На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной.
Продолжая пользоваться нашим сайтом не меняя настроек, вы, тем самым, выражаете согласие
на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете прочитать о них
в разделе Политики конфиденциальности.

ООО «Спецресурс 96»

+7 (343) 207-97-07

+7 (343) 207-99-07

Запчасти для фронтальных погрузчиков CHENGGONG

Запчасти для фронтальных погрузчиков CHENGGONG

Запчасти для фронтальных погрузчиков CHENGGONG

Запчасти для фронтального погрузчика CHENGGONG часть 1
CHENGGONG CG935G
1 Annunciator 1W613M
2 Flow Piece 389163700
3 Tarpaulin 389165200
4 Body Assembly A631-050
5 Primary Air Cleaner Assembly 389066900
6 Safe Air Cleaner Assembly 389067600
7 Seal 389513300
8 Cover Assembly 389164300
9 Valve 389164000
10 Clamp Q67250
11 Washer 389162800
12 Nut Q340B08
13 Washer A010-016
14 Washer Q40016
15 Nut Q350B16
16 Bracket Z35G090101001T8
17 Hoop Z35G090101002T8
18 Protecting cap Z35G090101003T8
19 Accumulator NXQ1-L0.63/31.5-H
20 Connector 1CH-22-27(M27X2)
21 BoltM6X12 GB5783-86
22 Washer 6 GB93-87
23 Washer 6 GB97.1-92
24 Washer10 GB93-87
25 Bolt M10X30 GB5783-86
26 Washer Z50G90300003
27 Evaporator Assembly YTCG35H/2-81030000
28 Condenser Assembly YTCG50E-II-81010000
29 Hose YTCG35H-81050300
30 R134a HFC-R134a
31 Storage Bottle YTCG35H-81020100
32 Connector assembly YTCG50E-II-81050700
33 Hose YTCG35H-81050100
34 Hose YTCG35H-81050400
35 Three-cornered Strap AV13 Li=1092
36 Compressor SD5H14
37 Low Pressure Pipe Z35G170101T4
38 Inlet Pipe YTCG35H-81050500
39 Outlet Pipe YTCG35H-81050600
40 Valve Z3/8
41 Adjustive screw P165.17.1-2
42 Adjustive seat Z50G130501002
43 Washer Z40F130501002T2
44 Bolt M12X25 GB5783-86
45 Washer 12 GB848-85
46 Washer 12 GB93-87
47 Bolt M8X20 GB5783-86
48 Washer 8 GB848-85
49 Washer 8 GB93-87
50 Bolt M10X130 GB5782-86
51 Nut M10 GB6170-86
52 Washer 10 GB93-87
53 Bolt M10X35 GB5783-86
54 Washer 10 GB95-85
55 Nut M12 GB6170-86
56 Bolt M10X25 GB5783-86
57 Washer 12 GB95-85
58 Hose 20411-36-12/20491-36-12X1T12ITX1400
59 Pump QC16/17-D14
60 Connector 1CH-36-27(M27X1.5)
61 Connector 1CH-22
62 Hose 20411-22-08/20441-22-08X2T08ITX1700
63 Valve Assembly Z35G0902T8
64 Elbow Z35C0904
65 Elbow Z35C0905
66 BoltM10X45 GB5783-86
67 NutM10 GB6170-86
68 Washer10 GB97.2-85
69 Accumulator NXQ1-L1/31.5-H
70 Connector 1CM-30-27WD
71 Connector 2C-18-30
72 Protecting cap Z35C090000001
73 Hose 20491-18-06/20411-18-06X1T06ITX1065
74 Bracket Z35C0902
75 Brake valve assemble Z35C0901
76 Hose 20411-18-05TX1T05ITX370
77 Hose 20411-18-05T/20491-18-05TX1T05ITX510
78 Connector 6C-18LN
79 Bracket Z35G090000002T8
80 BoltM10X20 GB5783-86
81 Hose 2041-18-05TX1T05ITX515
82 Bracket Z35G090000001T8
83 Pipe Z35F0911L
84 Clip Z35F090000017A
85 Washer8 GB93-87
86 BoltM8X15 GB5783-86
87 Connector 1CH-18-14
88 Connector CC-18
89 Elbow Z35F0905L
90 Connector 2C9-18
91 Elbow Z35F0906L
92 Hose 20411-18-05T/20491-18-05TX1T05ITX480
93 Connector 1CH9-18-14OG
94 Connector XC-18
95 Elbow 20411-18-05T/20491-18-05TX1T05ITX1550
96 Connector 2C-22-18
97 Accumulator Z35G0901T8
98 Valve Block Z35G0903T8
99 Hose 20491-18-05T/20411-18-05TX1T05ITX1090
100 Hose 20411-22-08/20491-22-08X1T08ITX640
101 Connector 2C9-22
102 Hose 20411-18-05T/20491-16-05X1T05ITX320
103 Hose 20491-18-06X1T06AGX1100V90
104 Connector 1CM-16-10WD
105 Colloid Z40F090000002T2
106 Hose 20491-16-06X2T04ITX600V90
107 Steering control Assembly FSD302
108 Seat DS85H/90
109 Seat Bracket Z35H130000004T12
110 Taper washer ZZ3BII130000021
111 Glass Z50E130000008T46
112 Rubber Strip Z50E130000003T46
113 Sealed strip C-28
114 Handrail Z5E130101504T38
115 Strip Z50E130000006T38
116 Washer 8 GB97.1-86
117 Bolt M12X30 GB5783-86
118 Washer 12 GB97.1-86
119 Washer 10 GB97.1-86
120 Nut M6 GB6170-86
121 Washer 6 GB97.1-85
122 Bolt M16X12 GB/T68-2000
123 Cab Body Z35G1301T8
124 Glass Z50E130000007T46
125 Rubber Strip Z50E130000009T46
126 Mirror 168-II
127 Cover board assembly Z301306
128 Absorber CB-2205-72
129 Pillow sheet Z35H130000002T12
130 Pillow sheet Z35H130000003T12
131 Bracket Z50E130104001T38
132 Base Z50E130104002T38
133 Left Handrail Z50E130106T38
134 Bolt Z35H130000001T12
135 Nut M6 GB6170-85
136 Washer 6 GB97.1-86
137 Washer 8 GB95-85
138 Washer 24 GB93-85
139 Glass Z50E130000004T38
140 Glass Z50E130000005T38
141 Control box Assembly Z35G1306T8
142 Fixing sheet Z5EH130000001T4
143 Washer Z50E130100003T10
144 Fire extinguisher MFJL-40
145 Mirror 180X145
146 Bracket Z301300016
147 Bolt M16X30 GB/T825-1998
148 Washer 16 GB95-85
149 Washer 16 GB93-87
150 Bolt M6X30 GB5783-86
151 Washer 6 GB93-85
152 Washer 8 GB93-85
153 Bolt M5X20 GB5783-86
154 Washer 5 GB93-85
155 Washer 5 GB97.1-86
156 Bolt M6X25 GB5783-86
157 Adorning YT.Z50E.1-1
158 Adorning YT.Z50E.7-12
159 Adorning YT.Z50E.7-1
160 Adorning YT.Z50E.7-11
161 Adorning YT.Z50E.7-21
162 Adorning YT.Z50E.7-2
163 Adorning YT.Z50E.7-22
164 Strip YT.JT50E-1444
165 Sheet YT.LXC50E-1
166 Bolt M4X20 GB/T818-2000
167 Bolt M4X30 GB/T818-2000
168 Bolt M4X45 GB/T818-2000
169 Dry bottle bracket YTCG50E-II-81010108
170 Pressure switch YP6525-10003
171 Dry bottle YTCG35H-81020100
172 Nut M6 GB/T41
173 Connector dry bottle - condensation assembly YTCG50E-II-81050700
174 Condensation cover LYM1010PSNE-8100202
175 Condensation core YTCG50E-II-81010200
176 Bolt M6 GB/T5781
177 Control Body Z50G130300001T7
178 Box Z5EH130300002T4
179 Fixing Box Z5EH130300003T4
180 Cover Z35G130600004T8
181 Fixing Sheet Z5EH130300006T4
182 Pillow Z5EH130300008T4
183 Bolt M8X25 GB5783-87
184 Bolt M8X16 GB5783-86
185 Radiator Support Z35C010201
186 Radiator Z35G(P)-37-010(CG)
187 Radiator Support (H) Z35C010202
188 Baffle Z35C010200001
189 Bolt М10X30 GB 5783-86
190 Washer 10 GB 93-87
191 Nut M10 GB 6170-86
192 Washer 10 GB 96-85
193 Bolt 12X35 GB 5783-86
194 Washer 12 GB 93-87
195 Nut M12 GB 6170-86
196 Bolt М 8X25 GB 5783-86
197 Washer 8 GB 93-87
198 Nut M8 GB 6170-86
199 Plug CG50.6.5
200 Shaft Z30050100001
201 Cylinder Z30060100011
202 Differential Body Z30050100005
203 Differential Body Z30060100001
204 Seal Ring (II) Z30060100002
205 Seal Ring (I) Z30060100015
206 Sleeve Z30060100005
207 Nut Z30060100009
208 Sleeve Z30060100013
209 Nut Z30060100014
210 Nut Z30060100006
211 Plug Z30060100027
212 Connector ZL30B.6.6
213 Drive Bevel Gear Z40F050100001
214 Drive Bevel Gear Z40F060100003
215 Gasket Z30060100016
216 Housing Z40F060100002
217 Gasket Z30050100003
218 Gasket Z30060100024
219 Cap Z40F060100005
220 Dust Cowl CG50.6.1-21
221 Flange Z40F050100002
222 Retaining Plate CG50.6-23S
223 Plate Z30060100021
224 Gasket Z30060100019
225 Flange Z40F060100004
226 O-Ring Z30060100022
227 Cap Z30060100018
228 Bolt M16X1.5X35 GB5786-86
229 Washer 16 GB97.2-85
230 Washer 33 CG325-86
231 Plug M33X2 CG326-80
232 Screw M12X80 GB70-85
233 Bearing 32312 GB297-93
234 O-Ring 140X3.55 GB3452.1-92
235 Bolt M16X1.5X40 GB5786-86
236 Bearing 30311 GB297-93
237 Washer 8 GB97.2-85
238 Bolt M8X1X25 GB5786-86
239 Seal Ring 075095 GB1387.1-92
