50E.1-1
10 Хомут JB3616.1-84
11 Болт М20х150 GB5782-86
12 Пластина Z5G.1-7
13 Прокладка Z5G.1-6
14 Втулка Z5G.1-3
15 Шайба 20 GB95-85
16 Гайка М20 GB6182-86
17 Шарнирный винт ZL40A.13-1
18 Гровер Z5G.1-2
19 Амортизатор Z5G.1-5
20 Крышка Z5G.1-4
21 Гайка М16 GB6170-86
22 Болт М16х80 GB5783-86
23 Болт М16х90 GB5782-86
24 Гайка М16 GB6182-86
25 Шайба 16 GB95-85
26 Болт М14х1,5 Z3.4-2
27 Гайка М14х1,5 GB6181-86
28 Шайба 14 GB93-87
29 Шпонка 3,2х40 GB91-86
30 Болт ZL50E.6-9
31 Гайка ZL40.2-5
32 Шайба 30 GB93-87
33 Шайба 30 GB95-85
34 Дизелиный двигатель WD615 67G3-31A
35 Болт М8х30 GB5781-86
36 Шайба 8 GB93-87
37 Шайба 8 GB97.1-85
38 Воздушнай фильтр K2640X-1
39 Бак для воды Z5G.1.1.8
40 Радиатор Z5G.1.1-4
41 Хомут JB3616.1-84
42 Болт М16х50 GB5783-86
43 Шайба 16 GB93.87
44 Шайба 16 GB97.1-85
45 Болт М16х65 GB5783-86
46 Шайба амортизатора Z5G.1.1-15
47 Бак для дизельного топлива Z5G.1.1.3
48 Штуцер масляного насоса 85Z II.1-1
49 Шайба 14 JB982-77
50 Болт ZL50.1.4-1S
51 Подводящий масляный шланг Z5G.1.1-6
52 Возвратный шланг Z5G.1.1-7
53 Крепление гибкого троса Z5G.1.1.7A-1
54 Гайка М6 GB6170-86
55 Шайба 6 GB93-87
56 Шайба 6 GB97.1-85
57 Болт М6х25 GB5783-86
58 Регулирующий клапан акселератора XZ1129001
59 Хомут 85Z.08.1-1
60 Воздушная труба Z5G.1.1-12
61 Хомут JB3616.1-84
62 Соединительная тркба Z5G.1.1-17
63 Воздушная труба Z5G.1.1-16
64 Палец XZ1129051
65 Педаль XZ1129040
66 Шпилька GB91-86
67 Болт XZ1129053
68 Гайка XZ1129054
69 Палец GB5783-86
70 Пыльник GB6170-86
71 Болт М8х30 XZ1129052
72 Гайка 30 XZ1129052
73 Суппорт XZ1129031
74 Боковая пластина XZ1129020
75 Пружина XZ1129056
76 Поворотная пластина XZ1129010
77 Шпилька GB986-86
78 “U” Болт XZ1129057
79 Удерживающее кольцо GB986-86
80 Штуцер Z5G.1.1.3-3
81 Шайба 14 JB982-77
82 Верхняя крышка Z5G.1.1.3-4
83 Резиновая шайба Z5G.1.1.3.2
84 Топливный бак Z5G.1.1.3.4
85 Масляный фильтр (отстойник) Z5G.1.1.3.6
86 Болт М8х16 GB5781-86
87 Шайба 8 GB93-87
88 Кольцо GB3452.1-82
89 Заглушка 85Z.10.1.2.11-3A
90 Передняя крышка Z5G.1.1.3.3
91 Болт М8х25 GB5781-86
92 Топливная крышка Z5G.1.1.3.7
93 Шайба JB982-77
94 Топливный фильтр WU-25 x 100-J
95 Резиновая шайба Z5G.1.1.3-5
96 Соединитель 10.9 ZL50E.3.3-1
97 Болт М12х1,25х55 GB1228-84
98 Шайба 12 GB94.1-87
99 Универсальное соединение T160
100 Шайба Z5G.1.2-01
101 Болт М10х90 GB5782-86
102 Опорная поверхность подшипника ZL40E.4-8
103 Изолятор ZL50.4-6
104 Опорная поверхность подшипника ZG5.1.2-02
105 Подшипник GB286-64
106 Вкладыш подшипника ZL40E.4-10
107 Шайба 10 GB93-87
108 Гайка М10 GB6170-86
109 Труба Z5G.1.2-03
110 Обойма 85Z.01.3-7
111 Пластина 85Z.01.3-6
112 Шайба-замок 85Z.01.3-5
113 Болт М10х35 GB5783-86
114 Обойма Z5G.1.2-04
115 Заглушка для смазки GB1152-79
116 Кольцо GB1235-76
117 Труба Z5G.1.1-05
118 Обойма Z5G.1.2-06
119 Соединитель 10.9 ZL50E.3.3-1
120 Болт М12х1,25х55 GB1228-84
121 Шайба 12 GB94.1-87
122 Универсальное соединение T160
123 Крышка 85Z.01.4-12
124 Труба Z5G.1.4-01
