На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной.
Продолжая пользоваться нашим сайтом не меняя настроек, вы, тем самым, выражаете согласие
на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете прочитать о них
в разделе Политики конфиденциальности.

ООО «Спецресурс 96»

+7 (343) 207-97-07

+7 (343) 207-99-07

Запчасти для фронтальных погрузчиков SDLG (LINGONG)

Запчасти для фронтальных погрузчиков SDLG (LINGONG)

Запчасти для фронтальных погрузчиков SDLG (LINGONG)

Запчасти для фронтальных погрузчиков SDLG (LinGong) LG918, LG933, LG936, LG938, LG952, LG956
1 Фильтр воздушный (YK2036U1/K2036)
2 Радиатор водяной LG936
3 Кабель акселератора (29010011921)
4 Трос (29010013441)
5 Пластина (4110000084083)
6 Вентилятор турбины (4110000084070)
7 Статор (4110000084072)
8 Турбина (4110000084116)
9 Поршень КПП (4110000038197)
10 Колесо рулевое (4120001548)
11 Редуктор передний (2050900006)
12 Редуктор задний (2050900033)
13 Гипоидная пара (3050900055/3050900056)
14 Полуось 933/936 (3050900050)
15 Шестерня планетарная (3050900041)
16 Цилиндр подъема (4120000867)
17 Цилиндр отвала (4120000868)
18 Цилиндр управления (4120001004)
19 Насос (CBGJ3100A)
20 Цилиндр тормозной главный XZ-60 (4120000090)
21 Клапан (4120000065)
22 Фонарь задний (4130000213)
23 Панель приборов LG933
24 Фильтр масляный JX1012 (640-1012210)
25 Фильтр топливный (1105030-937)
26 Фильтр воздушный LG936(TD226B-6G) (13033252)
27 Фильтр маслянный LG936(TD226B-6G) (61000070005)
28 Стартер LG936(TD226B-6G) (13023606)
29 Генератор LG936(TD226B-6G) (13020748)
30 Насос водяной LG936(TD226B-6G) (12159770)
31 Форсунка LG936(TD226B-6G) (12270162)
32 Компрессор воздушный LG936 (13026014)
33 Шатун LG936 TD226B-6G (12160519B)
34 Насос топливный TD226B-6G (13030186)
35 Радиатор масляный (LG952/953) (4110001012)
36 Коробка передач в сборе LG953 (2905001257)
37 Двигатель в сборе YC6108
38 Двигатель в сборе TD226B-6G
39 Вал коленчатый (630-1005020E)
40 Блок двигателя WD615.220
41 Вал распределительный TD226B-6G
Фронтальный погрузчик SDLG LG918
Система двигателя
1 Амортизатор 29010012051
2 Амортизатор 29010012001
3 Воздушный фильтр D7300-1109101-937 4190000881
4 Патрубок воздухоочистителя 4110000560093
5 Педаль газа ZY75-00 4120000096
6 Радиатор водяной 4110001557
7 Радиатор водяной (YC4D80-T10) 4110000491
8 Радиатор водяной (под YC4108G) 4120000510
9 Ремень компрессора кондиционера А17-440 4110000688
10 Трос газа 29010006671
11 Трос останова двигателя 29010009202
12 Трос стояночного тормоза (Cable shaft) (остановка двигателя) 2901000666
13 Труба соединительная воздухоочистителя 4110000560204
Гидротрансформатор
14 Вал насоса YJ280-4А-00017 4110000217024
15 Гидротрансформатор YJ280-4DL 4110000217
16 Клапан YJ320-10000 7200000151
17 Кольцо 4030000616
18 Кронштейн 7200000114
19 Кронштейн 7200000115
20 Крыльчатка YJ280-1А-00001
21 Статор YJ280-1А-00002
22 Статор YJ280-4А-00015
23 Статор YJ280-4А-00104
24 Шестерня YJ280-4А-00008
25 Шестерня YJ265-00016*1
Трансмиссионная система (КПП, кардан)
26 Вал выходной КПП 3030900123 / ZL50.3.3A-1
27 Втулка BD05-04002
28 Выходной вал трансмисии BD05-00015 293000695
29 Клапан трансмиссии PBYDK2205-001 ZL10.5.5
30 Корпус подшипника 7200000191
31 Прокладка 7200000179
32 Трос управления КПП 4190000915
Система контроля трансмиссии
33 Механизм управления LG12-918 CZJG 4120000986
34 Механизм управления рабочим оборудованием (Control cable assy) 29060006551
Мосты, редуктора, колеса
35 Большая шестерня дифференциала 7200000169
36 Карданный вал задний 29080006531
37 Карданный вал задний 2050900028
38 Карданный вал передний с подвесным подшипником 29080006521
39 Карданный вал средний 29050006531
40 Корпус механизма дифферин. моста 21909001181
41 Корпус подшипника 7200000212
42 Крестовина 7200000164
43 Крышка подшипника редуктора 7200000166
44 Прокладка крышки бортового редуктора 7200000170
45 Редуктор заднего моста 2909000800
46 Редуктор заднего моста 28809028560301
47 Редуктор заднего моста LG918 7200000366
48 Редуктор переднего моста 29070010021
49 Редуктор переднего моста 28809028560071
50 Редуктор переднего моста LG918 7200000365
51 Сальник 47х84х12,5 7200000206
52 Шайба регулировочная 7200000162
53 Шестерня бортового редуктора 7200000168
54 Шестерня саттелита 7200000199
55 Шестерня спиральная 7200000215
Мосты, редуктора, колеса\Бортовой редуктор 2880902856
56 Полуось D35*763,8 28809028560261
57 Полуось D35*813,8 2880902856191
58 Сальник бортового редуктора РG115х140х14 28809028560021
59 Тормозной диск LG 918 (Braker disc) 7200000207
60 Шестерня бортового редуктора 28809028560201
61 Шестерня полуоси (Gear-sun) 7200000195
Мосты, редуктора, колеса\Бортовой редуктор 2907001003
62 Ролик 3*29,8 4090000002
63 Сальник бортового редуктора FB110х140х12 40300000559
64 Шестерня планетарная (Planet gear) 29070010411
65 Шестерня полуоси (Gear-sun) 29070010391
Гидросистема рабочего оборудования
66 Втулка гидроцилиндра стрелы 90/50х640 41200001153106
67 Гидроцилиндр ковша HSGL-100*55*404-779 4120001085
68 Гидроцилиндр ковша челюстного HSGL-80*45*210 4120000542
69 Гидроцилиндр стрелы HSGL-90*50*640-965 4120001153
70 Клапан распределительный 4120000365
71 Насос сдвоенный CBGj2050/1010-XF 4120001084
72 Ремкомплект гидроцилиндра ковша HSGL-100*55*404-779 4120001085101
73 Ремкомплект гидроцилиндра стрелы HSGL-90*50*640-965 4120001153101
Бак (топливный и масляный)
74 Фильтр гидробака 29100006611
75 Фильтр гидробака 29100006621
Оборудование рабочее
76 Втулка маятника средняя 75х110 4043000135
77 Втулка стрелы (нижняя) 50х50 В2 4043000132
78 Втулка стрелы (средняя) 50х58 4043000157
79 Нож специальный 2160х220х20 3332
80 Палец ковша 50х83х150 4043000136
81 Палец маятника (верх, низ) LGB301-50х75х135-40Cr 4043000137
82 Палец маятника средний 75х109х200 4043000138
83 Трос управления (Control flexible shaft of lifting) 29120008051
Рулевая система
84 Втулка HSGL-63/35х290-7, I 3.1 4120001821108