240 Bolt M12X50 GB5786-86
241 Bolt Z30060100025
242 Driven Bevel Gear Z40F060100001
243 Differential Case I Z30060100012
244 Pinion Gasket CG50.6.1-9
245 Bevel Gear CG50.6.1-12
246 Pinion Gasket CG50.6.1-14
247 Pinion CG50.6.1-13
248 Cross Shaft Z30060100028
249 Differential Case II Z30060100008
250 Bearing 32019 GB297-93
251 Bearing 32017 GB297-93
252 Fuse block ZC-612-16P
253 Battery 6-QW-120B
254 Cutout relay JK461S
255 Ignition key switch JK406
256 Starting motor ST9333 6kW
257 Trans. neutral relay JQ201S-PLD
258 Starter relay MJZ-50A/24V
259 Alternator EE9247 70A
260 Fuse ANL-80A
261 Fuse ANL-125A
262 Electronic monitor DJC-10A
263 Charge indicator LED
264 Brake low-pressure switch PS61-FS103BarF
265 Brake low-pressure indicator LED/24V
266 HOF clog warning switch CY-II/0.35Mpa
267 HOF clog warning indicator LED
268 Bucket positioned control ZDSPK-1
269 Bucket positioned valve 24V
270 Lift kick-out control ZDTSK-1
271 Lift kick-out valve 24V
272 Lift floating valve 24V
273 Rear working light switch JK993-000-3.67
274 Rear working light CG.M 70W/24V
275 Front working light switch JK993-000-3.67
276 Front working light CG.W 70W/24V
277 Combination light switch 303
278 High beam/Dipped headlight CG.G- 75W/70W
279 Tail lamp 15W//24V
280 Side lamp CG.G-15W
281 Combination lamp CG.G
282 Turn signal flasher JQ604
283 Page up/down switch JK993-000
284 Hazard warn lamp switch JK993-000-3.40
285 Turn left signal indicator LED
286 Turn right signal indicator LED
287 Tail turn signal lamp 21W/24V
288 Front turn signal lamp CG.G-21W/24V
289 Back-up lamp 15W/24V
290 Vortical warning lamp SW. JK993-000-3.40
291 Vortical warning lamp CG-21 10W
292 Back-up lamp relay JQ201S-PLO
293 Back-up lamp flasher JQ604
294 Back-up warning horn 3T1815
295 Bracket lamp CG.F1 10W/24V
296 Stop lamp switch PS61-FS5BarR
297 Stop lamp 21W/24V
298 Horn DL224EG/24V
299 Horn button DLA-110
300 Front wiper switch JK993-045-2.5
301 Front wiper motor 50W/24V
302 Rear wiper switch JK993-045-2.5
303 Rear wiper motor 50W/24V
304 Cigar lighter LP01012
305 Lever lock switch JK993-000
306 Lever lock solenoid 24V
307 Mute indicator LED
308 Alarm indicator LED
309 Compressor clutch SD5H14/24V
310 Condenser Fan 5A/24V
311 Air-condition evaporator CG35H-1
312 E/H transmission control EST-17TE/ZF158
313 Shifting handle DW-2/ZF158
314 Transmission solenoid group ZF158
315 Parking brake button ZB2 BS54C
316 Parking brake ndicator LED
317 Power cutoff pressure switch PS61-FS35BarR
318 Power cutoff select switch JK993-000-4.67/4.67
319 Emergency brake pressure switch PS61-FS69BarR
320 Brake solenoid 24V
321 Parking brake pressure switch PS61-FS105BarF
322 Parking brake relay JQ201S-PLO
323 Receptacle for maintain CZ-315
324 Vortical warning indicator LED
325 Water in fuel indicator LED
326 Stand by indicator LED
327 Engine alarm indicator LED
328 Engine stop indicator LED
329 Electronic accelerator pedal WM526/350827
330 Diagnose switch JK993-000
331 Idle Inc/Dec switch JK993-000
332 Heater relay MZJ-100A/24A
333 Heater AH9126
334 Relay for working light JQ201S-PLD
335 Indicator for high beam LED
336 Relay for high beam JQ201S-PLD
337 Relay for Urgency light JQ201S-PLD
338 Indicator for Urgency light LED
339 Side reflector No.1 XH6-6
340 Side reflector No.2 XH6-6
341 Tail reflector XH6-6
342 Diagnosis receptacle HD-10-1939P
343 Switch JK993-000-2.6
344 Pump 30W/24V
345 Fuse tube BX-6*30-200
346 Pins receptacle 23 HD36-24-23ST
347 Fuel tank Z35G0101T4
348 Cooling System Z35C0102
349 Fan Cowl Assembly Z35G0102T4
350 Fan F660-25.4-60-10C
351 Pipe outlet Assembly Z35G0103T4
352 Exhaust System Z35G0104T4
353 Input System Z35G0105T4
354 Diesel Engine QSB5.9
355 Pamper EA300
356 Engine support Z35G0107T4
357 Engine support Z35G0110T4
358 Engine support Z35G0111T4
359 Inlet Hose Assembly Z35G0112T4
360 Fuel Pipe Z35G0113T4
361 Transmission shaft Z35G-212
362 Support block Z35G010000001T4
363 Fan block Z35G010000002T4
364 Cushion Z35F010000001
365 Bolt M12X25 GB 5783-86
366 Bolt M14X75 GB 5782-86
367 Nut M14 GB 6170-86
368 Washer 14 GB 93-87
369 Bolt M27X50 GB 5783-86
370 Bolt M27X80 GB 5783-86
371 Washer 27 GB 93-87
372 Bolt M10X150 GB 5783-86
373 Above subassembly YTCG35H-81030300
374 Circular place with a draught YTCG35H-81030600
375 Setting bracket YTCG35H-81030700
376 Pedestal subassembly YTCG35H/2-81030200
377 Back cover board YTCG35H/2-81030400
378 Combined Bolt M5X12 GB9074.13-88
379 Bolt ST4.2x13 GB845-85
380 Bolt M5x13 GB819-85
381 Blower bracket YTCG35H-81030900
382 Bottom spume YTCG35H-81030500
383 Nameplate YTCG35H/2-81031500
384 Viscous sponge YTCG35H-81031200
385 Evaporator core YTCG35H-81030100
386 Clamp LYM6330E-8100233
387 Valve-Thermostatic Expansion YTCG35H-81050800
388 Lateral cover board YTCG35H-81030307
389 Control subassembly YTCG35H-81030800
390 Master wiring YTCG35H-81030200
391 Rubber band YTCG35H-81031800
392 Fan Cowl Z35G010201T4
393 Protect Cowl Z35G010202T4
394 Pin Shaft Z301213
395 Bearing Cover Z30120000009
396 Adjusting Shim Z30120000010
397 Lower Bearing Cover Z30120000011
398 Support Rod Z30120000002
399 Left Front Fender Assembly Z301203
400 Pin Shaft Z301205
401 Pin Shaft Z301206
402 Front Frame Z35G1201T8
403 Pin Shaft Z301204
404 Washer Z30120000007
405 Right Front Fender Assembly Z301202
406 Front Seal Plate Z30120000005
407 Pin Z30120000001
408 Washer Z35H120000001
409 Oil Seal PD60X80X12 HG4-692-67
410 Bearing 32012 GB297-94
411 Pin 4.5X45 GB91-86
412 Oil Cup M10X1 JB/T7940.1-95
413 Bolt M12X35 GB5783-86
414 Washer 12 GB96-85
415 Washer 6 GB96-85
416 Bolt M6X16 GB5783-86
417 Plate Z35C120903
418 Seal Strip Z30120903002
419 Plate Z35G120902T8
420 Plate Z35G120906T8
421 Hood Z35G120901T8
422 Locker GMS501B
423 Bracket Z35G120904T8
424 Bracket Z35C1209014
425 Shock absorber Z3BII120600004
426 Hook Z30120901001
427 Link Z5EH120904801T4
428 Shock absorber Z50E120902002
429 Wire Rope Z301209041
430 Bolt M10X20 GB5783-86
431 Pin 2.5X25 GB91-86
432 Bolt M6X15 GB5783-86
433 Washer 6 GB95-85
434 Left Plate Assembly Z35G1207T4
435 Right Plate Assembly Z35G1208T4
436 Right Surrounding Plate W50E01-0001
437 Front Surrounding Plate W50E01-0101
438 Staircase Z35G1212T4
439 Bolt M16X40 GB5783-86
440 Washer 10 GB97.2-85
441 Bolt M16X50 GB5783-86
442 Pin Shaft Z30120000012
443 Snap Ring Z30120000013
444 Bearing Cover Z30120000014
445 Shim Z30120000015
446 Snap Ring Z30120000016
447 Bearing Cover Z30120000017
448 Snap Ring Z30120000018
449 Shim Z30120000021
450 Hole Plate Z30120000019
451 Washer Z30120000020
452 Frame Assembly Z35G1210T8
453 Battery Box Body Z35G121003T3
454 Plate Z35C121003004
455 Pin Z30120000003
456 Bolt Z35F120000002
457 Ballast Z35G120000001T4
458 Body Z30121011002
459 Bolt M12X100 GB5782-86
460 Oil Seal PD90X110X12 HG4-692-67
461 Bearing 32214 GB297-93
462 Bearing M16X45 GB5783-86
463 Bearing M12X35 GB5783-86
464 Bolt M8X27 GB5783-86
465 Washer24 GB93-87
466 Shaft and Support Z35G0702T3
467 Shaft Z35G0701T3
468 Nut M12 GB889-86