125 Заглушка для смазки GB1152-79
126 Кольцо GB1235-76
127 Корпус ZL50E.3.3-3
128 Обойма Z5G.1.4-02
129 Обод ZL50E.5.1.1
130 Шина 45800
131 Фланец ZL50E.5.1-2
132 Запирающее кольцо ZL50E.5.1-1
133 Ходовой механизм 75202749
134 Болт 75502600
135 Шестеренная передача 75201865
136 Шестеренная передача 75201865A
137 Главная шестерня 75201866
138 Главная шестерня 75201866A
139 Шестерня 75200507
140 Шестерня 75200507A
141 Подшипник 75600311
142 Болт 75500003
143 Гайка 75501992
144 Дифференциал 75202150
145 Обойма дифференциала 75200107
146 Болт 75501981
147 Гайка 75501993
148 Шестерня с боковым зацеплением 75201275
149 Паук 75200116
150 Шестерня 75201274
151 Шайба 75201609
152 Подшипник 75650019
153 Корректирующая гайка 75200118
154 Предохраняющая пластина 75200053
155 Болт 75502602
156 Обойма подшипника. 75201767
157 Подшипник 75650313
158 Прокладка распорная 75201730
159 Прокладка распорная 75201731
160 Подшипник 75650319
161 Прокладка 75203123
162 Крышка сальника 75201770
163 Прокладка 75201771
164 Сальник 80х100х12 75502205
165 Сальник 80х100х10 75502293
166 Фланец 75102007
167 Фланец 75102001A
168 Крышка 75201748
169 Шайба 75500231
170 Гайка 75500269
171 Болт М14х1,5х55 GB30-76
172 Шайба 14 GB93-76
173 Болт М12х1,5х55 GB30-76
174 Шайба GB93-76
175 Сальник PD150х180х16 HG4-692-67
176 Распорное кольцо 77000493
177 Подшипник 2007122 GB297-84
178 Шпилька ZL40.2-9
179 Ступица колеса 79002002B
180 Подшипник 2007126 GB297-84
181 Внутренняя шестерня 77500938
182 Конус 76101041
183 Запирающая гайка 75501648
184 Резиновое кольцо F337х343 75501957
185 Гайка ZL40.2-10
186 Болт М10х1,5х30 GB982-76
187 Шайба GB982-77
188 Заглушка 75500195
189 Планетарный механизм 77001142
190 Шайба GB93-87
191 Болт М10х1,25х23 GB30-76
192 Шайба JB982-77
193 Заглушка 75500842
194 Болт М10х1,25х23 GB30-76
195 Шайба 12 GB93-87
196 Крышка 79001544
197 Втулка 73520042
198 Кольцо-замок 50 GB894-76
199 Центральная шестерня 79001524
200 Шайба 85 GB858-76
201 Вал 79000131B
202 Шпилька 77000044
203 Трансмиссия Z5G.1.3.5
204 Преобразователь ZL50.3.4
205 Подкладка ZL40.3-3
206 Шайба 33 JB982-77
207 Соединительный элемент Z5G.1.3-3
208 Кольцо 22,4х3,55 GB3452.1-82
209 Труба 22II-900 Z5G.1.3.2
210 Труба Z5G.1.3.1
211 Резиновый шланг Z5G.1.3-4
212 Фильтр ZL40.3.2A
213 Резиновый шланг Z5G.1.3-2
214 Хомут JB3616.1-84
215 Соединительный элемент ZL40.3.1.2
216 Соединительный элемент ZL50E.2.1
217 Труба Z4G.1.2.4.2
218 Труба Z4G.1.2.4.1
219 Болт М10х30 GB5783-86
220 Шайба 10 GB93-87
221 Кольцо 35,3х3,55 GB3452.1-82
222 Резиновый шланг Z5G.1.3.4
223 Гайка М10 GB6170-86
224 Шайба 10 GB97.1-85
225 Болт М10х35 GB5780-86
226 Соединительный элемент Z5G.1.3.5
227 Гильза статора 402222
228 Кольцо F128х3,55 GB3452.1-82
229 Корпус преобразователя 402216
230 Винт М6х16 GB67-85
231 Гровер 6 GB93-87
232 Пластина 402214
233 Бумажная прокладка 402215
234 Уплотнитель 402221
235 Шестерня 402220
236 Подшипник 117 (130х85х22) GB276-89
237 Болт М8х35 GB5782-86