85 Гидроцилиндр 63х35х300-520 4120001821
86 Насос рулевой CBGJA2050 (диам. 30 мм) 4120000371
Тормозная система\Суппорт под полукруглую колодку
87 Колодка тормозная 4120001827
88 Крышка суппорта 4120001827
89 Тормозной суппорт 4120001827
Тормозная система\Суппорт под прямоугольную колодку
90 Колодка тормозная LG916,918 ИФК 944
91 Кольцо суппорта 7200000185
92 Поршень суппорта 7200000182
93 Пыльник суппорта 7200000176
94 Сальник суппорта 7200000184
95 Тормозной суппорт 28809028560111
Рама
96 Втулка пальца сочленения нижнего 29250006521
97 Втулка стрелы (верхняя) 60х90 4043000156
98 Палец 50х104х190 (рама - гидроцилиндр подъёма стрелы) 4043000321
99 Палец 50х80х145 (рама - гидроцилиндр опрокидывания ковша) 4043000148
100 Палец 60х98х190 (стрела - рама) 4043000322
101 Палец рулевого гидроцилиндра 29250007971
Кабина
102 Зеркало 4190000575001
103 Зеркало заднего вида 4190000575
104 Стекло с шелкограф (правое заднее боковое) 4190000739
105 Стекло лобовое 4190001005
106 Стекло лобовое МАС-СЗ.39
42281
107 Стекло переднее боковое 4190001007
108 Стекло переднее боковое МАС-СЗ.39
Электрооборудование
109 Фара передняя левая 4130000293
110 Фара передняя правая 4130000294
111 Фонарь задний XH8-124V 4130000574
Фронтальный погрузчик SDLG LG930-1
Гидротрансформатор
1 Рукав 2010900102 / ZL30F2.1.2
2 Рукав LGD 125006130 40410000175
3 Рукав высокого давления (oil pipe) В1.17 29030001031
4 Рукав высокого давления/B1.10 2010900103 / ZL30F2.2.3
5 Рукав насоса трансмиссии/B1.16 2904000077 / ZL30F.2.2.5
6 Рукав фильтра гидротрансформатора/В1.6 2020900005 / ZL30F.2.2.1
7 Рукав фильтра гидротрансформатора/В1.7 2060900042 / ZL30F2.2.2
Трансмиссия
8 Масляная трубка указателя давления в коробке передач (Oil tube)/B1,11 2010900107 / ZL30F2.2.6
9 Насос шестеренный (Gear pump) CBGJ А2040
10 Сальник корпуса КПП LG930-1 45x62x12 7200000412
11 Тяга (Linkage rod) ZL30F.2.4.2.1
12 Тяга с кронштейном ZL30F.2.4.1-4
Мосты, редукторы
13 Карданный вал ZL30F.5.6
14 Карданный вал LG930-1
Гидросистема рабочего оборудования
15 Блок управления гидравлический DXS-00 4120000370
16 Гидроцилиндр 110х63х793 ZL30F
17 Гидроцилиндр ковша ZL30F,L-515 мм
18 Гидроцилиндр стрелы 125х70х726 ZL30F-2
19 Насос шестеренный CBGJ А2080 4120000011
20 Патрубок 2060900446 /ZL30F2.6.5.
21 Патрубок (Oil return tube of the control valve)/F1,19 2060900455 / ZL30F2.6.1
22 Патрубок (Pipe of the tilt cylider)/F1,12 2060900027 / ZL30F6.6.1
23 Патрубок метал. (Tube of priority valve of control valve) 2060900459 / ZL30F2.6.9.
24 Патрубок металический/F1.27 ZL30F2.6.5
25 Патрубок металлический 2060900780 / 930.А2.6.4.
26 Патрубок металлический (Oil input tube of the control valve)/F1,21 2060900452 / ZL30F2.6.2
Рулевая система
27 Гидроцилиндр рулевой HSGL-80х45х300 4120000183 / ZL30F-2
28 Клапан приоритета YXL-F250F 4120000129
29 Патрубок (Oil inlet tube of pump)/H1,38 2080900155 / ZL30F2.8.7
30 Рукав высокого давления 2080900012 / ZL30F8.3
31 Рукав высокого давления 2080900011 / ZL30F8.2
32 Рукав высокого давления (Oil outlet tube of pump ass,y)/Н1,26 2080900159 / ZL30F2.8.4
33 Рукав высокого давления (Oil outlit tube of steering gear(a))/H1,4 2080900013 / ZL30F8.4
34 Рукав высокого давления (Oil pipe of stering cylinder)/H1,17 2080900018 / Z30F8.9
35 Рукав высокого давления (Oil pipe)/H1,18 2080900019 / ZL30F8.10
36 Рукав высокого давления (Oil return pipe of priority valve)/H1,29 2080900157 / ZL30F2.8.5
37 Рукав высокого давления (Oil return pipe of steering gear)/H1.2 2080900163 / ZL30F.2.8.2
38 Рукав высокого давления/H1,12 2080900015 / ZL30F8.6
39 Рукав высокого давления/H1,39 2080900156 / ZL30F2.8.6
40 Рулевой механизм BZZ5-500 4120001317
Тормозная система
41 Ресивер воздушный (Air reservior)/ I1,18 2090900100 / ZL30G9.2
42 Тройник (Tee of the of lift cylinder)/ I1,17 2060900022 / ZL30F.6.22
43 Трубка тормозная ZL30F.2.9.2
44 Трубка тормозная (Tube from brake valve to rear booster)/I1/13 2090900079 / ZL30F.2.9.1
Фронтальный погрузчик SDLG LG 933 / LG 936
1 Амортизатор SDLG - 2010900047 2010900047
2 Бак топливный в сборе SDLG - 2010900008 2010900008
3 Бак топливный в сборе SDLG - 29020008711 29020008711
4 Болт SDLG - 3010900003 3010900003
5 Болт GB16674-M12*40EpZn-8.8 SDLG - 4041000320 4041000320
6 Болт GB5782-M20*130EpZn-8.8 SDLG - 4011000236 4011000236
7 Болт GB5785-M20*2*60EpZn-8.8 SDLG - 4011000114 4011000114
8 Болт GB5785-M24*2*150-8.8 SDLG - 4011000117 4011000117
9 Вал распределительный SDLG - 630-1006015A 630-1006015A
10 Вал гибкий управления SDLG - 2010900121 2010900121
11 Вал коленчатый SDLG - 61500020071 61500020071
12 Вал коленчатый SDLG - 630-1005020E 630-1005020E
13 Вал распределительный SDLG - 61500050096 61500050096
14 Вал распределительный в сборе SDLG - 630-1006000A 630-1006000A
15 Вал распределительный SDLG - 13031471 13031471
16 Венец маховика SDLG - 12166719 12166719
17 Венец маховика в сборе SDLG - 612600020208 612600020208
18 Венец маховика в сборе SDLG - 1640H-1005040 1640H-1005040
19 Вентилятор SDLG - 398-1308010A 398-1308010A
20 Вентилятор двигателя WD615 Weichai SDLG - 4110000292002 4110000292002
21 Вкладыш коренной SDLG - 81500010046 81500010046
22 Вкладыш упорный(комплект) SDLG - 12160535 12160535
23 Вкладыш шатунный (верхний) SDLG - 61560030033 61560030033
24 Вкладыш шатунный (нижний) SDLG - 612600030020 612600030020
25 Вкладыш шатунный SDLG - 330-1004022 330-1004022
26 Водяной насос в сборе (помпа) SDLG - 1640H-1307000 1640H-1307000
27 Втулка клапанов SDLG - 612600040113 612600040113
28 Втулка поршня рулевого цилиндра SDLG - 4120001004009 4120001004009
29 Втулка шатуна SDLG - 61500030077 61500030077
30 Гайка GB6170-M20EpZn-8 SDLG - 4013000020 4013000020
31 Гайка GB6170-M10EpZn-8 SDLG - 4013000007 4013000007
32 Гайка GB6171-M20*2EpZn-8 SDLG - 4013000040 4013000040
33 Генератор SDLG - B7713-3701010A B7713-3701010A
34 Генератор SDLG - 612600090206D 612600090206D