469 Bolt M12X45 GB5783-86
470 Support Carrier (Front) Z30050200001
471 Bushing Z30050200002
472 Exhaust Hole ZL30b.6.6
473 Support Carrier (Rear) Z30050300001
474 Bushing Z30050300003
475 Plate Z30050300004
476 Disc Z30050300005
477 Cover Z30050300002
478 Seal Ring FB160X190 GB13871-92
479 Bolt M16X1.5X140 GB5785-86
480 Snap Ring 190 GB893.1-86
481 Oil Cup M10X! GB1152-89
482 O-Ring 100X5.3 GB3452.1-92
483 Pin A20X70 GB119-86
484 Washer 12 GB97.2-85
485 Bolt M12X1.5X40 GB5786-86
486 Oil Cup M10X1 GB1153-89
487 Bolt M12X1.5X30 GB/T32.1-1988
488 Steel wire GB343-94
489 Air Cleaner SAF-50A-40/L=85
490 Tank Body Z35G010101T4
491 Flange Z35C010100001
492 Plug ZL30B.1.1-10
493 Flange ZL30B.1.1-2
494 O-Ring 132X5.3 GB 3452.1-82
495 Bolt M8X25 GB 5783-86
496 Plug LG-ZL50-13
497 Steel Tube 1 Z35G100200002T8
498 Elbow 45° R76 Ф 89X5/20 (45°)
499 Steel Tube 2 Z35G100200003T8
500 Elbow 90° R76 Ф 89X5/20 (90°)
501 Connector Z35G080100006T8
502 Steel Tube 3 Z35G100200004T8
503 O-Ring73x3.55 GB3452.1-92
504 BoltM10X30 GB5783-86
505 Outside handgrip GMS502C.10-00
506 Key GMS502C.20-00
507 Keyhole cover GMS502C.00-01
508 Keyhole GMS502C.30-00
509 Spring GMS502C.00-02
510 Hook GMS502C.00-03
511 Bolt M6 GB818-85
512 Washer 6 GB83-87
513
514 Washer Z30060200004
515 Gear Z30060200002
516 Sleeve Z30060200005
517 Planet Shaft Z30060200003
518 Planet Carrier Z30060200001
519 Pin 8X35 GB879-86
520 Pin 5X35 GB879-86
521 Plate Assembly Z35G100101T4
522 Plate Assembly Z35G100102T4
523 Filter SFM-679A
524 Filter XNL-550X10-634-C
525 Level Gauge YWZ-150A
526 Air Cleaner SAF-50A-40/L135
527 Connector PT-3
528 Plate Z35C100100012
529 Plate Z35C100100013
530 Flying rings ZL40.10.1.1-16
531 Plate Z35C100102
532 Seat Z30100100012
533 Seat Z35C100100005
534 Seat Z30100000002
535 Connector 1H-27
536 Connector 1CM-18-16WD
537 Connector 1CM-18-33WD
538 Connector 3C-18
539 BoltM8X20 GB5783-86
540 BoltM12X25 GB5783-86
541 Washer12 GB93-87
542 O-Ring180X3.55 GB3452.1-92
543 Connector BC-30-26-30
544 Filter WU-160X100-J
545 Connector 1CH-36-33
546 Hydraulic Oil Tank Z35G1001T8
547 Grip Pipe Assembly Z35G1002T8
548 Hose 650V90
549 Connector 2D9-36
550 Connector FL-12
551 Flange FL-20
552 Hose 87392-20-16/20512-42-16X4SP16TKX2
553 Clip Z50F1016
554 Clip Z35C1008
555 Washer12 GBGB97.1-85
556 Bolt M12X70 GB5783-86
557 Hose 20411-45-20/20491-45-20TX1T20ITX25 40+RS
558 Clip Z35G1004T8
559 Clamp Z35C1009
560 Multi-way valve Z35C1002
561 Lift Cylinder Z35C1011
562 Lift Cylinder Z35C1010
563 Tilting Cylinder Z35C1012
564 Hose 20512-36-12TX4SP12TKX1120
565 Hose 20512-36-12T/20592-36-12TX4SP12TK
566 Hose 20512-36-12T/87392-12-12(H130)XR9R
567 Hose 20512-36-12T/87392-12-12XR9R12ITX
568 Valve Z35G1003T8
569 Strip 8X200 JS-200L
570 Connector 1CH-22-33
571 Hose 20411-22-08X1T08X1200
572 Plug 4C-22
573 Valve DIF-10H (M27X2)
574 Hose 20441-30-12/20491-30-12X1T12ITX2100
575 Hose 20441-30-12/20491-30-12X1T12ITX2160
576 Clip Z50E100000001
577 BoltM8x30 GB5783-86
578 Oil Radiator Z35C1014
579 BoltM12x30 GB5783-86
580 Support Plate Z35C10000002
581 BoltM8x25 GB5783-86
582 Nut M8 GB6170-86
583 Clip ZL30B.10-2
584 Clip GQ-28
585 Connector 1CM-16-14WD
586 Connector BC-16
587 Connector 7MC-14-16
588 Arm Z35G1402T3
589 Washer Z30140000005
590 Bushing Z30140000006
591 Pin Shaft Z301409
592 Bushing Z30140000007
593 Pin Shaft Z301410
594 Washer Z30140000009
595 Bushing Z30140000008
596 Bushing Z30140000001
597 Skeleton Dust Seal Ring PD60X80X12 HG4-692-67
598 Skeleton Dust Seal Ring PD50X70X12 HG4-692-67
599 Skeleton Dust Seal Ring PD55X75X12 HG4-692-67
600 Pin Shaft Z301405
601 Bushing Z30140000003
602 Pin Shaft Z301406
603 Rocker Z30140000004
604 Bushing Z30140000002
605 Pin Shaft Z301408
606 Pull Rod Z301407
607 Pin Shaft Z301404
608 Skeleton Dust Seal Ring PD80X100X12 HG4-692-67
609 Bolt M20X35 GB5783-86
610 Oil Cup M10X1 GB1152-89
611 Bucket Z35F1401A
612 Teeth Z30140100001
613 Bolt Z30140100011
614 Clip Z30141000003
615 Bucket Tooth Z30140200001
616 Pin Shaft Z30140100002
617 Boot-Bucket Tooth Z30140100004
618 Teeth Z30141100001
619 Bolt Z30140100010A
620 Bolt Z35F140000001
621 Assemble Bucket Blade Z35F140000002
622 Nut M20 GB6170-86
623 Air Cleaner Assembly A631
624 Support Z35G010501T4
625 Air Inlet Hose Z35G010500001T4
626 Clamp Ф 102
627 Lift Cylinder ZL35G120/70H.00
628 Steel Tube Assembly Z3010051
629 Steel Tube Assembly Z3010052
630 Bushing GK125A
631 Clip GQ22
632 Ring 65 GB895.2-86
633 O-Ring ф 70X3.1 GB1235-76
634 O-Ring 125X5.7 GB1235-76
635 Cover GB1235-76
636 Screw M12X65 GB70-85
637 PinФ8x100 GB879-86
638 Rivet 2X4 GB109-86
639 Handgrip assembly GMS502C.00-00
640 Left lock assembly GMS502L.00-00
641 Bolt GMS502.00-01
642 Right lock assembly GMS502R.00-00
643 Muffler XH.G404X.W.1
644 Exhaust Manifold XH.G404X.W.2
645 Clamp XH.G404X.W.3
646 Steel Tube Assembly Z35C100201
647 Steel Tube Assembly Z35C100202
648 Steel Tube Assembly Z35C100203
649 Steel Tube Assembly Z35C100204
650 Valve M1-22
651 Connector 1DB-42-16WD
652 Connector 1DB-36-16WD
653 Connector 1CB-45-20WD
654 Bolt M10X70 GB5782-86
655 Connector 1CB-16-04WD
656 Oil Inlet Hose Z35G011301T4
657 Oil Return Hose Z35C011303T4
658 Hoop ф 12
659 Bolt ZL30B.1.1-4
660 Washer 14 JB982-77
661 Flange Z35G010401T4
662 Support Z35G010400001T4
663 Board Z35G010400002T4
664 Hoop Z35G010400003T4
665 Muffler XH.G404X.W
666 Bolt М10X25 GB 5783-86
667 Connector BC-18
668 Connector 1C0-18-06
669 Connector 1-906-24-30-010
670 Va l v e 06-466-210
671 Connector 2LC-16-18
672 Connector GLNL-16-02-14CG
673 Connector GL-16-10-14CG
674 Plug Z30090200004
675 On-off 32-580-022
676 On-off PMN150A10K
677 Seat Z35G010202001T4
678 Seat Z35G010202002T4
679 Seat Z35G010202003T4
680 Seat Z35G010202004T4
681 Steel Wire Net Z35G0102021T9(S)
682 Bolt М8X20 GB 5783-2000
683 Nut 8 GB 6170-2000
684 Rivet GB827-86
685 PinB6X16 GB119-86
686 Ring 32 GB893.1-86
687 O-Ring20x3.55 JB/T7757.2-95
688 Washer10 GB97.1-85
689 Washer10 GB859-87
690 Bolt M10x105 GB5782-86
691 Cap Assembly II QG2
692 Switch Assembly VIII FS8
693 Pin A12X120 GB119-86
694 Pin A12X100 GB119-86
695 Piston Z30060000006
696 Spring Z30060000008
697 Brake Disc Z35F0602
698 Axle Z30060000005
699 Sun Gear Z30060000007
700 Hub Reducer Z300602
701 Inner Gear Ring Z30060000004
702 Nut Z30060000003
703 Axle Case Z30060000002
704 Connector Z300605
705 Half Shaft Z30060000001
706 Bolt Z30060000009
707 Axle Case Z30050000001
708 Snap Ring 75 GB894.1-86
709 Pin B12X55 GB120-86
710 Bearing 32018 GB297-93
711 Washer 33 CG325-80
712 Bearing 32020 GB297-93
713 Seal Ring FB150180 GB13871-92
714 Bolt M24X2X50 GB5786-86
715 Washer 24 GB97.2-85
716 Bolt M24X2X180 GB5785-86
717 Bolt M16X1.5X100 GB5785-86
718 Washer14 JB982-77
719 Plug M14X1.5 CG302.12-95
720 Rear Drive Shaft Z35G11T3
721 Bolt M12X40 GB5783-86
722 Left Door Z50E130102T38
723 Right Door Z50E130103T38
724 Door Glass Z50E130000006T46
725 Locker GMS605
726 Pin Z50E130100002T10
727 Sheet Z50E130100001T38
728 Locker GMS510
729 Locker GMS502