238 Крыльчатка 402227
239 Гровер 8 GB93-87
240 Гайка М8 GB6170-86
241 Регулировочная шайба 402224
242 Сальник 402226
243 Гровер 402218
244 Болт М8х30 GB5783-86
245 Масляное кольцо 402225
246 Статор 402217
247 Запирающее кольцо 80 GB894.1-86
248 1 турбина 402209
249 2 турбина 402212-213
250 Шайба 402238
251 Запирающее кольцо 50 GB893.1-86
252 Подшипник 113 (100х65х18) GB276-89
253 Болт М10х28 GB5783-86
254 Запирающее кольцо 10 GB93-87
255 Соединительный элемент 402111
256 Шайба 402106
257 Болт М8х16 GB5783-86
258 Крышка клапана 402228
259 Пружина 402229
260 Заглушка 402223
261 Шайба 402232
262 Толкатель клапана 402233
263 Пластина 402230
264 Пружина 402231
265 Гровер 12 GB93-87
266 Болт М12х45 GB5782-86
267 Бумажная прокладка 402235
268 Пластина 402234
269 Винт 8х16 GB869-86
270 Корпус 1 турбины 402206
271 Гильза 1 турбины 402207
272 Подшипник 210(90х50х20) GB276-89
273 Штифт 402208
274 Кольцо 402236
275 Крышка 402203
276 Пластина 402210
277 Шайба 402201
278 Гайка М10х1 GB6171-86
279 Болт 402237
280 Пластина 402202
281 Болт М12х30 GB5782-86
282 Бумажная прокладка 402211
283 Крышка фильтра ZL40.3.2-1A
284 Шайба ZL40.3.2-10
285 Соединительный элемент 28 JB984-77
286 Тарелка ZL40.3.2-6
287 Пружина ZL40.3.2-7
288 Кольцо GB1235-76
289 Заглушка ZL40.3.2-8
290 Центральный штифт ZL40.3.2-3
291 Фильтрующий элемент ZL40.3.2-2
292 Уплотнитель ZL40.3.2-5
293 Гайка М8 GB6170-86
294 Гайка ZL40.3.2-9
295 Кольцо 115х3,1 GB1235-76
296 Оболочка фильтра ZL40.3.2-4
297 Болт М8х35 GB5782-86
298 Гровер 8 GB93-87
299 Болт М5х12 GB5781-86
300 Шайба 5 GB93-87
301 Крышка ZL40.7.1-1
302 Запирающее кольцо ZL40.7.1-11
303 Кольцо 180101 ZL40.7.1-9
304 Подшипник GB279-88
305 Кольцо ZL40.7.1-10
306 Гайка GB6170-86
307 Шайба GB93-87
308 Седло подшипника ZL50E.15A.1-1
309 U-Болт ZL50E.15A.1-3
310 Шариковый штифт ZL40.7.1-5
311 Пружина ZL40.7.1-7
312 Седло пружины ZL40.7.1-6
313 Шпилька 2х10 GB91-86
314 Шпилька ZL40.7.1.1-1
315 Поворотный вал Z5G.2.1.1
316 Дозирующий механизм Z5G.2.3
317 Рычаг ZL50E.15A.1.2
318 Гайка М12 GB6170-86
319 Ручка ZL40.7.1-16
320 Крышка ZL40.7.1-8
321 Седло подшипника Z5G.2.1-1
322 Соединительная пластина ZL50E.15A-1
323 Шайба 8 GB97.1-85
324 Винт ZL40.7.3-5
325 Шпилька 3,2х20 GB91-86
326 Шпилька B10х32 GB882-86
327 Гайка М10 GB6170-86
328 Шарнир Z5G.2-1
329 Седло Z5G.2.1-2
330 Болт М8х55 GB5780-86
331 Болт М10х35 GB5781-86
332 Шайба 10 GB93-87
333 Фиксирующая пластина ZL50E.15A.2-3
334 Болт М8х25 GB5781-86
335 Седло ZL40A.7.4-3
336 Регулировочное шариковое седло ZL40.7.3-6
337 Защелка GB893.1-86
338 Соединительная пластина ZL50E.15A.2-2
339 Соединительный элемент ZL40.7.5-2
347 Соединительная пластина Z5G.2.2-2
348 Шпилька 2х20 GB91-86
349 Пружина ZL40.7.3-4
350 Гайка М10х1 GB6171-86
351 Втулка ZL40.7.3-1
352 Шариковое седло ZL40.7.3-3
353 Ковш Z5G.8.1E

Компания ООО "Спецресурс 96" осуществляет поставку Запчасти для фронтальных погрузчиков XCMG во все регионы РФ, а также в страны СНГ и Казахстан.