35 Генератор TD226 SDLG - 4110000054053 4110000054053
36 Гидроцилиндр рулевой HSGL-80х45х300 SDLG - 4120000183 4120000183
37 Гильза 106(мм) SDLG - 13024173 13024173
38 Гильза SDLG - 612630010015 612630010015
39 Датчик давления масла SDLG - 2010900102 2010900102
40 Датчик давления масла в двигателе (TD226B) 4130000329
41 Датчик температуры SDLG - 3010900168 3010900168
42 Двигатель (в сборе) LG936 SDLG - 2010900109 2010900109
43 Измеритель температуры SDLG - 29010009721 29010009721
44 Картер маховика SDLG - 1640H-1600401 1640H-1600401
45 Картер маховика в сборе SDLG - 1640H-1600000 1640H-1600000
46 Клапан впускной SDLG - 330-1007011D 330-1007011D
47 Клапан впускной SDLG - 612600050073 612600050073
48 Клапан впускной SDLG - 12159606 12159606
49 Клапан выпускной SDLG - 612600050025 612600050025
50 Клапан выпускной SDLG - D30-1003103B D30-1003103B
51 Клапан выпускной SDLG - 12159608 12159608
52 Колпачок маслосъемный SDLG - 612600040114 612600040114
53 Кольцо стопорное поршня SDLG - 81560030012 81560030012
54 Комплект поршневых колец (TD226) SDLG - 4110000054290 4110000054290
55 Корпус сцепления в сборе ZL20-032105 SDLG - 4110000038189 4110000038189
56 Крышка клапанная (старого образца) SDLG - 614040065 614040065
57 Крышка клапанная SDLG - 12159819 12159819
58 Маслоприёмник в сборе SDLG - 1640H-1010000 1640H-1010000
59 Механизм рулевой BZZ6-630 SDLG - 4120000987 4120000987
60 Механизм рулевой SDLG - 4120002379 4120002379
61 Механизм управления тормозом-замедлителем SDLG 2010900303
62 Муфта SDLG - 3010900167 3010900167
63 Муфта SDLG - 3010900170 3010900170
64 Насос водяной (помпа) SDLG - 12159770 12159770
65 Насос водяной (помпа) TD226 SDLG - 4110000189027 4110000189027
66 Насос масляный SDLG - 12159765 12159765
67 Насос масляный в сборе SDLG - B3000-1011000 B3000-1011000
68 Палец поршневой SDLG - 61560030013 61560030013
69 Палец поршневой SDLG - 6105Q-1004019B 6105Q-1004019B
70 Поддон картера в сборе SDLG - 1640H-1009000 1640H-1009000
71 Поршень SDLG - 612600030015 612600030015
72 Поршень SDLG - 340-1004001 340-1004001
73 Поршень SDLG - 13020377 13020377
74 Поршень TD226 SDLG - 4110000054081 4110000054081
75 Поршень ZLZO-032106 SDLG - 4110000038186 4110000038186
76 Поршень и шатун в сборе SDLG - 340-1004000 340-1004000
77 Прокладка впускного коллектора SDLG - 6105QA-1008011A 6105QA-1008011A
78 Прокладка глушителя SDLG - 640-1008202 640-1008202
79 Прокладка головки блока цилиндров (Евро 3) 612600040355
80 Прокладка головки блока цилиндров SDLG - 13026701 13026701
81 Прокладка головки цилиндров SDLG - B3000-1003011B B3000-1003011B
82 Прокладка клапанной крышки SDLG - 614040021 614040021
83 Прокладка клапанной крышки SDLG - 12270879 12270879
84 Прокладка клапанной крышки TD226B6 4110000054235
85 Прокладка коллектора SDLG - 12272783 12272783
86 Прокладка крышки клапанов SDLG - 6105Q-1003022 6105Q-1003022
87 Прокладка поддона SDLG - 614150004 614150004
88 Прокладка поддона масляного SDLG - 13022863 13022863
89 Радиатор в сборе LY-930 SDLG - 4120000353 4120000353
90 Радиатор гидравлический B1342 SDLG - 4120001061 4120001061
91 Ремкомплект рулевого гидроцилиндра HSGL-80х45х327-594 4120001004006
92 Сальник вала коленчатого задний 115*140*12 61500010037
93 Стартер SDLG - 612600090340 612600090340
94 Стартер SDLG - 340-3708000 340-3708000
95 Стартер SDLG - 13031962 13031962
96 Стартер TD226 SDLG - 4110000054228 4110000054228
97 Стойка SDLG - 2901001336 2901001336
98 Сухарь клапана SDLG - 150-1007021E 150-1007021E
99 Термостат 71° SDLG - 615G00060016 615G00060016
100 Термостат SDLG - 340-1306000 340-1306000
101 Термостат SDLG - 13020684 13020684
102 Термостат TD226 SDLG - 4110000054094 4110000054094
103 ТНВД TD226 SDLG - 4110000054218 4110000054218
104 Толкатель SDLG - 6105Q-1007091A 6105Q-1007091A
105 Толкатель SDLG - 61500050032 61500050032
106 Турбина Weichai TD226B-6G180SP/N SDLG - 13032478 13032478
107 Турбина SDLG - 61561110227A 61561110227A
108 Турбина SDLG - 61561110223B 61561110223B
109 Уплотнение поддона картера SDLG - J3200-1009012 J3200-1009012
110 Управляющий механизм акселератора SDLG 2010900005
111 Форсунка SDLG - J3200-1112000 J3200-1112000
112 Шайба SDLG - 3010900094 3010900094
113 Шайба SDLG - 3010900007 3010900007
114 Шайба GB93-20-65Mn SDLG - 4015000030 4015000030
115 Шайба GB93-10-65Mn SDLG - 4015000025 4015000025
116 Шайба GB93-24-65Mn SDLG - 4015000031 4015000031
117 Шайба GB97.1-20EpZn-300HV SDLG - 4015000176 4015000176
118 Шайба GB97.1-24EpZn-300HV SDLG - 4015000167 4015000167
119 Шатун SDLG - 6105QA-1004050D 6105QA-1004050D
120 Шатун SDLG - 61500030009 61500030009
121 Шатун SDLG - 12273053 12273053
122 Шестерня ведомая SDLG - 6105Q-1006021 6105Q-1006021
123 Шланг резиновый подачи масла SDLG - 2901000870 2901000870
124 Шланга резинового хомут Q/ZB251-1/2" SDLG 4120000075
125 Шпилька SDLG - 3010900051 3010900051
126 Штанга толкателя SDLG - 6105QA-1007081B 6105QA-1007081B
127 Штанга толкателя SDLG - 81500050070 81500050070
128 Штуцер возврата масла SDLG - 2901000869 2901000869
129 Элемент фильтрующий гидравлический SDLG 4110000508
130 Управляющий механизм акселератора LG 936 SDLG
131 Пластины установка (панель монтажная) SDLG 3010900008
132 Гайка GB6172.1-M12EpZn-05 SDLG - 4013000046 4013000046
133 Шайба GB97.1-12EpZn-300HV SDLG - 4015000168 4015000168
134 Вилка яговая (сцепная) SDLG - 3010900009 3010900009
135 Чека GB882-B6*22EpZn-35 SDLG - 4016000138 4016000138
136 Чека GB91-2*16EpZn-Q235A SDLG - 4016000114 4016000114
137 Гайка GB6170-M6EpZn-8 SDLG - 4013000028 4013000028
138 Шайба GB93-6-65Mn SDLG - 4015000035 4015000035
139 Болт GB5783-M6*20EpZn-8.8 SDLG - 4011000101 4011000101
140 Педаль акселератора ZY75-00 SDLG - 4120000096 4120000096
141 Вал гибкий управления SDLG - 2010900007 2010900007
142 Болт GB5783-M6*40EpZn-8.8 SDLG - 4011000440 4011000440
143 Управление стояночным тормозом SDLG LG 936 SDLG
144 Болт SDLG - 3010900054 3010900054