730 Steel Tube Assembly Z30100901
731 Steel Tube Assembly Z30100902
732 Rim CQ07C-01A
733 Cylinder ZL35F80/45.1.00
734 Dustproof stuff 20.5 JB/ZQ3876-86
735 Nut ZL30.8.3f-1
736 Steel ball GB/T308
737 Bolt M8X10 GB97-85
738 Piston ZL30.8.3f-2
739 Hole proof CKW0800
740 O ring GB1235-76
741 Pole piston ZL35F80/45.2.00
742 Rivet GB109-86
743 Nameplate Q/CGY MP-01
744 Snap Ring ZL30.8.3f-3
745 Lid ZL35F80/45-1
746 Axle proof CKS0450
747 Snap Ring ZL30.8.3f-4
748 Ring K45
749 Snap Ring55 GB893.1-86
750 AxletreeGE35ES GB304.5-81
751 Bolt M10X40 GB70-86
752 Hose Ф 84X400 ф 84X400
753 Clamp Ф 85-Ф 100 ф85-Ф 100
754 Suction Pipe Z35G0801T8
755 Vane pump 3520VQ21A12-297DD20
756 Connector FL-20 (SAE7/16-14UNC-2A)
757 Hose -20X4SM20GJX650V270°
758 Valve Assembly. Z35G0802T8
759 Valve Support Z35C0803
760 Hose 20411-26-12/20491-26 -12X2T12ITX880
761 Connector 1CM-26-20WD
762 Steering Unit BZZ5-630(FK-/20)
763 Hose 20411-26-10X2T10IT X1120
764 Connector 1CM-14-12WD
765 Hose 20411-14-04/20491-14 -04X1T04ITX1100
766 Connector AC6CC-26
767 Hose 20411-26-10/20491-26 -10X2T10ITX830
768 Hose 20411-26-10/20491-26 -10X2T10ITX920
769 Hose 20411-26-10/20491-26 -10X2T10ITX1450
770 Hose 20411-26-10/20491-26 -10X2T10ITX1410
771 Connector 1CM-26-22WD
772 Connector 90° 2C9-26
773 Steering Cylinder ZL35F80/45.00
774 Pin Assembly Z300807
775 Pipe Z35H0803
776 Pin Assembly Z300802
777 Oil Cup M10X1 JB/T7940.1-1995
778 Clamp TTPG1-430
779 Clamp TTPG1-426.9
780 Hose 20411-26-12/20491-30
781 Hose -12X1T12ITX1420
782 Hose 87391-16-12/20491-30
783 Bolt M16X45 -12X1T12ITX830V270
784 Washer16 YNES
785 Bolt M10X45 20411-14-06/20491-18
786 Washer10 -06X1T06ITX885
787 BoltSAE5/8-11UNC-2A GB5783-86
788 Bolt M12X30 GB93-87
789 Washer12 GB5783-86
790 STEERING UNIT BZZ5-630(FK-/20
791 Flange Z35G080100001T5
792 Conduit Z35G080100002T5
793 Syphon Z35G080100003T5
794 Syphon ф89X5.5/20
795 Conduit Z35G080100004T5
796 Tie-in Z35G080100005T5
797 O-Ring 82.5X3.55 GB3452.1-92
798 Pressure-testing Z35G080100006T5
799 Plug up 4M-14WD
800 The Safety Stand Z35G1901T4
801 Seal Ring 90X104 Z50E120902002
802 Bushing Z35G190000001T 4
803 Bolt M12X55 GB 5783-86
804 Bolt M16x110 GB 5780-86
805 Nut M16 GB 6170-86
806 Bolt М6х 16 GB 65-85
807 Tilting Cylinder ZL35G140/75H.00
808 Steel Tube Assembly Z35C101201
809 Connector Z35C101202
810 Bushing GK140
811 TILTING CYLINDER ASSEMBLY Z35C1012
812 TORQUE CONVERTER TRANSMISSION Z35G03T3
813 Torque Converter Transmission ZF4WG-158
814 Support Z35G0301T3
815 Rear Support Z35G0302T3
816 Left Support Z35G0303T3
817 Washer I Z35G030000001T3
818 Adjusting Shim I Z35G030000002T3
819 Washer II Z35G030000003T3
820 Adjusting Shim II Z35G030000004T3
821 Washer 20 GB97.2-85
822 Bolt M20X40 GB5783-86
823 Bolt M20 GB889-86
824 Bolt M24 GB889-86
825 Bolt M24X200 GB5783-86
826 Bolt M20X160 GB5783-86
827 TRANSMISSION CONTROL AND SOFT SHAFT YSF-25
828 Valve substance YSF25-01
829 Breechblock I YXH-09
830 Unilateralism Valve YXH-11
831 O Ring28x2.65 GB3452.1-82
832 Spring SXH25-10
833 O Ring15x1.8 GB3452.1-82
834 Bolt M10X50 GB5782-86
835 Spring YXH-04
836 Washer YXH-05
837 Valve mandril YSF25-02(YXH-02A)
838 Breechblock YSF25-03
839 O_Ring16x2.4 GB1235-76
840 Breechblock II YXH-07
841 Spring SXH25-08
842 Valve mandril YXH-08
843 Breechblock DF-32-19
844 Valve I YXH-06
845 Valve II YXH-12
846 Valve seat YSF25-04
847 Nameplate YSF25-05
848 Rivet ф3X4 GB827-86
849 TRANSMISSION OIL LINE AND CONTROL SYSTEM Z35G04T4
850 NutM12 GB6170-86
851 Cooler B1350
852 Bolt M8X50 GB5783-86
853 NutM8 GB6170-86
854 Hose 20411-36-16/20491-36-16 X1T16GTX2260
855 Hose 20491-36-16X1T16GTX 2650V180°
856 Connector 1CO-36-16
857 Clamp Z50E100000001
858 VALVE 06-463-230
859 VALVE 06-466-210
860 VALVE ASSEMBLY Z35G0802T8
861 Transmission Control And Soft Shaft YSF-25
862 Connector FL-16
863 Flange Assembly Z40F0803
864 Connector 1CFL-26-12
865 Connector 2C9-14
866 Pressure-testing PT-3
867 Bolt M10X80 GB5782-86
868 Connector CC-22-16-30
869 Connector 1C0-30-12
870 Connector 1C0-18-08
871 Connector 90° 1-906-24-30-010
872 Connector 2MC-14-18
873 Bolt Z30090100008
874 Valve Block M22362
875 Connector 1CO-18-08
876 Connector 1CN-22-12
877 Pressure on-off PS61-50-2MNZ-B-SP-RB-FS105BarF
878 Pressure on-off PS61-50-2MNZ-A-SP-RB-FS69BarF
879 Pressure on-off PS61-50-2MNZ-B-SP-RB-FS103BarF
880 Washer5 GB93-87
881 Washer5 GB97.1-92
882 BoltM5X55 GB5782-86
883 Riser Z35C080300001
884 Supporting shutter Z35C080300002
885 Pew ply Z35C080300003
886 VALVE Z35G1003T
887 Accumulator Z35G0901T8
888 Air-conditioner System Z35G17T4
889 Braking System Z35G09T8
890 Cab Z35G13T8
891 Condensation Assembly YTCG50E-II-81010000
892 Control Box Assembly Z35G1306T8
893 Cooling System Z35C0102
894 Electrical Component ZL35G15T8
895 Electrical Principle Scheme ZL35G15T8
896 Engine Assembly Z35G01T4
897 Evaporator YTCG35H/2-81030000
898 Fan Cowl Assembly Z35G0102T4
899 Filter SFM-679A
900 Frame Group Z35G12T8
901 Front Drive Shaft Z35G07T3
902 Front Support Carrier Z300502
903 Rear Support Carrier Z300503
904 Fuel Tank Z35G0101T4
905 Grip Pipe Assembly Z35G1002T8
906 Handgrip Assembly gms502c.00-00
907 Hub Reducer Z300602
908 Hydraulic Oil Tank Z35G1001T8
909 Implement Hydraulic System Z35G10T8
910 Implement Z35G14T4
911 Input System Z35G0105T4
912 Left Lift Cylinder Assembly Z35C1011
913 Lift Cylinder zl35g120-70h.00
914 Lock Assembly GMS502
915 Muffler xh-g404x-w
916 Multi-Way Inverter Valve Z35C1002
917 Oil Pipeline Z35G0113T4
918 Outlet Assembly Z35G0104T4
919 Pedal Brake Valve Assembly Z35C0901
920 Protect Cowl Z35G010202T4
921 Pump QC16/17-D14
922 Radiator Z35G(P)-37-010(CG)
923 Rear Axle (I) Z40F05
924 Front Axle Z40F06
925 Rear Drive Shaft Z35G11T3
926 Right Door Z50E130103T38
927 Right Lift Cylinder Assembly Z35C1010
CHENGGONG CG946G
1 1st--planetary-assembly zl50.3.9a
2 1st--range-gear zl50.3.10
3 1st-range-cylinder-assembly zl50.3.11b
4 1st-range-piston-assembly zl50.3.12
5 Add the pipeline Assembly Z40H0301
6 Air breaking valve HP3514AB1
7 Air-conditioner System Z40H17
8 Air Cover Assembly 05C3201
9 Battery Wiring Z40H15
10 Box Z33E1305T9
11 Cab Circuitry Z40H15
12 Cab Z40H13
13 Full Hydraulic Steering System - Centralized Lubricating System Z40H08
14 Cooling System Z40H0102
15 disk-bracket-assembly zl50.3.6
16 Engine Assembly Z40H01
17 Engine Circuitry Z40H15
18 Evaporator Assembly Z40H17
19 exceed-clutch zl50.3.3
20 Filter SFM 681A
21 Frame Group Z40H1209
22 Front Axle Differential Z40F0601T25
23 Front Axle Z40F06T25
24 Front Lamp Circuitry Z40H15
25 Front Support Carrier Z300502
26 Front Vehicle Circuitry Z40H15
27 Fuel Tank Z33E0101T23
28 Fuse Box Z4015H
29 Gear Pump CBGj2063A
30 Handle Brake Assembly Z50E0302
31 Hub Reducer Z40F0602T25
32 Hydraulic Oil Tank Z40H1001
33 Full Hydraulic Steering Z40H08
34 Implement Z40H14
35 Instrument Assembly Z5E31307
36 Instrument Panel Assembly Z4015H
37 Left Lift Cylinder Assembly Z40H10
38 Lift Cylinder Z40H-TL-00
39 Machine guard Z40H16
40 Main Valve Block Assembly Z40H10