145 Болт GB75-M6*10EpZn-22H SDLG - 4014000020 4014000020
146 Вал гибкий управления SDLG - 2010900304 2010900304
147 Шайба GB97.1-6EpZn-300HV SDLG - 4015000207 4015000207
148 Шплинт GB91-2*10EpZn-Q235A SDLG - 4016000120 4016000120
149 Гидротрансформатор SDLG LG 936 SDLG
150 Болт GB16674-M10*30EpZn-8.8 SDLG - 4011000475 4011000475
151 Болт GB16674-M8*30EpZn-8.8 SDLG - 4011000481 4011000481
152 Болт GB16674-M8*45EpZn-8.8 SDLG - 4011000527 4011000527
153 Болт GB5782-M12*45EpZn-8.8 SDLG - 4011000498 4011000498
154 Болт GB5783-M8*30EpZn-8.8 SDLG - 4011000107 4011000107
155 Гидротрансформатор YJSW315-2A SDLG - 4110000160 4110000160
156 Кольцо о-образное GB3452.1-25*3.55G SDLG - 4030000025 4030000025
157 Кольцо о-образное GB3452.1-26.5*2.65G SDLG - 4030000024 4030000024
158 Кольцо о-образноеGB3452.1-22.4*2.65G SDLG - 4030000229 4030000229
159 Крышка SDLG - 3010900184 3010900184
160 Муфта SDLG - 3020900010 3020900010
161 Муфта SDLG - 3010900170 3010900170
162 Рукав высокого давления насоса трансмиссии SDLG 2904000758
163 Трубопровод от гидротрансформатора до радиатора SDLG 2903000843
164 Трубопровод от гидротрансформатора до фильтра SDLG 2904000770
165 Трубопровод от радиатора до гидротрансформатора SDLG 2903000842
166 Трубопровод от фильтра до гидротрансформатора SDLG 2904000771
167 Трубопровод стальной SDLG - 2904000753 2904000753
168 Фильтр маслянный QF60M33G SDLG - 4110000357 4110000357
169 Шайба GB93-12-65Mn SDLG - 4015000026 4015000026
170 Шайба GB93-8-65Mn SDLG - 4015000036 4015000036
171 Шланг указателя давления масла ГМКП SDLG - 2010900107 2010900107
172 Штуцер GB3733.2-G28-35 SDLG - 4120000125 4120000125
173 Коробка переключения передач в сборе ( Трансмиссия в сборе) SDLG LG 936 SDLG
174 Бак SDLG - 3010900185 3010900185
175 Блок SDLG - 2906000004 2906000004
176 Болт SDLG - 3030900089 3030900089
177 Болт SDLG - 2906000005 2906000005
178 Болт GB21-M10*30EpZn-8.8 SDLG - 4011000017 4011000017
179 Болт GB16674-M12*20EpZn-8.8 SDLG - 4011000137 4011000137
180 Болт GB21-M10*70EpZn-8.8 SDLG - 4011000174 4011000174
181 Болт GB5782-M10*75EpZn-8.8 SDLG - 4011000052 4011000052
182 Болт GB5782-M10X50EpZn-8.8 SDLG - 4011000048 4011000048
183 Болт GB5782-M20*130EpZn-8.8 SDLG - 4011000236 4011000236
184 Болт GB5783-M18*40EpZn-8.8 SDLG - 4011000097 4011000097
185 Болт GB5783-M8*25EpZn-8.8 SDLG - 4011000106 4011000106
186 Болт GB825-M20EpZn-20 SDLG - 4014000030 4014000030
187 Болт GB898-M12*35EpZn-8.8 SDLG - 4012000003 4012000003
188 Вал SDLG - 3030900123 3030900123
189 Вал в сборе SDLG - 2030900021 2030900021
190 Вал ведущий SDLG - 2905000008 2905000008
191 Вал трехступенчатый SDLG - 2030900027 2030900027
192 Вал четвертый в сборе(2) SDLG - 2030900019 2030900019
193 Вал-шестерня предельного момента с обгонной муфтой SDLG 2030900026
194 Вилка тяговая (сцепная) SDLG - 2906000002 2906000002
195 Гайка GB6170-M20EpZn-8 SDLG - 4013000020 4013000020
196 Гайка M12 SDLG - 4013000011 4013000011
197 Гидротрансформатор YJ315LG-1 SDLG - 4110000084 4110000084
198 Датчик температуры масла в коробке WG202A SDLG 4130000065
199 Диск SDLG - 3030900103 3030900103
200 Диск SDLG - 3030900106 3030900106
201 Диск задний второй скорости SDLG - 2030900020/ZL50.3.1.1 2030900020/ZL50.3.1.1
202 Диск пружинный SDLG - 3030900114 3030900114
203 Диск соединительный SDLG - 3030900152/ ZL50.3.5-17 3030900152/ ZL50.3.5-17
204 Диск фрикционный ведомый SDLG - 3030900140 3030900140
205 Диск фрикционный ведущий SDLG - 2030900028 2030900028
206 Заглушка (цилиндрическая) SDLG - 3030900098 3030900098
207 Зажим GB3733.2-G28-35 SDLG - 4120000125 4120000125
208 Зажим покрытия SDLG - 3030900230 3030900230
209 Инерционный кулачок SDLG - 3030900164 3030900164
210 Клапан регулирующий в сборе КПП ZL20-039000S SDLG 4110000038349
211 Клапан трансмиссии в сборе SDLG - 4120000064 4120000064
212 Ключ GB1096-14*36-45 SDLG - 4022000001 4022000001
213 Колено трубы SDLG - 2030900047 2030900047
214 Кольцо 130*3.1 SDLG - 4030000010 4030000010
215 Кольцо 65*3.1 SDLG - 4030000016 4030000016
216 Кольцо 75*3.1 SDLG - 4030000017 4030000017
217 Кольцо входное (245x5,1x2,4) SDLG - 3030900163 3030900163
218 Кольцо выходное (340x5,1x2,4) SDLG - 3030900143 3030900143
219 Кольцо защитное GB893.1-70-65Mn SDLG - 4015000013 4015000013
220 Кольцо о-образное GB1235-20*2.4 SDLG - 4030000011 4030000011
221 Кольцо о-образное GB1235-32*3.1 SDLG - 4030000013 4030000013
222 Кольцо о-образное GB3452.1-37.5*3.55G SDLG - 4030000029 4030000029
223 Кольцо стопорное SDLG - 3030900156 3030900156
224 Кольцо стопорное GB894.1-90-65Mn SDLG - 4015000024 4015000024
225 Кольцо уплотнительное (сальник) SDLG - 2905001138 2905001138
226 Кольцо уплотнительное (сальник) SDLG - 2911000004 2911000004
227 Кольцо уплотнительное (сальник) SDLG 2905001132/2905001133
228 Кольцо уплотнительное (сальник) SDLG 2905001136
229 Кольцо уплотнительное (сальник) SDLG 2905001134
230 Коробка передач LG936 SDLG - 2020900156/YJSW315- 2020900156/YJSW315-
231 Коробка переменных передач SDLG - YJSW315-2А YJSW315-2А
232 Корпус обгонной муфты SDLG - 3030900165/ZL50.3.5-30A 3030900165/ZL50.3.5-30A
233 Корпус сальника SDLG - 3030900119 3030900119
234 Крышка SDLG - 2905000026 2905000026
235 Крышка вентиляционная (в сборе) SDLG - 2905000005 2905000005
236 Крышка покрышки SDLG - 3030900091 3030900091
237 Кусок амортизационный SDLG - 2905000010 2905000010
238 Магнит SDLG - 4190000007 4190000007
239 Механизм (передача) двигателя держащего насоса SDLG 3030900100
240 Механизм управления переключением передач LG933 SDLG 4110000502
241 Насос гидравлический CBGj2063/2040 SDLG 4120000866
242 Насос трансмиссии BSB15-56H SDLG LG 936,952,956. 4120000063
243 Насос трансмиссии ВСВ15-56Н SDLG - 4120000063 4120000063
244 Насос трансмиссии гидравлический SDLG 4120001058
245 Палец SDLG - 3030900115 3030900115
246 Палец SDLG - 3030900142 3030900142
247 Палец 13*110 SDLG - 3030900176 3030900176
248 Палец 13*30 SDLG - 3030900112 3030900112
249 Палец GB882-B8*22EpZn-35 SDLG - 4016000141 4016000141
250 Палец GB882-B8*26EpZn-35 SDLG - 4016000143 4016000143
251 Переключатель передач ГМКП SDLG - 2880900890 2880900890
252 Подшипник опорный SDLG - 3030900207 3030900207
253 Подшипник подвесной 6210N SDLG - 4021000019 4021000019
254 Подшипник подвесной 6012 SDLG - 4021000020 4021000020
255 Подшипник подвесной 6211 SDLG - 4021000012 4021000012
256 Подшипника держатель SDLG - 3030900181 3030900181
257 Поршень SDLG - 3030900107 3030900107
258 Поршень SDLG - 3030900139 3030900139
259 Поршень SDLG - 3030900144 3030900144
260 Пробка SDLG - 3030900102 3030900102
261 Пробка Q/ZB286-ZG1/2"-Q235A SDLG - 4120000345 4120000345
262 Прокладка SDLG - 2905000012 2905000012
263 Прокладка SDLG - 3030900232 3030900232
264 Прокладка крышки SDLG - 3030900092 3030900092
265 Прокладка насоса трансмиссии SDLG - 29050011361 29050011361
266 Пружина SDLG - 3030900157 3030900157
267 Рама опорная (несущий каркас) SDLG - 2906000003 2906000003
268 Распределительный клапан трансмиссии в сборе SDLG 4120000064/ LG03-BSF
269 Редуктор колесный SDLG - 2050900004 2050900004
270 Ролик 13*26 SDLG - 3030900155 3030900155
271 Сальник SDLG - 3030900111 3030900111
272 Сальник (180x5,1x2,4) SDLG - 3030900113 3030900113
273 Средняя крышка SDLG - 3030900090 3030900090
274 Стопор SDLG - 3030900159 3030900159
275 Стопор SDLG - 3030900161 3030900161
276 Тарелка соединительная SDLG - 2905000011 2905000011
277 Трос КПП SDLG - 29060006551 29060006551
278 Труба вентиляционная SDLG - 2905000006 2905000006
279 Трубка изогнутая SDLG - 3030900208 3030900208
280 Фильтр масляный трансмиссии в сборе SDLG 2030900013
281 Фланец LGB117312550 SDLG - 4041000056 4041000056
282 Цилиндр 1 передачи SDLG - 3030900145/ ZL50.3.5-10 3030900145/ ZL50.3.5-10
283 Цилиндр 2 передачи SDLG - 3030900109 3030900109
284 Шайба SDLG - 3030900147 3030900147
285 Шайба GB93-14-65Mn SDLG - 4015000027 4015000027
286 Шайба GB93-18-65Mn SDLG - 4015000029 4015000029
287 Шайба 12 SDLG - 4015000026 4015000026
288 Шайба GB93-10-65Mn SDLG - 4015000025 4015000025
289 Шайба GB93-20-65Mn SDLG - 4015000030 4015000030
290 Шайба GB93-8-65Mn SDLG - 4015000036 4015000036
291 Шайба GB97.1-8EpZn-300HV SDLG 4015000072
292 Шестерня SDLG - 3030900108 3030900108
293 Шестерня SDLG - 3030900121 3030900121
294 Шестерня SDLG - 3030900151 3030900151
295 Шестерня SDLG - 3030900153 3030900153
296 Шестерня SDLG - 3030900158 3030900158
297 Шестерня SDLG - 3030900172 3030900172
298 Шестерня В2.49 SDLG - В2.49 В2.49
299 Шестерня выходная SDLG 3030900137
300 Шланг резиновый JB8406-B38*380 SDLG 4030000096
301 Шланга резинового хомут Q/ZB251-3/2" SDLG 4120000383
302 Шплинт GB91-3.2*22EpZn-Q235A SDLG 4016000167
303 Вал третий в сборе SDLG LG 936 SDLG
304 Вал основной приводной SDLG - 2020900051 2020900051
305 Подшипник подвесной GB276-6016 SDLG 4021000013
306 Подшипник подвесной GB276-6311 SDLG 4021000023
307 Подшипник подвесной GB301-51111 SDLG 4021000040
308 Сальник SDLG - 3030900110 3030900110
309 Сальник SDLG - 3030900111 3030900111
310 Шестерня SDLG - 3030900178 3030900178
311 Шестерня SDLG - 3030900177 3030900177
312 Вал четвертый в сборе SDLG LG 936 SDLG
313 Болт SDLG - 3030900167 3030900167
314 Болт SDLG - 3030900170 3030900170
315 Болт GB5783-M10*30EpZn-8.8 SDLG 4011000084
316 Болт GB5783-M8*20EpZn-8.8 SDLG 4011000105
317 Болт M12X1.25X100 SDLG - 3030900105 3030900105
318 Вал входной (срединный) SDLG - 3030900136 3030900136
319 Вал планетарный задней предачи SDLG - 3030900160 3030900160
320 Вал планетарный первой передачи SDLG - 3030900149 3030900149
321 Вал прямой передачи SDLG - 3030900104 3030900104
322 Втулка дистанционирующая SDLG - 3030900168 3030900168
323 Втулка изолированная SDLG - 3030900138 3030900138
324 Гайка GB6170-M8-8 SDLG - 4013000162 4013000162
325 Гайка GB6171-M10*1EpZn-8 SDLG - 4013000036 4013000036
326 Диск ведомый первой передачи ГМКП SDLG - 3030900140 3030900140
327 Диск ведомый первой передачи ГМКП SDLG - 3030900106 3030900106
328 Диск ведущий второй передачи ГМКП SDLG - 2030900020 2030900020
329 Диск ведущий первой передачи ГМКП SDLG - 2030900028 2030900028
330 Диск пружинный SDLG - 3030900114 3030900114
331 Диск соединительный SDLG - 3030900152 3030900152
332 Диск соединительный SDLG - 3030900103 3030900103
333 Диск тормозной SDLG - 3030900150 3030900150
334 Игла роликовая GB309-4*35-GCr15 SDLG - 4090000001 4090000001
335 Колько уплотельное GB93-12-65Mn SDLG - 4015000026 4015000026
336 Кольцо дистанционирующее SDLG - 3030900169 3030900169
337 Кольцо защитное SDLG - 3030900156 3030900156
338 Кольцо защитное GB894.1-90-65Mn SDLG - 4015000024 4015000024
339 Кольцо обратного диапазона SDLG - 3030900158 3030900158
340 Кольцо стопорное (запорное) GB893.1-80-65Mn SDLG 4015000015
341 Кольцо уплотнительное SDLG - 3030900154 3030900154
342 Кольцо уплотнительное SDLG - 3030900113 3030900113
343 Кольцо уплотнительное (прямоугольное) SDLG 3030900146
344 Кольцо уплотнительное GB859-10-65Mn SDLG - 4015000008 4015000008
345 Кольцо уплотнительное GB893.1-90-65Mn SDLG - 4015000017 4015000017
346 Кольцо уплотнительное GB93-8-65Mn SDLG - 4015000036 4015000036
347 Кольцо уплотнительное внешнее (сальник) SDLG 3030900143
348 Кольцо уплотнительное внутреннее (сальник) SDLG 3030900163
349 Кольцо экранированное SDLG - 3030900165 3030900165
350 Корпус планетарный задней передачи SDLG - 3030900171 3030900171
351 Корпус планетарный первой передачи SDLG - 3030900151 3030900151
352 Кронштейн фрикционных дисков SDLG - 2030900029 2030900029
353 Кулачковый механизм внутреннего обода SDLG 3030900164
354 Палец SDLG - 3030900166 3030900166
355 Палец SDLG - 3030900176 3030900176
356 Палец SDLG - 3030900115 3030900115
357 Палец D13X30 SDLG - 3030900112 3030900112
358 Палец пружинный SDLG - 3030900142 3030900142
359 Палец цилиндровый SDLG - 3030900161 3030900161