41 Manual Braking Assembly 112FX13800
42 Middle Drive Shaft Z40H0702
43 Multi Way Valve D32-20
44 Oil Pan Assembly Z55S0302T6
45 Full Hydraulic Steering System - Oil Suction Lines of Hydraulic Steering System Z40H08
46 Pedal Brake Valve Assembly Z33E0901
47 Pedal Control Assembly Z40H0105
48 Pedal Control Assembly Z40H0106
49 Pilot Hydraulic System Z40H10
50 Pilot Valve DXS-CKK
51 Pilot Valve System Z33E100402T9
52 Radiator Assembly CG40H-113-000
53 range-gear-assembly zl50.3.2a
54 Rear Axle Differential Z40H0501
55 Rear Axle Z40H05
56 Rear Lamp Circuitry Z40H15
57 Rear Vehicle Circuitry Z40H15
58 reverse-planetary-assembly zl50.3.4a
59 reverse-range-piston-assembly zl50.3.13
60 shaft-assembly zl50.3.8t42
61 Steel Tube Assembly Z40H10
62 Steering Cylinder Z40H-ZX-00
63 Steering Unit Assembly Z55S0802T2
64 Steering Wheel Z5E21304T8
65 Tilting Cylinder Assembly Z40H10
66 Tilting Cylinder Z40H-CD-00
67 Torque Converter Z40F02
68 Transmission Z40H03
69 Valve SF8-00
70 Valve System Z40H101001
71 Wiper Assembly Z40H15
72 Ring Gear ZL50.3.9-1
73 1st-Carrier ZL50.3.9-2B
74 Ring ZL50.3.9-3
75 Planet Gear ZL50.3.4-4A
76 Washer ZL50.3.4-3A
77 Washer ZL50.3.4-1A
78 Thrust Disk ZL50.3.9-4
79 Connecting Plate ZL50.3.9-5B
80 1st- Range Planet ZL50.3.9-6
81 Sun Gear ZL50.3.9-7C
82 Bearing 4 X 34.8G2 GB/T309-2000
83 Bearing 6210N NSK
84 Bolt M10X35 GB/T5783-2000
85 Washer 10 GB/T93-1987
86 1st-Range Gear ZL50.3.10-1
87 Ring ZL50.3.4.1-2
88 1st-Range Cylinder ZL50.3.11-1B
89 Bushing ZL50.3.11-2A
90 O-Ringe 17X2.65 GB/T3452.1-2005
91 External Seal Ring ZL50.3.12-1
92 1st-Range Piston ZL50.3.12-2
93 Internal Seal Ring ZL50.3.12-3
94 Accelerator Assembly XZ-1129040
95 Case XZ-1129031A
96 Backing XZ-1129020
97 Arm plank XZ-1129010
98 Bead flange 8 GB/T896-1986
99 Pin XZ-1129055
100 Bead flange 4 GB/T896-1986
101 Nut M8 GB/T6170-2000
102 Bolt M8X30 GB/T5783-2000
103 Dust cap XZ-1129052A
104 Con-rod CG(A)-1129011
105 Helical torsion spring XZ-1129056
106 U hoop XZ-1129057
107 Nut M8 GB/T6186-2000
108 Accelerator Assembly HP1108-01
109 Case HP1108-02
110 Backing HP1108-03
111 Arm plank HP1108-04
112 Helical torsion spring HP1108-05
113 Con-rod A HP1108-06
114 Con-rod B HP1108-07
115 Dust cap HP1108-08
116 Bolt M8X100 GB/T5783-2000
117 U hoop HP1108-09
118 Nut M8 GB/T889-2000
119 Con-rod pin HP1108-10
120 Oil surveyor's rod Assembly Z40H030101
121 Add the pipeline Module Z40H030102
122 O-Ring 37.5X3.55 GB/T3452.1-2005
123 Backstop 60 GB/T893.1-2000
124 Cover (B) HP3514AA013
125 Ring HP3514AA012
126 Backstop 45 GB/T893.1-2000
127 Spring seat HP3514AA015
128 O-ring ϕ 50.4 HP3514AA016
129 Spring HP3514AA018
130 Piston HP3514AA014
131 Spring HP3514AA019
132 Spring HP3514AB01
133 Lamp breaking HP3514AA021
134 Valve Assembly HP3514AA020
135 Spring seat HP3514AA033-A
136 Seat HP3514AA024-A
137 Backstop 40 GB/T893.1-2000
138 Board HP3514AA025
139 Valve piece HP3514AA026
140 O-Ring 15.55X2.62 HP3514AA031
141 O-Ring 25.07X2.62 HP3514AA023
142 O-Ring 32X2.5 HP3514AA022
143 O-Ring 37.3X2.5 HP3514AA032
144 Valve body HP3514AB02
145 Annulus HP3514AA017
146 Board HP3514AA027
147 Bolt M6X25 GB/T5783-2000
148 Nut M6 GB/T6170-2000
149 Washer 8 GB/T859-1987
150 Evaporator Assembly DJC-CGY-00100
151 Control Panel DJC-CGY-12010
152 Storage Bottle DJC-CGY-09010A
153 Storage Bottle Bracket Z5E3170000001
154 Compressor DJC-CGY-04010
155 Inlet Pipe DJC-CG-11041a
156 Outlet Pipe DJC-CG-11041b
157 Tie-in DJC-CGY-11060
158 Hoop 5712
159 Pipe DJC-CGY955a-08010
160 Pipe DJC-CGY955a-08020
161 Pipe DJC-CGY955a-08030
162 Pipe DJC-CGY955a-08040
163 Waterspout DJC-CG-11061
164 Rubber Jacket DJC-CGY-12101
165 Connect 5N9-06FA
166 Pipe Nip LHCI-20
167 Pipe Nip LHCII-23.9/23.9
168 Pipe Nip LHCI-28
169 Locking Cable Ties ZD 200X8
170 Nut M8 GB/T 6170-2000
171 Washer 8 GB/T 96.1-2002
172 Washer 8 GB/T 93-95
173 Condenser Assembly DJC-CG-05020A
174 Bracket Z40H1701
175 Bracket Z40H1702
176 Bracket Z40H 170000001
177 Bolt M6X20 GB/T 5783-2000
178 Bolt M6X25 GB/T 5783-2000
179 Washer 6 GB/T97.1-2002
180 Washer 6 GB/T 93-1987
181 Bolt M8X25 GB/T 5783-2000
182 Washer 8 GB/T 97.1-2002
183 Washer 8 GB/T 93-1987
184 Bolt M10X20 GB/T 5783-2000
185 Washer 10 GB/T97.1-2002
186 Washer 10 GB/T 93-1987
187 Bolt M12X25 GB/T 5783-2000
188 Washer 12 GB/T97.1-2002
189 Washer 12 GB/T 93-1987
190 Compressor Bracket Z40H170101
191 Adjustive screw Z40F130501001T2
192 Nut M12 GB/T6170-2000
193 Bolt M10X40 GB/T5782-2000
194 Nut M10 GB/T6170-2000
195 Bolt M10X130 GB/T5782-2000
196 Nut M10 GB/T889.1-2000
197 Threaded Plug 05C3202
198 Movable Hat 05C0508
199 Air Cylinder FT20-3510010
200 Piston Assembly CG30A-3510010
201 Spring XM60-3510035
202 End Cap Assembly CG30A-3510020
203 Oil Tank Assembly CG50-3510040
204 Oil Cylinder Body CG30A-3510031
205 Breathing Bolt DL10tB-3510014
206 Piston Assembly CG30A-3510040
207 Bolt M10Х30 GB/T5783-2000
208 Bracket LY70A-3510012
209 Bolt M8X16 GB/T5783-2000
210 Bushing XM60-3510100
211 Bolt M10X20 GB/T5783-2000
212 Breather STR-1602020
213 End Cap HP4.0-70-14
214 O-Ring HP4.0-70-15
215 Cylinder HP4.0-85-01
216 Oil Cup Cap HP3.5-40-15
217 Oil Cup Diaphragm HP3.5-40-14
218 Oil Cup Filter HP3.5-40-16
219 Nut M27X1.5 HP3.5-40-12
220 Bolt M10X16 GB/T5783-2000
221 Washer 10 GB/T859-1987
222 Nut GB/T6175-2000
223 Bolt M16X35 GB/T5783-2000
224 Washer 6 GB/T859-1987
225 Ring HP4.0-70-03
226 Cylinder HP4.0-70-06
227 Film HP4.0-70-13
228 Bolt M12X35 GB/T70.1-2000
229 Washer 12 GB/T859-1987
230 Piston Rod HP4.0-85-02
231 Bracket HP4.0-70-12
232 Pusher HP4.0-85-03
233 Spring HP4.0-70-11
234 Connect Ring HP4.0-70-02
235 Dust Cap HP4.0-70-10
236 Breathing Bolt HP.FC-1
237 Piston Rod O-ring HP4.0-70-08
238 Guide Ring HP4.0-70-09
239 Cylinder Piston head HP4.0-70-07
240 Valve Rod HP3.5-40-04
241 Valve Lead HP3.5-40-04
242 Bushing HP3.5-40-08
243 Spring HP3.5-40-06
244 Washer 3 GB/T93-1987
245 Screw 3X5 GB/T818-2000
246 Spring Seat HP3.5-40-07
247 Feeding Adaptor HP3.5-40A-01
248 O-ring HP1604DA-00-31
249 Cable 1# Z40F150801T13
250 Cable 2# Z50G150802
251 Cable 3# Z50G150803
252 Cable 4# Z50G150804
253 Bracket Z50G150805T17
254 Ground Harness Z3BII150800001
255 Rod Z50G150800002
256 Cushion Z50G150800004
257 Battery disconnect switch JK862A
258 Bolt M8X12 GB/T5781-2000
259 Washer 8 GB/T97.1-2002
260 Washer 8 GB/T93-1987
261 Nut M8 GB/T41-2000
262 Bolt M12X20 GB/T5783-2000
263 Washer12 GB/T93-1987
264 Bracket Plate Z40H0901
265 Connector 1QH9-14-12OGZ
266 Bolt M12X30 GB/T5783-2000
267 Nut 12 GB/T6170-2000
268 Washer12 GB/T97.2-2002
269 Clip LHC I -13
270 Hose Assembly 20791-14-04 X GH663-03X1400V0
271 Connector 1QH9-18-22OGZ
272 Assistor HP4.0-85
273 Hose Assembly 20711-18-06Z/20791-18-06ZXGH663-06X1800
274 Connector BQ-14Z
275 Connector 1QH-14Z
276 Steel Pipe NSF041900
277 Gage Pipe Assembly K0605015
278 Hose Assembly 20711-18-06/20741-18-06XGH663-06X2500
279 Bolt M10X25 GB/T5783-2000
280 Bracket Plate Z33E090200001T8
281 Connector 1QH-14-12CZ
282 Steel NSF041901