360 Пластины установка (панель монтажная) SDLG - 3030900159 3030900159
361 Подшипник подвесной SDLG - 4021000016 4021000016
362 Подшипник подвесной GB276-6010 SDLG - 4021000011 4021000011
363 Подшипник подвесной GB276-6022 SDLG - 4021000015 4021000015
364 Подшипник подвесной GB276-6210 SDLG - 4021000018 4021000018
365 Подшипник подвесной GB276-6210N SDLG - 4021000019 4021000019
366 Подшипник подвесной GB276-6211 SDLG - 4021000020 4021000020
367 Подшипник подвесной GB276-6312 SDLG - 4021000024 4021000024
368 Поршень SDLG - 3030900139 3030900139
369 Поршень первой передачи SDLG - 3030900144 3030900144
370 Поршень первой передачи SDLG - 3030900107 3030900107
371 Провод стальной GB343-1.2*1200-SZ SDLG - 4090000010 4090000010
372 Пружина SDLG - 3030900157 3030900157
373 Пружина SDLG - 3030900141 3030900141
374 Ролик Ф13X26 SDLG - 3030900155 3030900155
375 Сальник SDLG - 3030900147 3030900147
376 Сальник SDLG - 3030900111 3030900111
377 Сальник SDLG - 3030900110 3030900110
378 Цилиндр первой передачи SDLG - 3030900109 3030900109
379 Цилиндра маслянного первая передача SDLG - 3030900145 3030900145
380 Шайба GB894.1-65-65Mn SDLG - 4015000023 4015000023
381 Шайба стопорная SDLG - 3030900162 3030900162
382 Шестерная наружного кольца SDLG - 3030900137 3030900137
383 Шестерня SDLG - 3030900172 3030900172
384 Шестерня SDLG - 3030900108 3030900108
385 Шестерня планетарная SDLG - 3030900148 3030900148
386 Шестерня солнечная SDLG - 3030900153 3030900153
387 Вал пятый в сборе SDLG LG 936 SDLG
388 Вал выходной (внешний) SDLG - 3030900123 3030900123
389 Внешнего вала шестерня SDLG - 3030900121 3030900121
390 Гайка шлицевая SDLG - 3030900118 3030900118
391 Каркаса сальник HG4-692-SG70*95*12 SDLG - 4030000048 4030000048
392 Кольцо защитное GB893.1-130-65Mn SDLG - 4015000011 4015000011
393 Кольцо о-образное GB1235-130*3.1 SDLG - 4030000010 4030000010
394 Кольцо о-образное GB1235-65*3.1 SDLG - 4030000016 4030000016
395 Кольцо о-образное GB1235-75*3.1 SDLG - 4030000017 4030000017
396 Кольцо прокладочное SDLG - 3030900120 3030900120
397 Крышка сальника SDLG - 3030900124 3030900124
398 Палец GB91-6*60EpZn-Q235A SDLG - 4016000039 4016000039
399 Подшипник подвесной GB276-6312 SDLG - 4021000024 4021000024
400 Подшипник подвесной GB276-6410 SDLG - 4021000025 4021000025
401 Сальника цоколь SDLG - 3030900119 3030900119
402 Фланец задний SDLG - 3030900205 3030900205
403 Фланец передний SDLG - 3030900206 3030900206
404 Шайба SDLG - 3030900122 3030900122
405 Ведущий мост в сборе SDLG LG 936 SDLG
406 Болт SDLG - 3050900001 3050900001
407 Болт SDLG - 3050900002 3050900002
408 Болт GB5785-M14*1.5*55EpZn-8.8 SDLG - 4011000241 4011000241
409 Болт GB5785-M24*2*100-8.8 SDLG - 4011000520 4011000520
410 Болт GB5785-M24*2*95-8.8 SDLG - 4011000521 4011000521
411 Бортредуктор SDLG - 2050900004 2050900004
412 Вал карданный задний SDLG - 2050900065 2050900065
413 Вал карданный передний SDLG - 2050900055 2050900055
414 Вентиляционная труба SDLG - 2905000006 2905000006
415 Гайка GB6173-M10*1EpZn-05 SDLG - 4013000078 4013000078
416 Гайка GB889.2-M14*1.5EpZn-8 SDLG - 4013000073 4013000073
417 Гайка GB889.2-M24*2-8 SDLG - 4013000157 4013000157
418 Диски колесные SDLG - 4190000413 4190000413
419 Заглушка Q/ZB286-ZG3/4"-Q235A SDLG - 4120000080 4120000080
420 Заднего моста бирка SDLG - 3050900004 3050900004
421 Заклепка SDLG - 4019000001 4019000001
422 Карданный вал промежуточный SDLG - 2050900053 2050900053
423 Картер моста заднего в сборе SDLG - 2050900010 2050900010
424 Картер моста переднего в сборе SDLG - 2050900003 2050900003
425 Опора промежуточная SDLG - 2050900054 2050900054
426 Переднего моста бирка SDLG - 3050900005 3050900005
427 Привод главный задний SDLG - 2050900033 2050900033
428 Редуктор переднего моста SDLG - 2050900006 2050900006
429 Шайба GB93-24-65Mn SDLG - 4015000031 4015000031
430 Шайба GB97.1-14EpZn-300HV SDLG - 4015000177 4015000177
431 Шайба стопорная SDLG - 3050900006 3050900006
432 Шина колесная GB2980-17.5-25 SDLG - 4110000003 4110000003
433 Ходовая часть (шасси) SDLG LG936,936,956,952 SDLG
434 Диск колесный (1,5-25-А) SDLG - 4190000413 4190000413
435 Диск пальца (пластина) сочленения рамы верхняя SDLG 29250004011
436 Диск тормозной SDLG - 3090900024 3090900024
437 Колодка стояночного тормоза SDLG - 4120000087043 4120000087043
438 Колодка тормозная SDLG - 4120001739016 4120001739016
439 Кольцо манжеты суппорта SDLG - 4120001739008 4120001739008
440 Крестовина карданного вала SDLG - 2050900009011 2050900009011
441 Крестовина карданного вала SDLG - 720000120 720000120
442 Крышка бортового редуктора SDLG - 29070007621 29070007621
443 Манжета (пыльник) суппорта SDLG - 4120001739007 4120001739007
444 Мост передний в сборе SDLG - 2050900092 2050900092
445 Редуктор заднего моста SDLG - 2509000033 2509000033
446 Суппорт в сборе SDLG - 4120001739 4120001739
447 Суппорт тормозной SDLG - 4120001827 4120001827
448 Шестерня кольцевая бортового редуктора SDLG 3050900037 (ZL30F.5.3-2)
449 Главный привод передний (задний) SDLG LG 936 SDLG
450 Болт SDLG - 2907000065 2907000065
451 Болт SDLG - 2909000797 2909000797
452 Болт SDLG - 2907000950 2907000950
453 Болт SDLG - 2909000795 2909000795
454 Болт GB5782-M14*55EpZn-8.8 SDLG - 4011000067 4011000067
455 Болт GB5782-M12*55EpZn-8.8 SDLG - 4011000186 4011000186
456 Болт GB5786-M10*1*20EpZn-8.8 SDLG - 4011000597 4011000597
457 Болт GB5786-M12*1.25*35EpZn-10.9 SDLG - 4011000124 4011000124
458 Втулка SDLG - 3050900012 3050900012
459 Втулка медная SDLG - 2907000066 2907000066
460 Гайка GB889.2-M33*1.5-8 SDLG - 4013000066 4013000066
461 Гайка GB6173-M27*2-05 SDLG - 4013000052 4013000052
462 Гайка GB6176-M14*1.5-10 SDLG - 4013000197 4013000197
463 Гайка GB6176-M16*1.5-10 SDLG - 4013000198 4013000198
464 Гайка регулировочная (установочная) SDLG - 3050900019 3050900019
465 Каркаса сальник HG4-692-SG70*95*12 SDLG - 4030000048 4030000048