283 Pipe 20791-18-06XGH663-06
284 Oil Water Separator SH380D
285 Hose Assembly 20711-14-04 X GH663-04X700
286 Steel Pipe Connector O-ring Clip NSF041900
287 Connector 1QH9-14OGFAZ
288 Clip TC I -12
289 Hose Assembly 20711-18-06(H90) X GH663-06X1100
290 Hose Assembly 20711-18-06 X GH663-06X900
291 Connector 1Q-18Z
292 Air Reservoir CG38L(C)
293 Drain Valve STR-3533002
294 Connector 1QH-18-22Z
295 Clip LHC I -17
296 Breaking Valve Assembly Z33E0901
297 Hand Breaking Assembly LJ112FX1380
298 Bracket Plate Z40H090000001
299 Connector 1QN9-18-06Z
300 Bolt M10X30 GB/T5783-2000
301 Charge Valve CQF-50
302 Box Z5E2130500001T8
303 Sheet Z5E2130500002T8
304 Control Box Z33E130500001T9
305 Glove Z5E2130500001T8
306 Cab Harness Z40H1502
307 Bolt M8X16 GB/T818-2000
308 Horn DL-224EG
309 Cab lamp CG.W1 (70W/24V)
310 Wall lamp DZ106
311 Bolt M6X16 GB/T818-2000
312 Washer 6 GB/T93-1987
313 Wiper CG50E-3
314 Cab Body Z40H130101
315 Seat CGZY-3
316 Instrument Assembly Z5E31307
317 Steering Wheel Z5E21304T8
318 Box Z33E1305T9
319 Adorning Z5E21307T8
320 Floor Board Cushion Z5E2130000001T8
321 Glass Z5E2130000005T8
322 Glass Z5E2130000006T8
323 Glass Z5E2130000007T8
324 Glass Z5E2130000008T11
325 Boarding Z5E2130000011T8
326 Boarding Z5E2130000012T8
327 Rubber Z5E2130000013T8
328 Boarding Z5E2130000010T8
329 Bolt M8X25 GB/T5783-2000
330 Bolt M6X6 GB/T818-2000
331 Sheet Z50G130000026T15
332 Bolt ST4.2X16 GB/T5283-1985
333 Rubber Z5E2130000004T11
334 Rubber Z5E2130000003T11
335 Glass Z5E2130000002T8
336 Glass Z5E2130000003T8
337 Glass Z5E2130000004T8
338 Rubber Z50E130000003T38
339 Bush Z50E130000002T38
340 Glass Z5E2130000009T8
341 Foam Z5E2130000014T8
342 Seat Bracket Z5E2130106T8
343 Bracket Z5E2130100004T8
344 Bolt M16 GB/T825-1998
345 Rubber Z50G130100012T15
346 Sheet Z50G130100011T15
347 Bolt M24X2X80 GB/T5786-2000
348 Washer 24 GB/T96.2-2002
349 Washer 24 GB/T93-1987
350 Bolt M8X20 GB/T5783-2000
351 Shock Absorption Z5E2130105T8
352 Left Door Z5E2130102T11
353 Right Door Z5E2130103T11
354 Lock CGMS502-3
355 Lock GMS510
356 Lock GMSSL01A
357 Sheet Z5E2130100005T8
358 Bolt M6X20 GB/T67-2000
359 Sheet Z5E2130100001T8
360 Sheet Z5E2130100002T8
361 Rubber Z5E2130100003T8
362 Sheet Z5E2130100006T8
363 Washer 12 GB/T93-1987
364 Bolt M6X15 GB/T67-2000
365 Bolt M6X20 GB/T5783-2000
366 Rubber Z50G130000018T15
367 Base Z50G130501003
368 Connector 1QH9-12C-10OGZ
369 Lubricate Conduit Z40H0805
370 Lubricate Conduit Z40H0806
371 Clamp LHC I -6
372 Clamp LHCII-06/06
373 Connector 5QM-12C-10LALNZ
374 Oil Cup M10X1 GB/T7940.1-1995
375 Connector 1QH-12C-10L46Z
376 Connector 2Q9-12CZ
377 Lubricate Conduit Z40H0804
378 Lubricate Conduit Z38G2101T1
379 Lubricate Conduit Z38G2102T1
380 Lubricate Conduit Z38G2103T1
381 Lubricate Conduit NSF050466
382 Clamp LHC I -10
383 Protector bushing RNL-20-1500
384 Bolt M10X25 GB/T 5783-2000
385 Body-Valve ZL50.6.18--01A
386 Valve Pole ZL50.6.18-02A
387 Spring Base ZL50.6.18-03A
388 Adjusting Shim ZL50.6.18-06B
389 Pressure Regulating Device ZL50.6.18D-00
390 Gliding Block ZL50.6.18-07A
391 Plug ZL50.6.18-08A
392 Body-Valve Assembly ZL50.6.18CG-01
393 Spacer Sleeve ZL50.6.18-16A
394 Circular Flat-Plate ZL50.6.18-15A
395 Valve Pole ZL50.6.18-17*
396 Valve Pole ZL50.6.18-18A
397 Spring ZL50.6.18-19A
398 Spring ZL50.6.18-20A
399 Plug ZL50.6.18-21A
400 Plug ZL50.6.18-22A
401 Rating Plate ZL50.6.18-24A
402 Washer 30 JB/T982-1977
403 Washer 42 JB/T982-1977
404 Snap Ring 30 GB/T893.1-1986
405 Oil Seal FB18X 30X7 GB/T9877.1-1988
406 Ball φ 6 GB/T308-2002
407 Ball φ 12.7 GB/T308-2002
408 Washer 24 JB/T982-1977
409 Clinch 3Х5 GB/T827-1986
410 Body-Valve ZL40.50-01
411 Valve Pole ZL40.50-02
412 Adjusting Shim ZL40.50-03
413 Pressure Regulating Device ZL40.50-04
414 Gliding Block ZL40.50-05
415 Plug ZL40.50-06
416 Body-Valve Assembly ZL40.50-07
417 Snap Ring ZL40.50-08
418 Circular Flat-Plate ZL40.50-09
419 Valve Pole ZL40.50-10
420 Valve Pole ZL40.50-11
421 Spring ZL40.50-12
422 Spring ZL40.50-13
423 Plug ZL40.50-14
424 Plug ZL40.50-15
425 Rubber Cap ZL40.50-18
426 O-Ring 26.5X2.65 GB/T3452.1-2005
427 O-Ring 36.5X3.55 GB/T3452.1-2005
428 Ball ф 6 GB/T308-2002
429 Ball ф 12.7 GB/T308-2002
430 O-Ring 24X2.4 GB/T1235-1976
431 Control Valve-Transmission ZL50.6.18
432 Control Valve-Transmission ZL40.50
433 Control ZL50.6.18CG-00
434 Body-Valve BF25-1
435 Bolt BF25-2
436 O-Ring 30X3.1 GB/T1235-1976
437 Valve Pole BF25-4
438 Valve Pole BF25-5
439 Spring BF25-6
440 Ball ϕ12.7 GB/T308-2002
441 Spring BF25-7
442 Valve Pole BF25-8
443 O-Ring 19X2.65 GB/T3452.1-2005
444 Bolt BF25-10
445 Spacer Sleeve BF25-11A
446 O-Ring 22X2.4 GB/T1235-1976
447 Connector ZL50.6.18-19
448 O-Ring 10X1.8 GB/T3452.1-2005
449 Spring ZL50.6.18-14
450 Valve Pole ZL50.6.18-13
451 Y-Ring ZL50.6.18-15
452 Body-Valve ZL50.6.18-18
453 Plug BF25-21
454 Bolt BF25-24
455 O-Ring 40X3.1 GB/T1235-1976
456 Gliding Block BF25-26
457 Adjusting Shim BF25-27
458 Spring BF25-28
459 Spring BF25-29
460 Ball ϕ 5 GB/T308-2002
461 Circular Flat-Plate BF25-23
462 Radiator Assembly CG40H-113-000
463 Camp LHCI-20
464 Hosepipe 14 Z55S010200003T6
465 Radiator Support (Left) Z40H010200004
466 Radiator Support (Right) Z40H010200005
467 Board (Right) Z40H010200006
468 Rubber Z40H010200007
469 Board Z40H010200008
470 Board (lift) Z40H010200009
471 Rubber Z40H010200010
472 Board Z40H010200011
473 Board Z40H010200012
474 Camp LHCI-10
475 Bolt M12X35 GB/T5783-2000
476 Washer8 GB/T93-1987
477 Washer8 GB/T97.1-2002
478 Bolt M8X12 GB/T5783-2000
479 Disk Fixup Frame ZL50.3.6-1A
480 Disk Fixup Pin ZL50.3.6-2
481 Fuel Tank Z40H0101
482 Cooling System Z40H0102
483 Outlet Hose Z40H010300001
484 Inlet Hose 38-ϕ Z40H010400001
485 Clamp 63 5732
486 Pedal Control Assembly Z40H0106
487 Pamper EA400
488 Tie-In Z40F010000001T13
489 Cushion Z50F010000001
490 Bracket 3 Z40H010000003
491 Bracket Z40H010000004
492 Bolt Z3BII010700004
493 Bolt M16X50 GB/T5783-2000
494 Bolt M27X70 GB/T5783-2000
495 Washer 27 GB/T93-1987
496 Washer 16 GB/T93-1987
497 Washer 14 GB/T982-1977
498 Bolt M12X40 GB/T5783-2000
499 Bolt M10X40 GB/T5783-2000
500 Water Temp. Sensor WG-2/R1/2
501 Rear Flood Lamp Z50E1507T38
502 Pipe Clamp LHCI-13
503 Bolt M8X20 GB/T5781-2000
504 Back-up alarm Relay JQ201S-PLO
505 Shutdown Relay MZJ-50A/006
506 Starting Relay JD26C/24V
507 Circuit Board DJC-CGY-12061
508 Cup-strainer DJC-CGY-00159
509 Bottom shell DJC-CGY-00110B
510 Wind Outlet DJC-CGY-00145
511 Air-condition cover DJC-CGY-01201A
512 Heater Core DJC-CGY-01020
513 Evaporator Core DJC-BCN-07030B
514 Expansion valve DJC-BCN-06010
515 Fan Assembly DJC-CG-07140
516 Inlet Pipe DJC-CGY-01040A
517 Outlet Pipe DJC-CGY-01050A
518 Transitional Pipe DJC-CGY-08180
519 Wiring Harness DJC-CGY-12078B
520 Relay DJC-B04-12095B
521 Diode DJC-MAN-12136
522 Nut M10X1 GB/T6171-2000
523 Bolt J403201
524 Bearing 6211 GB/T276-1994
525 Middle-input Shaft J403203
526 Bearing 6010 GB/T276-1994
527 Snap Ring 80 GB/T893.1-1986
528 External Gear J403208A
529 Ring J403210