466 Картер диференциала левый SDLG - 3050900020 3050900020
467 Картер диференциала правый SDLG - 3050900027 3050900027
468 Кольцо стопорное SDLG - 3050900032 3050900032
469 Кольцо стопорное GB894.1-30-65Mn SDLG - 4015000019 4015000019
470 Кольцо уплотнительное о-образное SDLG - 3050900008 3050900008
471 Крестовина сателитов редуктора SDLG - 3050900026 3050900026
472 Кронштейн SDLG - 3050900016 3050900016
473 Крышка уплотнительная SDLG - 3050900009 3050900009
474 Листа захват SDLG - 2907000031 2907000031
475 Планка контровочная SDLG - 3050900024 3050900024
476 Подшипник подвесной GB297-31310 SDLG - 4021000028 4021000028
477 Подшипник подвесной GB297-31311 SDLG - 4021000029 4021000029
478 Подшипник подвесной GB283-NUP2306 SDLG - 4021000026 4021000026
479 Подшипник подвесной GB297-32215 SDLG - 4021000035 4021000035
480 Подшипника корпус (крышка) SDLG - 3050900023 3050900023
481 Подшипника держатель SDLG - 3050900013 3050900013
482 Прокладка SDLG - 3050900172 3050900172
483 Прокладка SDLG - 3050900030 3050900030
484 Фиксатор SDLG - 2907000046 2907000046
485 Фланец входной SDLG - 2050900011 2050900011
486 Шайба SDLG - 2909000796 2909000796
487 Шайба SDLG - 3050900007 3050900007
488 Шайба SDLG - 2907000130 2907000130
489 Шайба SDLG - 2907000951 2907000951
490 Шайба GB93-10-65Mn SDLG - 4015000025 4015000025
491 Шайба GB93-12-65Mn SDLG - 4015000026 4015000026
492 Шайба GB93-14-65Mn SDLG - 4015000027 4015000027
493 Шайба опорная сателлита дифференциала SDLG - 3050900017 3050900017
494 Шайба проставочная шестерни полуоси SDLG - 3050900022 3050900022
495 Шайба регулировочная SDLG - 3050900011 3050900011
496 Шестерня дифференциала большая (заднего моста) SDLG 3050900056
497 Шестерня дифференциала большая (переднего моста) SDLG 3050900029
498 Шестерня малая дифференциала SDLG - 3050900018 3050900018
499 Шестерня полуоси редуктора SDLG - 3050900021 3050900021
500 Шестерня спиральная (левая) SDLG - 3050900055 3050900055
501 Шестерня спиральная (правая) SDLG - 3050900015 3050900015
502 Шип циллиндрический GB119-D10*30 SDLG - 4016000124 4016000124
503 Редуктор бортовой передачи в сборе SDLG LG 936 SDLG
504 Болт GB5783-M10*30EpZn-8.8 SDLG - 4011000084 4011000084
505 Болт GB5783-M8*35EpZn-8.8 SDLG - 4011000195 4011000195
506 Болт GB70-M8*1*20-8.8 SDLG - 4014000118 4014000118
507 Вал зубчатый планетарный SDLG - 3050900043 3050900043
508 Водило планетарного ряда SDLG - 2907000766 2907000766
509 Гайка GB6171-M18*1.5EpZn-8 SDLG - 4013000136 4013000136
510 Гайка круглая SDLG - 3050900047 3050900047
511 Игра роликовая GB309-4*38-GCr15 SDLG - 4090000003 4090000003
512 Каркаса сальник HG4-692-PD130*160*12 SDLG - 4030000046 4030000046
513 Кольцо о-образное SDLG - 3050900045 3050900045
514 Кольцо прокладочное подшипника SDLG - 3050900051 3050900051
515 Кольцо стопорное SDLG - 3050900042 3050900042
516 Кольцо стопорное GB894.1-50-65Mn SDLG - 4015000046 4015000046
517 Кольцо уплотнительное о-образное SDLG - 2907000768 2907000768
518 Крышка SDLG - 2907000767 2907000767
519 Оправы болт SDLG - 3050900044 3050900044
520 Пластина распорная SDLG - 2907000916 2907000916
521 Подшипник подвесной GB297- 32220 SDLG - 4021000044 4021000044
522 Подшипник подвесной GB297-32021 SDLG - 4021000045 4021000045
523 Полуось SDLG - 3050900050 3050900050
524 Пробка Q/ZB286-ZG3/4"-Q235A SDLG - 4120000080 4120000080
525 Прокладка SDLG - 3050900052 3050900052
526 Прокладка SDLG - 3050900048 3050900048
527 Сальник SDLG - 3050900049 3050900049
528 Ступица SDLG - 3050900046 3050900046
529 Шайба GB93-10-65Mn SDLG - 4015000025 4015000025
530 Шайба GB93-18-65Mn SDLG - 4015000029 4015000029
531 Шайба GB93-8-65Mn SDLG - 4015000036 4015000036
532 Шар стальной GB308-17.462-GCr15 SDLG - 4090000006 4090000006
533 Шар стальной GB308-8-GCr15 SDLG - 4090000007 4090000007
534 Шестерня кольцевая бортового редуктора SDLG 3050900037
535 Шестерня планетарная SDLG - 3050900041 3050900041
536 Шестерня солнечная SDLG - 3050900040 3050900040
537 Рабочее оборудование гидравлической системы SDLG LG 936 SDLG
538 Болт GB16674-M10*35EpZn-8.8 SDLG - 4011000164 4011000164
539 Болт GB16674-M10*65EpZn-8.8 SDLG - 4011000230 4011000230
540 Болт GB5782-M12*145EpZn-8.8 SDLG - 4011000056 4011000056
541 Болт GB16674-M10*16EpZn-8.8 SDLG - 4011000488 4011000488
542 Болт GB16674-M10*20EpZn-8.8 SDLG - 4011000447 4011000447
543 Болт GB16674-M10*30EpZn-8.8 SDLG - 4011000475 4011000475
544 Болт GB16674-M10*50EpZn-8.8 SDLG - 4011000309 4011000309
545 Болт GB16674-M10*55EpZn-8.8 SDLG - 4011000473 4011000473
546 Болт GB16674-M12*20EpZn-8.8 SDLG - 4011000137 4011000137
547 Болт GB16674-M12*35EpZn-8.8 SDLG - 4011000477 4011000477
548 Болт GB16674-M12*60EpZn-8.8 SDLG - 4011000337 4011000337
549 Болт GB16674-M8*20EpZn-8.8 SDLG - 4011000458 4011000458
550 Болт GB5782-M12*130EpZn-8.8 SDLG - 4011000263 4011000263
551 Болт GB5782-M12*175EpZn-8.8 SDLG - 4011000058 4011000058
552 Болт U-образный JB/ZQ4321-33Zn-Q235A•F SDLG - 4011000556 4011000556
553 Болт U-образный JB/ZQ4321-25Zn-Q235A•F SDLG - 4011000490 4011000490
554 Вал гибкий управления SDLG - 2912001097 2912001097
555 Гайка GB6170-M10EpZn-8 SDLG - 4013000007 4013000007
556 Гайка GB6170-M12EpZn-8 SDLG - 4013000011 4013000011
557 Гидросистемы распределитель (многопутевой) DF-25B2-16 4120000414
558 Гидроцилиндр поворота ковша HSGF-140*80*502-952 SDLG 4120000868
559 Гидроцилиндр подъема стрелы GB3452.1-25*3.55G SDLG 4120000867
560 Зажим трубный SDLG - 2912000504 2912000504
561 Зажим трубный SDLG - 2913000011 2913000011
562 Зажим трубный SDLG - 2913000408 2913000408
563 Кольцо о-образное GB3452.1-25*3.55G SDLG - 4030000279 4030000279
564 Кольцо о-образное GB3452.1-32.5*3.55G SDLG - 4030000026 4030000026
565 Кольцо о-образное GB3452.1-37.5*3.55G SDLG - 4030000029 4030000029
566 Кольцо о-образное GB3452.1-42.5*3.55G SDLG - 4030000031 4030000031
567 Кольцо о-образное GB3452.1-43.7*3.55G SDLG - 4030000235 4030000235