530 Bearing 6210 GB/T276-1994
531 Ring J403211
532 Snap Ring J403205
533 Needle J403207A
534 Internal Gear J403209
535 Snap Ring J403206
536 Spring J403204A
537 Spring Seat J403202A
538 Tie-in SFM-679A-001
539 Bolt M6X16 GB/T79-2000
540 Filter SFM-679A-100
541 Shell -100
542 Filter -200
543 Shell -1
544 Ring SFM-360-002
545 Valve 5T-1
546 Nameplate -002/W
547 Nail 2Х4 GB827-67
548 Left Front Fender Assembly Z5E21202T8
549 Pin Shaft Z40H1208
550 Pin Shaft Z40H1206
551 Front Frame Assembly Z40H1201
552 Pin Shaft Z40H1207
553 Adjusting Shim Z30120000004
554 Right Front Fender Assembly Z5E21203T8
555 Front Seal Plate Z40H120000002
556 Shim Z30120000024
557 Adjusting Shim Z30120000007
558 Adjusting Shim Z30120000006
559 Bearing 32012 GB/T297-1994
560 Pin 4.5X45 GB/T91-2000
561 Bolt M12X25 GB/T5783-2000
562 Bolt M20X40 GB/T5783-2000
563 Washer 20 GB/T93-1987
564 Washer 20 GB/T97.1-2002
565 Washer 10 GB/T97.1-2000
566 Bolt M12X85 GB/T5782-2000
567 Rear Frame Assembly Z40H1210
568 Left Hood Surrounding Plate Z40H122001
569 Bracket Z38G122002T2
570 Adjust Shim Z38G120000001T2
571 Right Hood Surrounding Plate Z40H122101
572 Adjust Shim Z40F120000001T2
573 Bolt M12X100 GB/T5782-2000
574 Washer 12 GB/T93-87
575 Oil Seal PD90X 110X12 HG4-692-67
576 Bearing 32214 GB/T297-1994
577 Bolt M16X45 GB/T5783-2000
578 Washer 8 GB/T96.1-2002
579 Front Support Z40H120401
580 Back Support Z40H120402
581 Foot Treadle Z33E120403003
582 Left Rear Fender Z40H120404
583 Ballast Z40H121100001
584 Pin Z40H1224
585 Rubber Strip Z50G120000002T19
586 Fixing Plate Of Rubber Strip Z50G120000004T19
587 Rubber Plug Z50E120000002T15
588 Left Close Plate Z40H121100003
589 Support Z40H120505
590 Right Rear Fender Z40H120504
591 Back Support Z40H120502
592 Foot Treadle Z33E120400001T7
593 Front Support Z40H120501
594 Adhesive Of Foot Treaddle Z38G121800002T3
595 Adhesive Tape Plate Z38G121800004T3
596 Tie Plate 2 Z38G121800005T3
597 Bolt M20X45 GB/T5783-2000
598 Washer 10 GB/T96.1-2002
599 Bolt M24X130 GB/T5783-2000
600 Bolt M10X50 GB/T5783-2000
601 Bolt M5X16 GB/T818-2000
602 Washer 5 GB/T93-1987
603 Washer 5 GB/T97.1-2002
604 Rear door Z40H120902
605 Gemel Z38G120900004T3
606 Washer 16 GB/T97.1-2002
607 Side door Z40H120906
608 Plate Z40H120900001
609 Hook Z50F1209045
610 Washer 6 GB/T96.1-2002
611 Rubber Z5E3120900007A
612 Pin Z55S120906T6
613 Hook Z3BII120604002
614 Pin Z3BII120604003
615 Pin3X20 GB/T91-2000
616 Spring coil Z3BII120604008
617 Orientation plate Z40H120900002
618 Bolt M8X18 GB/T5783-2000
619 Lock CGMSWY
620 Rubber Z50E120902002
621 Differential Body Z40F060100001T25
622 Washer Z40F060100008T25
623 Driven Bevel Gear Z40F060100002T25
624 Differential Case (II) Z40F060100003T25
625 Differential Case (I) Z40F060100004T25
626 Cylinder Z40F060100005T25
627 Gear CG50.6.1-12
628 Gear CG50.6.1-13
629 Housing Z40F060100006T25
630 Drive Bevel Gear Z40F060100007T25
631 Dust Cowl CG50.6.1-21a
632 Retaining Plate 06F1802
633 O-Ring 06F3501
634 Plug Z33E060102T2
635 Pin 12X50 GB/T879.1-2000
636 Pin 8X50 GB/T879.1-2000
637 Washer 16 GB/T97.2-2002
638 Bolt M16X 1.5X40 GB/T5786-2000
639 Bearing 32019 GB/T297-1994
640 Bearing 32017 GB/T297-1994
641 Bolt M8X1X16 GB/T5786-2000
642 Pin 6X18 GB/T119.2-2000
643 Bearing 33215 GB/T297-1994
644 Bearing 33213 GB/T297-1994
645 Seal Ring FB75X 95X10 GB/T13871-1992
646 Bolt M8X1X25 GB/T5786-2000
647 Washer 8 GB/T97.2-2002
648 Plug M30X2 S4HN-30(SC05)
649 Screw M12X80 GB/T70.2-2000
650 O-Ring 140X3.55 GB/T3452.1-1992
651 Bolt M64X2 GB/T810-1988
652 Washer 64 GB/T858-1988
653 Front Axle Differential Z40F0601T25
654 Hub Reducer Z40F0602T25
655 Rim CQ11-01C
656 Brake Disc Z40F0603T25
657 Half Shaft Z40F060000001T25
658 Axle Case Z40F060000002T25
659 Plate Z40F060000003T25
660 Piston Z40F060000004T25
661 Sun Gear Z40F060000005T25
662 Seal Ring (I) Z30060000010
663 Seal Ring (II) Z30060000011
664 Spring 06F5701
665 Washer24 GB/T97.2-2002
666 Bolt M24X2X50 GB/T5786-2000
667 Seal Ring FB150X 180X14.5/16 GB/T13871-1992
668 Bearing 32020A GB/T297-1994
669 Bearing 32018 GB/T297-1994
670 Snap Ring 75 GB/T894.1-1986
671 Pin B12X55 GB/T120.2-2000
672 Bolt M16X 1.5X100 GB/T5785-2000
673 Bolt M24X2X180 GB/T5785-2000
674 Plug M33X2 Q/CG302.12-95
675 Washer 33 Q/CG302.11-95
676 Pin A12X120 GB/T119.2-2000
677 Pin A12X100 GB/T119.2-2000
678 Plug M14X1.5 Q/CG302.12-95
679 Driven Piece Z40F060000006T25
680 Dust Cowl Z33E060000019T2
681 Pin A14X85 GB/T119.2-2000
682 Pin 20X45 GB/T119.2-2000
683 Nut M12 DTF-CO
684 Front Drive Shaft Z40H0701
685 Middle Drive Shaft Z40H0702
686 Bolt M16X 1.5X45 GB/T5783-2000
687 Flange 1491.707-2201062-I
688 Snap Ring 1491,707-2201063
689 Gimbal 0125-52133
690 Support UCP212
691 Distance Ferrule Z40H0701-01
692 Grease Cup M8X1 JB/T7940.2-1995
693 Flange 991.115-2204051-A
694 Locknut 991.1431.0100-2204052-A
695 Pin 6 GB/T91-2000
696 Bracket (L) Z5E3150601T4
697 Bracket (R) Z38G150602T2
698 Front Lamp CG.G
699 Lamp Frame (L) Z38G150603T2
700 Lamp Frame (R) Z38G150604T2
701 Washer 8 GB/T70.1-2000
702 Support Carrier (Front) Z30050201
703 Snap Ring 190 GB/T893.1-1986
704 Seal Ring FB160X190 GB/T13871.1-2007
705 Oil Cup M10X1 JB/T7940.2-1995
706 Bolt M16X 1.5X140 GB/T5785-2000
707 Plug M10X1 4MN-10WD
708 Proximity switch J30M-D10PH
709 Front Flood Lamp Z5E31506T4
710 Locking Cable ties ZD 200X4
711 Tank Body Z40H010101
712 Threaded Plug 4H-33
713 Cover TK50K.1
714 Srainer TK50KA.2
715 O-Ring 132X2.65 GB/T3452.1-2005
716 O-Ring 60X2.65 GB/T3452.1-2005
717 Bolt M5X20 GB/T70.1-2000
718 Fix plank Z55S150500001T6
719 Turning Flasher JA3501A/24H-3-R
720 Fuse Box HG4735-CG3
721 Fuse Box HG4735-CG4
722 Bolt M4X16 GB/T818-2000
723 Washer 4 GB/T97.1-2002
724 Washer 4 GB/T93-1987
725 Bolt M5X20 GB/T818-2000
726 Relay JQ201S-PLD
727 Bolt GB/T70.1-2000
728 Washer GB/T93-1987
729 Gear CBGJ2-01
730 Ring GB/T893.1-1986
731 Seal GB/T9877.1-88
732 Front Cover CBGJ2-02
733 Bearing 644907
734 Seal CBGJ2-03
735 Pump Body CBGJ2-06
736 Plate CBGJ2-07
737 Bushing CBGJ2-08
738 Seal CBGJ-T1
739 Rear Cover CBGJ2-09
740 Gear CBGJ2-10
741 Rivet GB/T827-1986
742 Nameplate BP-1
743 Break DFX.2A-010
744 Left Hoof DFX.2-010
745 Support Plate DFX.2-011
746 Spring DFX.2-102
747 Namepalte DFX.2A-117
748 Plate DFX.2A-011
749 Pull-Rod Shaft DFX.2-107
750 Pull-Rod DFX.2A-105
751 Washer 16 GB/T95-2002
752 Nut M16 GB/T6170-2000
753 Right Hoof DFX.2-013
754 Planet Carrier Z40F060200002T25
755 Gear Z40F060200001T25
756 Pin 8X35 GB/T879.1-2000
757 Pin 5X35 GB/T879.1-2000
758 Hydraulic Tank Body Z40H100101
759 Return Oil Filte YLX-579a-H
760 Air Filter QL-35A-00
761 Oil Level Gauge YWZ-150 Ф1Ю
762 Flange Z50E100100007
763 Nut M20 GB/T6170-2000
764 Bolt M20X80 GB/T5782-2000
765 O-Ring 180X3.55 GB/T3452.1-2005
766 Board Z40H100100001
767 Board Z40H100102
768 Flange FL-24Z
769 Hose 20411-22-08ZXGH663-08X1200
770 Clamp LHC I -25
771 Connector 4C-22Z
772 Pipe Assembly Z40H100901
773 Suction Oil Filter SFM-679A
774 Steering Unit Assembly Z55S0802T2
775 Valve Z40H0801
776 Clamp LHCII-20.4/20.4
777 Plank Z40H080000003
778 Connector AC-26 (CG) Z
779 Cover board Z5E3080000004T16
780 Hinge Pin Z40H080000002
781 Hose 20411-18-06ZXGH663-06 X720
782 Hose 20411-18-06ZXGH663-06 X1080
783 Steering Cylinder Z40H-ZX-00
784 Hinge Pin Z35H0801T16
785 Flange FL-08Z
786 Hose 20491-26-08TZ/87391-08-08XGH793-08X1040
787 Hose 20411-26-08TZ/87391-08-08XGH793-08X1470
788 Protector bushing RNL22 (L=260)
789 Clamp LHC I -28
790 Hose 20411-30-12Z/20491-30-12ZXGH663-12X2420
791 Hose 20491-30-12ZXGH663-12X1830V0°
792 Plank Z40H080000001
793 Clamp HCII-23.9/23.9
794 Clamp HC I -23.9
795 Hose 20411-30-12Z/20441Z-30-12XGH663-12X1160
796 Hose 20411-18-06ZXGH663-06X1600
797 Hose 20411-26-08TZ/87341-08-08XGH793-08X1000
798 Hose 20411-16-06TZ/20411-18-06ZXGH663-06X1010
799 Hose 87391-16-12Z/20411-26-12ZXGH793-12X650
800 Arm Z40H1403
801 Pin Shaft Z40H1405
802 Pin Shaft Z40H1410
803 Bushing Z40H140000001
804 Skeleton Dust Seal Ring 80X95X11 Z40H140000006
805 Bushing Z40H140000002
806 Skeleton Dust Seal Ring 60X75X11 Z40H140000007
807 Bushing Z40H140000005
808 Washer12 GB/T 93-1987
809 Bolt M12X30 GB/T 5783-2000
810 Washer ZL40.14-1
811 Rocker Z40H1404
812 Pull Rod Z40H1402
813 Pin Shaft Z40H1406
814 Bushing Z5E3140000001
815 Pin Shaft Z40H1407
816 Pin Shaft Z40H1408
817 Pin Shaft Z40H1409
818 Bushing Z40H140000003
819 Skeleton Dust Seal Ring 75X90X11 Z40H140000008
820 Bushing Z40H140000004
821 Skeleton Dust Seal Ring 90X105X11 Z40H140000009
822 Bolt M20X40 GB/T 5783-2000
823 Bucket Z40H140101T1
824 Boot-Bucket Tooth Z5E2140100001T21
825 Clip Z30140100003A
826 Pin Shaft Z50F140000005
827 Rubber Cover Z30140100005
828 Spacer Z55S142200001T10
829 Bolt M16X30 GB/T70.1-2000
830 Shim Z55S142200002T10
831 Bolt Z30140000011
832 Nut M20 GB/T6170-1986
833 Assemble Bucket Blade Z40H140100001
834 Console Z5E3130700001
835 Under-side housing Z5E3130700002
836 Over and front housing Z5E3130700003
837 Over and back housing Z5E3130700004
838 Water Temp. Gauge DW-2/40~120°C/24V
839 Engine Oil pressure YT-202/0-0.8MPa/24V
840 Voltmeter DV-2/18-32V
841 Trans. Oil pressure gauge YT-202/0-3. 2MPa/24V
842 Brake pressure gauge YT-202/0-1. 2MPa/24V
843 Trans. Oil Temp. Gauge DW-2/40~140°C/24V
844 Oil Level gauge DR-2/0-1/2-1
845 Hour meter 701DN001O1248D2060A
846 Rotating Beacon SW JK981-000-3.40
847 Wiper SW JK981-047-2.5
848 Rear Light SW. JK981-000-3.67B
849 Cab light SW. JK981-000-3.67A
850 Left turn Indicator 3.2/Ш&
851 Brakin g Light 2.32/&&
852 Battery Charge Indicator 2.16/&Й
853 Right turn Indicator 3.3/Ш&
854 Key Switch JK432
855 A/C control SW. DJC-CGY-12010
856 Turning light switch Nanyang303A
857 Fuse Box Z40H1509
858 Lift Cylinder Z40H-TL-00
859 Hose 87392-12-12Z/20512-36-12ZX4SP12X1450DCW
860 Hose 87392-12-12(H130)Z/20512-36-12ZX4SP12X1380DCW
861 Flange FL-12Z
862 Steel Tube Assembly Z40H100701
863 Steel Tube Assembly Z40H100702
864 Clamp TCII-28/28
865 Washer 10 GB/T97.2-2002
866 O-Ring O214 ISO3601-1
867 Bolt M10X30 GB/T70. 1-2000
868 Hose 87392-12-12Z/20512-36-12ZX4SP12X1450DCN
869 Hose 87392-12-12(H130)Z/20512-36-12ZX4SP12X1380DCN
870 Steel Tube Assembly Z40H100801
871 Steel Tube Assembly Z40H100802
872 Bolt M10X30 GB/T70.1-2000
873 Piston Rod Z40HT2-T-03
874 Ring 70X80X8X6 AY 070A P5008
875 Piston Rod Seal 80X85X 11.4 BS 7085 P5008
876 Ring 70X85.5X6 BR 070A 00601
877 Shift Cover Z40H-T-04
878 Ring 121.6X130X1.9 G125
879 O-Ring 120.2X5.33 2-351
880 Piston Z40H-T-02
881 Piston 130X109X8 OK 0130 00701
882 Nut M52Х2Х42 B80A-XB-03
883 Cylinder Z40H-T-01
884 Ring 60X75X4 KPU060075040
885 Bush Z40H-T-05
886 Bolt M20X70 GB70-85
887 Washer 20 GB97.1-1985
888 Guard Z40H1601
889 Bracket Z33E1602T9
890 Bracket Z40H1602
891 Main Way Valve D32-20
892 Connector 1CH-16-14Z
893 Flange FL-20Z
894 Connector 1CH9-16-14Z
895 Board Z40H100300001
896 Clamp TC I -28
897 Pipe Assembly Z40H100301
898 Connector 2C9-16Z
899 Pipe Assembly Z40H100302
900 Board Z40H100303
901 Clamp HC I -51
902 Board Z40H101101
903 Pipe Assembly Z40H1006
904 Pipe Assembly Z40H1004
905 Clamp TC I -32
906 Hose GB/T93-1987
907 O-Ring O225 87391-24-24Z X HWB313-24X2400V220°
908 Washer 12 87392-24-20Z/87302-20-20VAX4SH20X1870V0°SSS
909 O-Ring O222 ISO3601-1
910 Connector 2C9-36Z
911 Connector 4M-14WDZ
912 Сontroller LJ112F-1 CS008B002
913 Mild-shaft L1380 CS008B11301002
914 Grease Cup M6 JB/T7940.2-1995
915 Lid D32-01
916 Valve-pole D32-02
917 Valve-body D32-04
918 Stuff D32-03
919 Lid D32-05
920 Spring D32-06
921 Spring D32-07
922 Spring D32-08
923 Piece D32-09
924 Board D32-11
925 Valve-pole D32-12
926 Lid D32-13
927 Spring D32-14
928 Valve D32-15
929 Valve D32.1-00
930 Valve D32.2a-00
931 Spring D32-16
932 Scutcheon D32-17
933 Valve D32-19
934 Valve D32-20
935 Valve D32-21
936 O-Ring 50X3.1 GB/T1235-76
937 O-Ring 44X3.5 GB/T1235-76
938 O-Ring 60X3.1 GB/T1235-76
939 Washer 12 GB/T971-2002
940 Bolt M 12X20 GB/T30-2000
941 Bolt M 10X100 GB/T70-2000
942 Washer 10 GB/T93-2002
943 Washer 12 GB/T93-2002
944 Bolt M 12X30 GB/T30-2000
945 O-Ring 45X3.1 GB/T1235-76
946 Bolt M 10X45 GB/T70-2000
947 Rivet 2X4 GB/T827-2000
948 Oil Pan Body 50.3.17.1A
949 Filter Net Assembly 50.3.17.2A
950 Washer 50.3.17.2-1
951 Washer 50.3.17.2-2A
952 Plug 50.3.17.2-3
953 Screw M6 X 25 GB/T65-1985
954 Connector 1FLX-20-24-FAZ
955 Washer 12 GB/T97.2-2002
956 Gasket Z3BII100000001
957 Gear pump CBGj2063A
958 Connector 1DFL-36-16Z
959 Flange FL-16Z
960 Connector 2D9-36Z
961 Hose 20592-36-16(H120)Z/87392-20-16(H100)ZX4SP16X605VD
962 Screw M6X35 GB/T71-1985
963 Screw Seat HP3512A00-01
964 O-Ring 1X15.6 HP3512A00-02
965 Spring Seat HP3512A00-03
966 Spring HP3512A00-04
967 Spring Seat HP3512A00-05
968 Valve HP3512A00-06
969 Seal 3.1X14.5 HP3512A00-07
970 Piston HP3512A00-08
971 Valve HP3512A00-09
972 Spring HP3512A00-10
973 Seal 2.4X38 HP3512A00-11
974 Spring Cover HP3512A00-12
975 Spring Seat HP3512A00-13
976 Valve HP3512A00-14
977 Screw M6X25 GB/T823-1988
978 Valve HP3512A00-15
979 Ring HP3512A00-20
980 Filter HP3512A00-16
981 Washer HP3512A00-17
982 Connector HP3512A00-18
983 Valve HP3512A00-19
984 Valve Body HP3512A00-21
985 Nut M6 GB/T6172-2000
986 Connector SH380D-3511011
987 Retainer Ring32 GB/T893.1-1986
988 Nut SH380A-3511013
989 Filter Ring SH380A-3511014
990 Nut SH380A-350015
991 Filter Core Assembly SH380A-3511020
992 Case Assembly SH380A-3511030A
993 O-ring SH380A-3511041
994 Middle Assembly SH380A-3511050A
995 O-ring SH380A-3511061
996 Valve I SH380A-3511062
997 Valve Rod SH380A-3511063
998 Control Piston SH380A-3511070
999 Spring 150-3512024A
1000 Spring SH380A-3511081
1001 O-ring CA141-3514042
1002 Spring 150-3512021
1003 Valve SH380A-3511084
1004 Bolt M6X25 GB/T5781-2000
1005 Washer GB/T861.1-87
1006 Washer SH361-3519121
1007 Adaptor SH380A-3511085
1008 Washer SH380A-3511086
1009 Nut SH380A-3511087
1010 Spring 150-3511033
1011 O-Ring SH380A-3511061A

Компания ООО "Спецресурс 96" осуществляет поставку Запчасти для фронтальных погрузчиков CHENGGONG во все регионы РФ, а также в страны СНГ и Казахстан.