568 Кольцо о-образное LGB168-11124 SDLG - 4041000767 4041000767
569 Кольцо уплотнительное на насос SDLG - 2911000004 2911000004
570 Механизм управления LG12-936CZJG01 SDLG - 4120001071 4120001071
571 Механизм управления LG12-936CZJG02 SDLG - 4120001072 4120001072
572 Муфта (штуцер) двойная SDLG - 2912000404 2912000404
573 Насос масляный гидравлический CBGj3100A SDLG 4120000401
574 Патрубок SDLG - 2912000008 2912000008
575 Пластина гидрораспеделителя фиксирующая крепежная SDLG 2912000503
576 Пластина фиксирующая (крепежная) SDLG - 2914000002 2914000002
577 Пластины установка (панель монтажная) SDLG - 2912000402 2912000402
578 Пробка LGB135-01422 SDLG - 4041000774 4041000774
579 Стойка неподвижная SDLG - 2912000510 2912000510
580 Стойка фиксирующая А SDLG - 2914000406 2914000406
581 Стойка фиксирующая А SDLG - 2913000409 2913000409
582 Стойка фиксирующая В SDLG - 2914000407 2914000407
583 Стойка фиксирующая В SDLG - 2913000411 2913000411
584 Труба маслопроводная гидрораспределителя SDLG 2912000405
585 Труба стальная возврата масла SDLG - 2912000502 2912000502
586 Труба стальная возврата масла SDLG - 2912000403 2912000403
587 Труба стальная забора топлива (рабочего насоса) SDLG 2911000402
588 Труба тройная подъёмной стрелы SDLG - 2913000861 2913000861
589 Трубка соеденительная (рукав) LGB163012112 SDLG 4041000705
590 Трубка соединительная (рукав) LGB106010120 SDLG 4041000703
591 Трубка соединительная (рукав) LGB107010125 SDLG 4041000698
592 Трубка соединительная (рукав) LGB162012105 SDLG 4041000532
593 Трубка стальная SDLG - 2914000404 2914000404
594 Трубка стальная SDLG - 2914000405 2914000405
595 Трубка стальная большая SDLG - 2914000403 2914000403
596 Трубка стальная большая левого цилиндра подъёмной стрелы SDLG 2913000407
597 Трубка стальная маленькая левого цилиндра подъёмной стрелы SDLG - 2913000402 2913000402
598 Трубка стальная большая (от гидрораспределителя до левого цилиндра подъёмной стрелы) SDLG - 2913000869 2913000869
599 Трубка стальная большая (от гидрораспределителя до правого цилиндра подъёмной стрелы) SDLG - 2913000867 2913000867
600 Трубка стальная большая цилиндра правой подъёмной стрелы SDLG - 2913000412 2913000412
601 Трубка стальная маленькая (от гидрораспределителя до левого цилиндра подъёмной стрелы) SDLG - 2913000871 2913000871
602 Трубка стальная маленькая (от гидрораспределителя до цилиндра правой подъёмной стрелы) SDLG - 2913000873 2913000873
603 Трубка стальная маленькая цилиндра правой подъёмной стрелы SDLG - 2913000413 2913000413
604 Фланец LGB117306400 SDLG - 4041000137 4041000137
605 Фланец LGB117310490 SDLG - 4041000043 4041000043
606 Фланец разделительныйLGB117312550 SDLG - 4041000056 4041000056
607 Шайба GB97.1-10EpZn-300HV SDLG - 4015000162 4015000162
608 Шайба GB97.1-12EpZn-300HV SDLG - 4015000168 4015000168
609 Шланг резиновый откачки топлива рабочего насоса SDLG - 2911000404 2911000404
610 Шланг резиновый заборный топливный (рабочего насоса) SDLG - 2911000403 2911000403
611 Шланг резиновый цилиндра подъёмной стрелы SDLG - 2913000895 2913000895
612 Шланга хомут JB8870-d90 SDLG - 4017000013 4017000013
613 Шпилька GB898-M12*35EpZn-8.8 SDLG - 4012000003 4012000003
614 Бак топливный в сборе SDLG LG 936 SDLG
615 Бак топливный SDLG - 2010900009 2010900009
616 Болт GB5783-M10*25EpZn-8.8 SDLG - 4011000082 4011000082
617 Болт GB5783-M8*25EpZn-8.8 SDLG - 4011000106 4011000106
618 Горловина заправочная (Горловина бензобака) SDLG - 3010900010 3010900010
619 Клапан шаровой MBS216-1/2" SDLG - 4120000099 4120000099
620 Кольцо о-образное GB3452.1-200*7.00G SDLG - 4030000022 4030000022
621 Кольцо уплотнительное SDLG - 3010900011 3010900011
622 Накладка SDLG - 3010900013 3010900013
623 Пластина предозранительная (защитная) SDLG - 3010900014 3010900014
624 Труба стальная воздухопроницаемая SDLG - 3010900012 3010900012
625 Уровнемер YWZ-200 SDLG - 4120000093 4120000093
626 Фильтр SDLG - 2010900016 2010900016
627 Шайба SDLG - 3010900068 3010900068
628 Шайба GB97.1-10EpZn-300HV SDLG - 4015000162 4015000162
629 Шланг резиновыйJB8406-A10*560 SDLG - 4120000046 4120000046
630 Шланга резинового хомут Q/ZB251-3/8" SDLG - 4120000077 4120000077
631 Бак масляный гидросистемы в сборе SDLG LG 936 SDLG
632 Бак масляный гидросистемы SDLG - 2910000402 2910000402
633 Болт GB16674-M16*35EpZn-8.8 SDLG - 4011000449 4011000449
634 Болт GB16674-M8*16EpZn-8.8 SDLG - 4011000461 4011000461
635 Болт GB16674-M8*25EpZn-8.8 SDLG - 4011000455 4011000455
636 Болт GB16674-M8*30EpZn-8.8 SDLG - 4011000481 4011000481
637 Болт GB16674-M8*20EpZn-8.8 SDLG - 4011000458 4011000458
638 Клапан MBS216-1/2" SDLG - 4120000099 4120000099
639 Кольцо о-образное GB3452.1-165*3.65G SDLG - 4030000210 4030000210
640 Кольцо о-образное GB3452.1-65*3.55G SDLG - 4030000233 4030000233
641 Кольцо о-образное LGB168-11124 SDLG - 4041000767 4041000767
642 Кольцо о-образное LGB168-12931 SDLG - 4041000765 4041000765
643 Крышка масловозвратного фланца SDLG - 2910000004 2910000004
644 Магнит кольцевой SDLG - 4190000008 4190000008
645 Патрубок SDLG - 2910000906 2910000906
646 Пластина SDLG - 2910000410 2910000410
647 Пробка (заглушка) GB135-01422 SDLG - 4041000774 4041000774
648 Пробка (заглушка)LGB13503341 SDLG - 4041000192 4041000192
649 Пружина SDLG - 2910000005 2910000005
650 Уровнемен YWZ-200 SDLG - 4120000093 4120000093
651 Фильтр масловозвратный SDLG - 2910000406 2910000406
652 Фильтр газово-обменный L1.0807-31 SDLG - 4120001088 4120001088
653 Фильтр маслянный SFM-323M SDLG - 4120000452 4120000452
654 Фланец масловозвратный SDLG - 2910000412 2910000412
Палец 29250000031
Палец 29250000161
Палец 29250001081 / 2110900061
Палец 29250004031 / 2110900259
Палец 29250004041 / 2110900260
Палец 29250008691 / 29250001021
Палец 29270008571
Палец 29270008591
Палец 4043000014
Палец 4043000015
Палец 4043000016
Палец 4043000017
Палец 4043000020
Палец 4043000021
Палец 4043000022 / 4043000338
Пал